Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Касадорины сказал:

Отправила 2000 Марвину 

Ир, Эле на карту? 

У себя не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование:

500руб. mushkarevaelena

300руб. Анна Ангалеева

500руб. Елена Валентиновна К.

217,20коп Никита Андреевич Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для помощи: 
Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна. 
Карта Тинькофф 5536 9100 0240 3311 
PayPal paypal.me/retrieverhelpteam

Если вы отправляете на лечение Марвина - напишите в комментах "Марвин", а если на бензин - так и пишите "бензин". Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез... жалко и собаку, и Элю. Столько всего навалилось сразу на людей. 

Здесь сложно будет собрать всю сумму. Надо привлекать соцсети. На ФБ есть тема?  Надо распространить информацию по соцсетям. На примере Саурмана смотрю, как собирали миллион и более и на лечение собаки. 

Все, разобралась. Этот текст и есть ссылка на фейсбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ир, Эле на карту? 

У себя не вижу

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб. Марвину (на карту Эли)

Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! На мамину карту пришли деньги:

Ольга Владимировна 500р.

Ирина Владимировна 2000р.

Елена Станиславовна 500р.

Благодарим вас за каждую копеечку!!! Вы очень нужны нам!!! Спасибо всем, кто рядом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб. на карту Тинькофф. С пометкой "бензин", но в целом - на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я попросила друзей на другом форуме помочь хоть по 200-300 руб))) несколько человек откликнулись. Должны были прийти какие-то деньги. Еще на ФБ попросила друзей... завтра выложу в пристрой несколько вещей...отправлю вам выручку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги разные пришли! Я только добралась до дома, поэтому сейчас распишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Деньги разные пришли! Я только добралась до дома, поэтому сейчас распишу.

Отлично! Я просила девчонок сделать пометку "для Марвина", но вот у меня такой возможности нет, тк банк другой - не сбер. Эти переводы были сделаны сегодня после 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование и операция. 

 

Остаток на 31.10 2 362,06коп.

Приход:

500руб. Рыбка 14

300руб. Ирина Витальевна К.

1500руб. карта ***1714

500руб. Ольга Викторовна К.

2000руб. Касадорины (карта Эли)

500руб. Ольга Владимировна (карта Эли)

500руб. Елена Станиславовна Золото мое (карта Эли)

500руб. mushkarevaelena

300руб. Анна Ангалеева (тинь)

500руб. Елена Валентиновна К.

217,20коп Никита Андреевич Л.

1000руб. Екатерина Валерьевна С.

1000руб. родители Мэни

1000руб. ladytumb

500руб. odin121623

500руб. Марина Анатольевна С.

10000руб. карта ***5047

2000руб. veroshpundix

950руб. Алла Кись

5000руб. фонд Рафа

5000руб. Ольга и Люк (тинь)

1000руб. Екатерина Александровна К.

100руб. Алена Михайловна Д.

150руб. Наталья Юрьевна Л.

150руб. Елена Александровна З.

1400руб. Наталья Владимировна К.

500руб. Dmitry Ya

Итого приход:  37567,20коп. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 

К сожалению, пока говорить СТОП рано :default_cray:

 

 

Бензин. 

Остаток на 01.11 МИНУС 405,46коп.

Приход:

1000руб. родители Мэни

1000руб. Екатерина Александровна К.

500руб. LolaSh (тинь)

500руб. Ольга Викторовна К.

400руб. Рыбка 14

Итого приход: 3400руб. 

 

Сейчас постараюсь залить чеки, что по последним затратам были

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлось решение, кто везёт в субботу в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос - в Москве в клинике надолго? Или пока не очень понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нашлось решение, кто везёт в субботу в Москву?

кроме меня вариантов пока нет. Завтра вечером должна забрать из ремонта машину. 

Сегодня на галстуке оттащили.

Если вдруг кто может и хочет - было бы супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

И ещё вопрос - в Москве в клинике надолго? Или пока не очень понятно?

Совсем непонятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос - в Москве в клинике надолго? Или пока не очень понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запасной вариант - можем в субботу встретить в Москве и далее сопровождать, отвезти обратно во владимир. Если нужна будет ночевка в Москве, тоже можем обеспечить. Просто в субботу сложно к 10:45 из Владимира доставить собаку. Могу помочь оплатить машину до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Как запасной вариант - можем в субботу встретить в Москве и далее сопровождать, отвезти обратно во владимир. Если нужна будет ночевка в Москве, тоже можем обеспечить. Просто в субботу сложно к 10:45 из Владимира доставить собаку. Могу помочь оплатить машину до Москвы.

Вариант! Спасибо! 

Теперь осталось найти машину до Москвы )

Это если только проситься в бла-бла кар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 на карту Саши с пометкой Марвин. Нет слов...Как хочется, чтобы мальчишка жил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мои, дорогие! В первую очередь, я, снова, со слезами на глазах благодарю вас всех за такую помощь и поддержку!!! Вы даже не представляете, что вы для нас делаете, для нашего любимого мальчика.. Бесконечное вам спасибо!!! Хочется обнять каждого из вас! Уверена,при встрече, Марвин облизал бы вас всех! Он очень любит людей, радуется всем проходящим мимо, да и вообще всему на свете.. Лужам, снегу, листочкам, которые кружат вокруг него, дождю.. Он бы вам всем очень понравился, я знаю..! Спасибо вам за то, что он с нами.. 

Теперь хочу сказать отдельное спасибо Екатерине Кирилловой за предложенную помощь.Я не в коем случае не хочу, чтобы вы поняли меня неправильно.В связи с сегодняшними сложившимися обстоятельствами,нам лучше ехать с Сашей.Сейчас расскажу почему.Вчера, помимо того, что дома болеют абсолютно все, у меня разболелся левый бок, такая ноющая боль к которой по нарастающей начала прибавляться острая.Я подумала, что это почки, так как были частые проблемы с ними,но позже поняла, что боль все же другая, незнакомая мне.Выпила кетанов сначала одну, потом ещё две.Не спала почти всю ночь,так как помимо моей боли, просыпалась дочка от сильного кашля.Утром я побежала в детскую поликлинику за направлениями талончиками нужно было.Когда пришла домой, терпеть боль было уже очень трудно.Обезболилась, песполезно.Муж ругался, заставил идти в поликлинику.После осмотра врач, не слушая мои возражения вызвала мне машину скорой помощи с подозрением на острый панкреатит.Всю дорогу в машине ревела.Думала,блин,да че же это нам так везёт во всем?В красном кресте, слава Богу, сказали, что операцию делать не нужно, но то, что это панкреатит подтвердили.Сказали, что нужно сдавать анализы,обследоваться и т. д.,но я не могла остаться, я не могла.Я просто знаю, что впереди очень важная поездка в Москву и мы не можем не ехать, хотя Саша сразу написала мне, чтобы я не переживала и лечились спокойно и если нужно будет, то она поедет с Марвином сама.Спасибо,Саш..Но я хочу быть рядом с ним всегда. Ему итак страшно, я хочу чтобы он всегда знал, что я с ним, он ведь прижимается ко мне, когда мне плохо.. Да и детей конечно же не хотелось оставлять,они итак болеют.. Вообщем, ушла я оттуда под расписку,за то, что ушла, мне даже обезболивающие не сделали, я просила укол.. Отказали, сказали ношпу попить и идти опять к участковому врачу, рас отказалась лежать. Вообщем,не знаю я чем это все закончится, тем более в дорогу, но хочу перестраховаться и поехать с Сашей.Не дай Бог, мне станет плохо, не дай Бог.. Мало ли что.Не хочу, конечно думать о плохом,но не хочу доставлять неудобства людям, которые меня даже не знают и в Москву тоже ехать на попутной машине. Саша уж нас знает, и Марвин её успел полюбить и если что, я просто хочу чтобы рядом был знакомый Марвину человек. Екатерина,я надеюсь,что вы не подумали ничего плохого, я ни капли не хотела вас обидеть,такую помощь предложили тем более вы со всей душой. Мне просто страшно и я не хочу доставлять неудобства никому. Я очень надеюсь, что вы меня понимаете.Спасибо,спасибо вам огромное.Спасибо всем.Мы обязательно справимся, все будет хорошо..Ведь мы все верим в это.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...