Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сравнение собачьей обуви


Daria_Sib

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в муках выбора обуви было бы интересно узнать, что носили ваши собаки и как впечатления от той или иной модели)

Сейчас я выбираю между ruffwear polar trex и hurtta outback boots.

В прошлом году носили с горем пополам triol, но это только потому, что нужно было срочно что-то брать, и хотелось померить перед покупкой. В двух словах - разваливаются и слетают постоянно. К ботинкам пес привык быстро, может, ему и не очень удобно, но фишку тепла просек, не снимает. Хочется купить что-то надежне и сделанное хорошо, продуманное для длительного использования на каждый день.

Боты берем как защиту от холода и реагентов - собака старая, лапы мерзнут очень быстро. 

 

Что носит ваша собака? Как впечатления?

 

рафф.jpg

хурт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы носим галоши. Им 100500 лет, правда ежедневно стали носить наверное года полтора как, т.е. мы носим не только зимой, а круглогодично на одной лапе.

Зимой по снегу они вообще неубиваемые. За остальное время года начал протирать потихоньку об асфальт, ибо шаркает лапой больной. Вот отдавали в обычную обувную мастерскую один галош пока - поставили заплатку, красота)))

Screenshot_20181014-105417.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весь прошлый год носили ботиночки "AFP Outdoor All Road Boots".

1065067658_AFPOutdoorAllRoadBootsL.jpg.22bc95ab7ba3653e8df89edfea5a7032.jpg1447258115_AFPOutdoorAllRoadBootsSXS.jpg.b1b8bfe3a96d5599eaab46ee655f044c.jpg

Остались ими очень довольны, прочные, удобные, с лапы не слетают при всей шилопопости нашего далматина. Весной заказали ещё одну пару, впрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Elen-Di сказал:

Мы весь прошлый год носили ботиночки "AFP Outdoor All Road Boots".

О, интересный вариант. Не видела такой и цена на амазоне радует за комплект. Они внутри просто резина? или есть на подошве ткань? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Daria_Sib сказал:

Они внутри просто резина? или есть на подошве ткань? Спасибо. 

Изнаночная сторона и стелька мягонькие, как фланель.

637911069_AFPOutdoorAllRoadBootsXL.jpg.8b6e9c1cc7620e60e822389166d8366e.jpg

Мы до этого носили ботиночки "Trixie Walker Active", они короче, и у них быстро порвалась нейлоновая вставка под липучкой.

1382486946_TrixieWalkerActive2_15.jpg.17c35c49c30f90b546c39d5b1b5e1f7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2018 в 13:26, Elen-Di сказал:

Мы весь прошлый год носили ботиночки "AFP Outdoor All Road Boots".

 

Остались ими очень довольны, прочные, удобные, с лапы не слетают при всей шилопопости нашего далматина. Весной заказали ещё одну пару, впрок.

Можно сразу глупый вопрос? Все ботинки на один сезон получается? Все снашиваются? Мы просто никогда не носили, но в этом году подумываю начать, 150 метров до газона наша доблестная УК усыпает солью так, что я сама уже о галошах подумываю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

 Все ботинки на один сезон получается? Все снашиваются? 

Наверно, у всех по-разному... Мы носили ботинки "Trixie Walker Active" два года, причём носили активно (гуляем трижды в день). В нашем районе (м.Аэропорт) гулять особо негде, ходим по улицам , "от души" засыпанным и залитым реагентами вперемешку с бензином, порой даже во двор не выйти без ботинок. В прошлом году на смену прежним купили ботинки "AFP Outdoor All Road Boots", но и старые ещё донашивали, это уже третий год как. А вторую пару ботинок "AFP..." взяли впрок, была возможность - запаслись на будущее, т.к. никто не знает, "что век грядущий нам готовит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎10‎.‎2018 в 11:02, Катюня и Грей сказал:

Мы носим галоши. Им 100500 лет, правда ежедневно стали носить наверное года полтора как, т.е. мы носим не только зимой, а круглогодично на одной лапе.

Зимой по снегу они вообще неубиваемые. За остальное время года начал протирать потихоньку об асфальт, ибо шаркает лапой больной. Вот отдавали в обычную обувную мастерскую один галош пока - поставили заплатку, красота)))

Screenshot_20181014-105417.png

У вас ссылки не осталось где купить? И еще не сваливается с лапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

У вас ссылки не осталось где купить? И еще не сваливается с лапы?

Я здесь на форуме много лет назад покупала, сейчас уже здесь нет, к сожалению. 

Вот, например, ссылка на них, вроде пишут в наличие есть, http://wallpets.ru/products/paw_tectors_vodonepronicaemaya_obuv-_dlya_sobak_4_sht но дорого, конечно((( Я вроде за 1500 здесь покупала, но лет 5 назад или больше.

 

Попробуйте по названию просто погуглить, может подешевле найдёте. 

 

С лап не сваливались вообще ни разу за все года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там табличка есть, как размер определить. Надо поставить лапу на лист бумаги и чтобы именно в надавленном состоянии и вот по ширине лапы брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

У вас ссылки не осталось где купить? И еще не сваливается с лапы?

у меня есть. галоши размера L, черного цвета.Новые. В наборе 4 шт было, осталась пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/tomsk/tovary_dlya_zhivotnyh/galoshi_dlya_sobak_pawtectors_kanada_922032046

 

а темы уже нет, удалили похоже. Я покупала набор за 2500, из последних

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LetkaT сказал:

Я покупала набор за 2500, из последних

Наверное и я за 2500 брала, уже забыла. Махнула я про 1500 - это наверное слишком дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, я решилась все-таки на покупку раффвеар) Спасибо за отзывы, взяла на заметку на всякий случай!

 

 

мирон.jpg

мирон1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Daria_Sib сказал:

Друзья, я решилась все-таки на покупку раффвеар) Спасибо за отзывы, взяла на заметку на всякий случай!

 

 

мирон.jpg

мирон1.jpg

а где брали? можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Daria_Sib сказал:

Друзья, я решилась все-таки на покупку раффвеар) Спасибо за отзывы, взяла на заметку на всякий случай!

мирон.jpg

Как они в носке? Удобные? Я тоже тут ссылочку подожду. Можно на задней лапке поближе сфотографировать? Хочу посмотреть, как близко к пятке сидит.

Сорри за оф. Какой же милый обутый и одетый розовый пятачок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id323671383  Знакомые для своего стаффорда заказывали тут. У стаффа аллергия на талый снег, носят зимой постоянно.  Ботинки вроде нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...