Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Босс, мы ему обрисовали ситуацию, почему не можем сразу, на что он сказал- тогда пятница. На вопрос - операции по пятницам, нам ведь надо, чтобы все сошлось, и не всегда пятницы свободные у нас? ответ - да.

Я понимаю, что есть приемные, а есть операционные дни. Если он может в другие дни - почему не озвучил?

Или он нас неправильно понял, или одно из двух. 
Я внимательно слушаю докторов.

Саш, я тоже помню, что он говорил про пятницы.Мы ведь не могли вдвоём неправильно понять его..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2018 в 14:22, ЭльмираМарвин сказал:

Да вы что?Вы ничем не обижаете нас, мы действительно немного устали так выживать, я просто надеюсь и верю, что когда - нибудь все наладиться и все снова будет хорошо.Даже когда совсем все кажется безвыходным, когда мы на полу в съёмной квартире спали и у нас не было денег даже на еду, когда все люди кутались в осенние куртки и пальто, а мы ещё были в почти летней одежде, я всегда повторяла себе и говорила всем, все будет хорошо.. И до сих пор повторяю.Поэтому, вы никак нас не обижаете, все нормально, правда. Я с удовольствием приму от вас эти подарки, только у нас рост меньше, у старшей дочки сейчас 152-164 примерно,младшей 110-116.Но может ничего, или на следующий год если что. Спасибо вам большое!!! И спасибо большое всем, за все, что вы для нас делаете и помогаете нам во всем!!! 

Эля, скажите, пожалуйста, а старшая девочка у Вас худенькая? У меня детских вещей нет, но есть взрослая дочь ростом 164 см, размер 42-44. Есть вещи, которые мы могли бы Вам передать. Или, может быть Вам самой подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Нолка сказал:

Эля, скажите, пожалуйста, а старшая девочка у Вас худенькая? У меня детских вещей нет, но есть взрослая дочь ростом 164 см, размер 42-44. Есть вещи, которые мы могли бы Вам передать. Или, может быть Вам самой подойдут?

Напишите мне, пожалуйста, в вотсап, если вам не трудно 8 999 098 71 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Марвин себя чувствует?

Появилась ли определенность с датой операции?

Тема висит в "Срочно!", а новостей никаких нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвин ТТТ! Скачет, живчик, ест отлично.

В Амвет нам сказали, что в субботу операционный день и они сразу записались.

Марвин записан на субботу в АМВет.

Подержите кулачки.

 

Такой вопрос - если непредвиденные обстоятельства и в воскресенье утром Марвина невозможно будет забрать из клиники, может кто-то их отвезти домой? Мне в воскресенье днем кровь из носа надо быть дома, если не смогу перекроить дела на воскресенье.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Марвин ТТТ! Скачет, живчик, ест отлично.

В Амвет нам сказали, что в субботу операционный день и они сразу записались.

Марвин записан на субботу в АМВет.

Подержите кулачки.

Марвин - молодец!

Конечно зажмем в субботу кулачки/хвостик!

Саша, спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2018 в 21:22, Золото мое сказал:

Как Марвин себя чувствует?

Появилась ли определенность с датой операции?

Тема висит в "Срочно!", а новостей никаких нет...

Всем привет, да, действительно долго не писали, а тема в разделе"срочно",конечно вы правы.Не писали, так как не было определённого дня с операцией, а мне хотелось уже точно вам всем все сказать. Простите, пожалуйста.. Нужно было как следует все обдумать и принять решение.Наконец все совпало-есть с кем оставить ребёнка, операционный день и Саша может отвезти.Саш,спасибо,что написала!Очень волнуюсь, переживаю, очень надеюсь и верю, что все пройдёт хорошо.Если вдруг кто-то сможет подстраховать нас и отвезти(если что) обратно во Владимир, пожалуйста напишите..Марвин умничка, кушает, носится даже, на днях такие круги наворачивал,что у меня слезы от радости полились!!!Ест с нереальным аппетитом,после съеденной своей еды, бежит к нам, когда мы едим и смотрит так, что я почти верю ему, что он не ел уже несколько дней!!! Марвин актёр)Очень хотелось бы выложить хоть одно видео с Марвином, чтобы вы все увидели моего мальчишку веселым!!! Ведь это все ваши старания... !!!Скажите, сюда на форум вообще можно как-то выложить видео, а то у меня и фотки то через раз получается загрузить? Ещё раз простите за долгое молчание.. Я знаю, что вы все переживаете и ждёте новостей, просто хотела написать где и когда.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем держать в субботу кулачки за вас!!!

Видео проще всего ссылками через Ютьюб, можно и через радикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, и мы будем держать кулачки:default_sm14: если Марвин включает актера, значит обязательно поправится:default_yes: ттт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2018 в 18:05, Mosfilmka & Remy сказал:

Такой вопрос - если непредвиденные обстоятельства и в воскресенье утром Марвина невозможно будет забрать из клиники, может кто-то их отвезти домой? Мне в воскресенье днем кровь из носа надо быть дома, если не смогу перекроить дела на воскресенье.

 

 

 

Амвет на Юго-Западной или на Пудовкина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсужу планы с домашними и к вечеру скажу, смогу ли отвезти Марвина в воскресенье домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу подстраховать в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Спешу сообщить об изменениях в плане операции.Я не знаю, будете ли вы меня осуждать, считать безответственной, или слишком суеверной, или может не решительной, может будете считать, что я неправильно поступаю, но я хочу чтобы эта операция прошла в другой клинике,поэтому завтра все отменяется.Честное слово,все эти дни перед поездкой, я сходила с ума,не только потому что я естественно,боялась самой операции.. ,мне казалось, что я делаю неправильный выбор именно клиники.Сам врач, Матвеев, он мне понравился,внимательный такой и я думаю, что ему можно было бы довериться, если бы не сам персонал..(я совсем не хочу обидеть Матвеева, не в обиду). Ещё тогда, когда мы ездили на приём в эту клинику, сидя в очереди, я не могла понять, почему они все бегают на улицу, каждые, наверное минут 10-15 от силы, они бегали курить, причём кучками, по несколько человек каждый раз.Я сидела и задавалась вопросом,кто тогда смотрит за животными..? Народу в клинике было много и работа конечно же у них была, но половину времени пока мы там сидели, а это немало, они и вправду провели на улице, лично мне было это очень странно и непонятно.Были ещё некоторые моменты, про которые я не хочу писать.Если бы Матвеев был бы рядом с Марвином все время, пока он там, да, я бы доверились, но доверять моего мальчика тем людям, я не могу, наверное даже не имею права.Я не смогла говорить об этом вам всем, даже Саше не хотела говорить,что все это время, моё сердце, в прямом смысле было не на месте, так как испытываю к вам бесконечную благодарность и мне было неудобно отказываться..(честное слово, я сейчас говорю то, что чувствую, то, что держала в себе все эти дни, мне правда было неудобно, тем более эти деньги не мои, это вы собрали их, вы все старались и вдруг я буду, как будто носом воротить.. ). Я писала, что жду ответа от одного врача, я пыталась связаться с ним почти две недели, безрезультатно.Я думала, только бы он позвонил.. но мне снова никто не перезванивал.И вдруг вчера вечером я наконец то дождалась этого звонка.В силу моей суеверности, я возможно даже, посчитала это каким-то знаком.Поговорили,все обсудили.Осталось только назначить дату. Уже после этого звонка, я поняла, что мы не едем в А. М. Вет. Позвонила Саше,для неё это конечно тоже было неожиданно,но она не стала осуждать меня, сказала, что если есть сомнения, давай не поедем, сказала, что нужно было сразу сказать и что в этом нет ничего неудобного, потому что каждый хозяин старается тщательнее выбрать клинику и врача для своих питомцев и естественно, выбирает и сердцем тоже.. Спасибо тебе, Саш, что ты поняла меня.. Я понимаю, что у каждого свое мнение и вы можете и понять и не понять,поддержать, или осудить,но как бы вы к этому не отнеслись, я все равно благодарю каждого из вас за все, что вы сделали и делаете для нашего любимого мальчика...!!! Каждого из вас благодарю.. Спасибо вам, что вы с нами..

Сейчас про Марвина.. Аппетит такой же суперский,дома по пятам бегает за нами с футбольным мячем и требует игр!!!На улице, слов нет, как радуется снегу и всему на свете!!! 

Вообщем,точную дату я скоро напишу.Надеюсь,вы поймёте меня, мне просто очень страшно ошибиться.. Мне просто очень страшно сделать неправильный выбор.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, надеюсь другой врач проверенный и с хорошими рекомендациями. Не переживайте, это ваш выбор. Я рада, что Марвин сейчас хорошо себя чувствует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Эля, надеюсь другой врач проверенный и с хорошими рекомендациями. Не переживайте, это ваш выбор. Я рада, что Марвин сейчас хорошо себя чувствует))

Спасибо большое за понимание, мне очень важно это!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭльмираМарвин сказал:

Спасибо большое за понимание, мне очень важно это!!! 

Эля, в таких важных делах я бы тоже доверяла своей интуиции, думаю Вы правы и уверена, что Вы очень искренни перед всеми на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы врач был не хуже. А вот Матвеева надо было предупредить, он прождал вас сегодня, звонил, но никто из вас трубку не взял и не сказал что вы не приедете. Это очень некрасиво... тем более вы знали вчера что вы не поедете, могли бы его известить. Но люди разные, дело ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Босс сказал:

Главное чтобы врач был не хуже. А вот Матвеева надо было предупредить, он прождал вас сегодня, звонил, но никто из вас трубку не взял и не сказал что вы не приедете. Это очень некрасиво... тем более вы знали вчера что вы не поедете, могли бы его известить. Но люди разные, дело ваше

Простите, кто эти "никто из вас"? У клиники был номер Эли, не мой. Соответственно, мне не мог никто звонить, ни одного пропущенного.

О том, что не было звонка в клинику с предупреждением и отменой операции я узнала тоже сегодня как и все.

Мне надо было звонить в клинику и отменять запись вчера за взрослого человека или указывать, что делать? Я вроде не нанималась в няньки взрослому человеку. Не считаю людей за недоумков, чтобы элементарные вещи проговаривать.

Мое мнение о ситуации, что Эля не предупредила клинику, она знает. Согласна, это нехорошо - не звонить и не предупреждать. У Эли свои причины, почему она этого не сделала, это не мое дело.

Ощущение настроения в теме, будто я взяла на кураторство Марвина и его семью, и должна все за них думать и делать  :default_doh: 

Я помогаю по мере сил, но учить жить и как поступать я не собираюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне урок, не впрягайся и не напрягай врача, чтобы потом не краснеть за чужие поступки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Простите, кто эти "никто из вас"? У клиники был номер Эли, не мой. Соответственно, мне не мог никто звонить, ни одного пропущенного.

О том, что не было звонка в клинику с предупреждением и отменой операции я узнала тоже сегодня как и все.

Мне надо было звонить в клинику и отменять запись вчера за взрослого человека или указывать, что делать? Я вроде не нанималась в няньки взрослому человеку. Не считаю людей за недоумков, чтобы элементарные вещи проговаривать.

Мое мнение о ситуации, что Эля не предупредила клинику, она знает. Согласна, это нехорошо - не звонить и не предупреждать. У Эли свои причины, почему она этого не сделала, это не мое дело.

Ощущение настроения в теме, будто я взяла на кураторство Марвина и его семью, и должна все за них думать и делать  :default_doh: 

Я помогаю по мере сил, но учить жить и как поступать я не собираюсь.

 

Саша, Вам все только благодарны за помощь!

А настроение в теме, возможно, связано с тем, что теме почти 2 месяца, деньги собраны, а кардинального решения проблем бедолаги-Марвина нет. Одни отговорки нелепые... И вопросы не к Вам, Саша, а к Эле.

Почти одновременно с темой Марвина появилась тема Малыша.

Так Малыша уже прооперировали, несмотря на кучу сложностей и даже трагических обстоятельств, которые сопровождали путь Малыша к выздоровлению.

А здесь - стагнация какая-то, хотя собака - хозяйская...

Извините, если кого-то моя прямота задела, но ситуация какая-то нездоровая...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

Главное чтобы врач был не хуже. А вот Матвеева надо было предупредить, он прождал вас сегодня, звонил, но никто из вас трубку не взял и не сказал что вы не приедете. Это очень некрасиво... тем более вы знали вчера что вы не поедете, могли бы его известить. Но люди разные, дело ваше

Да, у меня был один пропущенный звонок и я не успела взять трубку, но по определённой причине,действительно получилось так, что я не смогла позвонить и предупредить,я не хочу называть эту причину,т. к. мне неудобно об этом говорить,но честное слово, просто так я бы ни за что так не сделала и очень переживала за это.(я тоже считаю и знаю, что это очень некрасиво и не уважительно, меня не так воспитывали,но к сожалению, причина была, хотя я не оправдываю себя, ни в коем случае) Поэтому я позвонила туда, как только смогла это сделать и попросила передать Матвееву мои извинения, за то, что не смогла предупредить заранее.А Саша тут вообще не причём,она итак многое делает для нас.Саш,прости,что шишки полетели на тебя ни за что.К Матвееву, как относилась, так и отношусь очень положительно и уважительно.И,Босс,перед вами тоже прошу прощения, что по сложившимся обстоятельствам,принесла вам неудобства и я за все вам благодарна.И ещё раз говорю, что ни за что бы так не сделала, да, у меня нет денег своих, проблемы, но совестью воспитанием дорожу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Босс сказал:

Ну а мне урок, не впрягайся и не напрягай врача, чтобы потом не краснеть за чужие поступки

К счастью или к сожалению, мы не в ответе за действия и бездействия взрослых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЭльмираМарвин сказал:

Да, у меня был один пропущенный звонок и я не успела взять трубку, но по определённой причине,действительно получилось так, что я не смогла позвонить и предупредить,я не хочу называть эту причину,т. к. мне неудобно об этом говорить,но честное слово, просто так я бы ни за что так не сделала и очень переживала за это.(я тоже считаю и знаю, что это очень некрасиво и не уважительно, меня не так воспитывали,но к сожалению, причина была, хотя я не оправдываю себя, ни в коем случае) Поэтому я позвонила туда, как только смогла это сделать и попросила передать Матвееву мои извинения, за то, что не смогла предупредить заранее.А Саша тут вообще не причём,она итак многое делает для нас.Саш,прости,что шишки полетели на тебя ни за что.К Матвееву, как относилась, так и отношусь очень положительно и уважительно.И,Босс,перед вами тоже прошу прощения, что по сложившимся обстоятельствам,принесла вам неудобства и я за все вам благодарна.И ещё раз говорю, что ни за что бы так не сделала, да, у меня нет денег своих, проблемы, но совестью воспитанием дорожу.. 

Эля, не смогли поднять трубку сегодня... бывает, да... вы вчера приняли решение и не смогли позвонить? Бывает... наверное... а смс написать ему или мне, или здесь мне словечко в личке вы тоже не могли!? Почему когда вам надо было вызвать Матвеева к Мартину из операционной вы написали мне проконтролировать вопрос, и я это сделала, в операционную субботу вас Матвеев принял, когда был прием у Кретовой, а вчера и сегодня мне не написали ни слова! Зная что я на связи, что я переживаю, что Матвеев ждет и он со мной на мобильном? Ну придумайте что-то, чтобы я не разочаровалась во всех людях в вашем лице! Мне стыдно перед Андреем Валерьевичем! Я больше не стану его терроризировать никогда ни по каким вопросам кроме личных. Вы в курсе, что из-за вас, из-за того что ждали ВАС от меня-отказали в операции другой собаке? Это на вашей совести и - вашей карме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золото мое сказал:

Саша, Вам все только благодарны за помощь!

А настроение в теме, возможно, связано с тем, что теме почти 2 месяца, деньги собраны, а кардинального решения проблем бедолаги-Марвина нет. Одни отговорки нелепые... И вопросы не к Вам, Саша, а к Эле.

Почти одновременно с темой Марвина появилась тема Малыша.

Так Малыша уже прооперировали, несмотря на кучу сложностей и даже трагических обстоятельств, которые сопровождали путь Малыша к выздоровлению.

А здесь - стагнация какая-то, хотя собака - хозяйская...

Извините, если кого-то моя прямота задела, но ситуация какая-то нездоровая...

 

Меня не задела ваша прямота, это ведь ваше мнение, тут каждый имеет право говорить, то, что думает.Я готова выслушать все и всех.Я понимала,когда писала сюда, что любые форумы часто смешиваются с грязью и негативом,но я была готова к этому и готова принять ваши осуждения достойно,вы все помогли Марвину подготовиться к этой операции, вы помогаете дальше,поэтому ваши действия, ваша помощь они для меня дороже,важнее и сильнее, сказанных вами же слов, пусть даже не очень приятных.Я ещё раз повторяю, что я бесконечно вам всем благодарна.Единственное скажу, что всегда говорила вам только правду, ничего не скрывая,не врала, не придумывала, поэтому немного обидно за то, что постоянно прибавляющиеся проблемы в моей жизни, вы назвали нелепыми отговорками.Да,мои дети, к сожалению, очень часто болеют и мы много времени проводим в кабинетах врачей, мне не всегда есть с кем их оставить,и у меня нет своей машины, чтобы в нужный день я могла просто сесть и поехать в Москву,я зависима от Саши,но наши планы не всегда совпадают,она тоже не всегда может поехать,естественно,когда у меня все совпадает.Да,я за это время тоже успела уехать на скорой в красный крест,но я сбежала оттуда в тот же вечер,потому что через день нужно было ехать в Москву с Марвином.Я ни на секунду не подумала про себя,да я и до сих пор так и не сходила к врачу, потому что не до меня сейчас.Не знаю, где я так подорвала доверие, говоря правду.. Ну ничего, все будет хорошо, я все равно буду верить в лучшее.. 

А вот перед Матвеевым, да, я виновата,и именно поэтому, я позвонила и извинилась.Придумывать причину я не буду,я знаю её.В тот, день, когда просила проконтролировать, я понятия не имела, что он в этот момент делал операцию, я ведь не телепат..А вот написать вам, Босс, да, нужно было, именно тут я ошиблась.Еще раз простите меня, за то, что принесла вам неудобства перед Матвеевым.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...