Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

Саша в дороге и долго не выйдет на форум но я пишу не только от неё , но и от себя !!!!Люди прекратите опускаться ниже плинтуса , если вам нравится копаться в чужом нижнем белье то вы извращенны !!!! Марина Vladimir персонально : если вы знаете семью , зачем пришли на форум , а не говорите лично в лицо им  ! Вы не с передачи скандалы расследования ?! Личность Эльмиры тут вообще не важна , Марвину нужна помощь , мы помогаем Марвину , а не Эльвире ! Создайте тему о себе Марина Vladimir и расскажите о вашей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаринаVladimir сказал:

Человек много пережил, человек в стрессе. Смущает то, что Эля так живет уже семь лет (задолго до появления Марвина в семье 

Зарегистрировались, что б рассказать об этом? Зря. Здесь  очень не любят провокаторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Томуся сказал:

Зарегистрировались, что б рассказать об этом? Зря. Здесь  очень не любят провокаторов. 

я уже жалобу на нее отправила:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела добавить. Некорректно даже просто сравнивать двух собак! Т.к. диагнозы всегда разные. А уж сравнивать Марвина и Малыша? У Малыша была критическая точка, еще чуть-чуть и его было бы не спасти. Марвин, безусловно, болен, но пока вопрос жизни и смерти не стоит. Опять же ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла операция? Как Марвин? Что сказал врач? Какие прогнозы и какой точно диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвин прооперирован. Удалено куча полипов. Видела фото, не для слабонервных. Оставлен на сутки в интенсиве, завтра планируем выписываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а в целом, как перенес операцию? Какие прогнозы? Здоровья ему! Пусть все останется позади. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прошло хорошо. Уже походил, пошёл спать обратно. Как проснётся - его угостят консервой.

сдали все на анализы, пока колем  также цефепим, по результату может придётся поменять антибиотик. 

Из назначений - обезболивающее, чаще гулять и антибиотик. 

А так зажали кулачки, чтобы все результаты были хорошие. Доктор сказал, что 99,9 это доброкачественные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!! Дай Бог здоровья красивому мальчишке с грустным взглядом! Пусть как можно скорее поправится и взгляд станет с искорками задора и веселья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвин, поправляйся, умничка!!!

Зажали!!! @@@@@@@

Саша, спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Марвину!! Пусть все заживет "как на собаке"! Семье желаю не сдаваться ни при каких обстоятельствах! И молодцы, что пришли на форум! Мы вместе, и правда, многое можем и сможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Всем прошло хорошо. Уже походил, пошёл спать обратно. Как проснётся - его угостят консервой.

сдали все на анализы, пока колем  также цефепим, по результату может придётся поменять антибиотик. 

Из назначений - обезболивающее, чаще гулять и антибиотик. 

А так зажали кулачки, чтобы все результаты были хорошие. Доктор сказал, что 99,9 это доброкачественные вещи. 

Саша, есть внутривенные Амоксиклав 1200мг - 4 флакона и 3 цефазолина, если это пропишут - могу передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно зашла домой. В обед мы забрали ребёнка из клиники. Бодр, чуть чуть с грустиночкой в глазах был. Но писает исправно, какает, пьёт и ест. Мне показалось, что по приезду он ещё веселее стал.

Пока мы ехали, нам позвонили из клиники справиться о здоровье и обрадовали, что некоторые анализы уже пришли и все это доброкачественное.

я днём все напишу подробно, сил нет, как хочется спать, навалилась усталость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное преогромное спасибо всем, кто поддерживает и помогает!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Я недавно зашла домой. В обед мы забрали ребёнка из клиники. Бодр, чуть чуть с грустиночкой в глазах был. Но писает исправно, какает, пьёт и ест. Мне показалось, что по приезду он ещё веселее стал.

Пока мы ехали, нам позвонили из клиники справиться о здоровье и обрадовали, что некоторые анализы уже пришли и все это доброкачественное.

я днём все напишу подробно, сил нет, как хочется спать, навалилась усталость 

Супер новости! Грустинка пройдет, конечно, операция это не праздник, главное что теперь все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сыночек дома!!! Врач с золотыми руками!!! Спасибо большое всем всем всем, без вас мы бы даже не знаю, что делали.Было очень страшно,но теперь верю, все будет хорошо!!!Света и Лёша, спасибо за то, что приютили нас,очень добрые и гостеприимные люди, вы замечательные, здоровья вашим зайкам всем! И спасибо за презент для Марвина!!!Саша, спасибо, что всегда рядом, во всех смыслах!!!Я очень рада, что ты появилась в нашей жизни!!!Устали очень,поездка тяжёлая конечно была, пойду погуляю с Марвином и нужно отдохнуть нам.Всем доброй ночи!!! Спасибо вам всем,отдельное бесконечное спасибо каждому из вас, за помощь, за поддержку, за то, что верили в нас и были рядом!!! 

Когда ехали домой,Марвин, как ребёночек, залез на меня, прижался лицом  к лицу ко мне и сразу уснул..Это непередаваемо!Вот так мы ехали! 

IMG_20181203_140120.jpg

IMG_20181203_224857.jpg

IMG_20181203_172554.jpg

IMG-20181203-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Здоровья Марвину!

 

Спасибо большое!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комбез ему идет!

вас там целая команда в Белый клык приехала в воскресенье?! В другой теме писали про Лаки, которого привезли на кастрацию к тому же доктору. Хороший день был! Обе операции прошли успешно, мальчишки живы и здоровы! СветаНика, Саша - вы, конечно, редкие по доброте и отзывчивости люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть скорей все заживет у Марвина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмира, рада была познакомиться! мальчик у вас нереальный, такого лабропупсика я давно не встречала! Берегите его, себя и всю свою семью! Пусть болячки пройдут, теперь закончится тот период тревог, и вы заживете:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nikolas&Thomas сказал:

А комбез ему идет!

вас там целая команда в Белый клык приехала в воскресенье?! В другой теме писали про Лаки, которого привезли на кастрацию к тому же доктору. Хороший день был! Обе операции прошли успешно, мальчишки живы и здоровы! СветаНика, Саша - вы, конечно, редкие по доброте и отзывчивости люди!!!

Да, нас в тот день было много там! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Пусть скорей все заживет у Марвина! 

Спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...