Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор кобель Мурманская обл.


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Друзья, я в шоке и расстеряности.... Сейчас на улице встретила шоколадного лабрика. В шоке от того, что оказывается он живет на улице. В расстеряности, от того что это Мурманская область...... 

может есть кто-то из Кандалакшского района кто сможет ему помочь? 

Мне уже завтра уезжать, брать с собой? Как вести его на поезде? очень жалко парня, ведь здесь зима суровая.... А как ему помочь незнаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и с собой! Заехать в клинику сделать паспорт и докупить соьачий билет. А лучше разместите тему в Срочно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сюда обратиться, они многим лабрам помогают, даже с Кипра собаку забирали, теперь пристраивают (ну если с собой не получится)

https://vk.com/shans_podari 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова взять с собой! Но незнаю как перевозить в поезде, он крупный. У меня билет в плацкарт. Возьмут ли? Или необходимо все купе выкупать? Что дальше с ним делать? Сейчас пойду поищу, сфоткаю и посмотрю по характеру! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Попробуйте сюда обратиться, они многим лабрам помогают, даже с Кипра собаку забирали, теперь пристраивают (ну если с собой не получится)

https://vk.com/shans_podari 

Написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть вагон , где можно с собаками, только билет нужен. В плацкарте тоже с собаками можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Должен быть вагон , где можно с собаками, только билет нужен. В плацкарте тоже с собаками можно

Есть такое, но там ограничения по размерам собаки.... если собака крупная, то перевозка только в купе с выкупом всех мест.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка на поезде не нужна. 

Нужно узнать классность вагона, от неё зависит можно ли везти собаку. В большинстве плацкартных вагонов можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, К@р@мельк@ сказал:

Есть такое, но там ограничения по размерам собаки.... если собака крупная, то перевозка только в купе с выкупом всех мест.... 

Нет. Имеет значение только классность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня «собачий» вагон, только место верхнее. Сейчас еще раз все про него у местных уточню, попробую найти, как его проверить на «адекватность»? И буду менять билет на низ, надеюсь получится. Спасибо всем за отклик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, К@р@мельк@ сказал:

попробую найти, как его проверить на «адекватность»

Попробуйте с ним на общ. транспорте остановочку проехать. Посмотрите на поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то все выяснила. Мальчик хозяйский, сбегает из дома и обитает у магазина, его там подкармливают(((( ходила не нашла его, или домой убежал или «погулять»((((( К сожалению, нет здесь такого понятия, что самовыгул или отсутствие тех же прививок или каплей от клещей, плохо(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, К@р@мельк@ сказал:

Вообщем-то все выяснила. Мальчик хозяйский, сбегает из дома и обитает у магазина, его там подкармливают(((( ходила не нашла его, или домой убежал или «погулять»((((( К сожалению, нет здесь такого понятия, что самовыгул или отсутствие тех же прививок или каплей от клещей, плохо(((( 

Средневековье и отсталость какая то. Просто страшно какие отсталые люди живут там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Средневековье и отсталость какая то. Просто страшно какие отсталые люди живут там 

Зачем Вы так? Безответственность не имеет прописки,к сожалению. А там тоже разные люди живут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Средневековье и отсталость какая то. Просто страшно какие отсталые люди живут там 

Это не отсталость, это Безответственность и к сожалению такое есть везде..... Меня поражает другое, вот где они берут породистых собак и главное зачем? Чтобы просто было?.... 

у нас в деревни допустим бегает шарпей, и каждую течку у нее щенки(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...