Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИРИШКА МАТИСОН с Днем Рождения!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

    Иришка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Ты замечательный человек с большим сердцем! Ты сумасшедшая мама , у которой всегда отыщется в душе место для брошенного и несчастного хвостика, которого ты сделаешь домашним и любимым.Пусть все твои мечты сбываются!Пусть твой дом растет и растет ( в прямом смысле)), пусть твой сад хорошеет с каждым годом!Здоровья тебе, твоим близким и конечно же любимым носам! С Днем Рождения, дружочек!!!!:default_buket2:

1cb5e8b1ed2b.jpg

5eeaa33170cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                     
1744536342_.png.30259a1ee9b4178428378a24f98a3e59.png

Ирочка, этот прекрасный день стал поводом для радости у всех твоих друзей. Мы спешим поздравить тебя и пожелать миллион исполнившихся желаний. Пусть судьба радует тебя не только спокойной и размеренной жизнью, но и интересными поворотами, влекущими за собой цепь приятных сюрпризов. Пусть здоровье не подводит, а настроение всегда будет отменным.

                                                            Ирина — значит «мир, покой».
                                                            Уютно и тепло с тобой,
                                                            Решительности ты полна,
                                                            Всегда красива и умна.

                                               Пусть будет ясным каждый день,
                                               Не впустит в душу грусти тень.
                                               А карусель прекрасных слов
                                              Пробудит нежность и любовь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, С Днём Рождения! И пусть только удача и счастье сопутствуют всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к нам! Одна наша гражданка приглашения не ждёт:default_lol_2:)

20181014_161206.jpg

20181014_161216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!

Всего самого лучшего и прекрасного!

fbaaffc112e021706b3b23afc7b1e2e6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, с Днем рождения!:default_buket1: Родиться на Покров Пресвятой Богородицы - уже счастье! Но и большая ответственность. Мать небесная защищает все живое от зла, так и ты защищаешь брошенных, осиротевших хвостиков , отдаешь им силы, любовь и душу! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

1520080594149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка!! С Днём рождения !!! Пусть всегда всё сбывается, во всех делах везения и удачи , пусть осуществляется все задуманное, и все мечты , даже самые заветные ,обязательно становятся явью!! 

С Днём рождения !!  

67D605F6-75BF-4B00-AE19-B73DC9A78DA2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо вам всем за такие тёплые поздравления! Да, родиться на Покрова - это счастье, да ещё и родиться рядом с Покровским Монастырём - это двойное счастье))). Судьба много раз испытывала мой дух по полной))), но родившись в такой день,  только сейчас приходит понимание, что все испытания в моей жизни нужны мне для закалки моего  характера). Я благодарна судьбе, благодарна собаке моей жизни Мачо, что я попала на форум и что есть силы и молюсенькая финансовая возможность помочь брошенным собакам. Я безумно рада преображению моего Балушка (февочки прекрасны сами по себе), даст Бог, будет у меня ещё мальчик голден))). Ещё раз, от всего сердца, спасибо всем за поздравления!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка!!!!!

Поздравляем тебя с Днем рождения!!!

Всего самого-самого, нежного-нежного, сладкого, доброго ну, и т.д. :)

Счастья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...