Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму молодого палевого ретривера, мальчика


Сергей Новиков

Рекомендуемые сообщения

Недавно ушол любимый мальчик, прожил с нами 12.5 лет... Мне 42 жене 38 дочке 2,5. Год живём на даче (точнее в доме недалеко от МКАД на Пахре) в квартиру скорее всего не вернёмся (по крайней мере 3-4 года) Удивительно но наш лабр, радовался когда мы приезжали с дачи в квартиру, больше чем на дачу. Дресировать ОКД/на утку (с удовольствием ездили в свое время в лисью нору) /любить будем. К "помощи" в ремонте дома готовы)) У жены есть около года на проведение большой части времени дома с питомцем, у обоих на длинные вечерние прогулки и свободные выходные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

А предложите свой дом этомпу парню 

 

Сергей добрый день, у нас для вас есть прекрасный новый любимчик. Можно вам позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, докладываю: созвонились хочу в выходные приехать к парню сотсвоим семейством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей Новиков сказал:

Спасибо, докладываю: созвонились хочу в выходные приехать к парню сотсвоим семейством. 

Сергей, я общалась с Битом лично, он замечательный щенок! Надеюсь вы друг другу понравитесь и мальчишка наконец будет в СВОЕЙ семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Новиков сказал:

Спасибо, докладываю: созвонились хочу в выходные приехать к парню сотсвоим семейством. 

вы только должны понимать, что Бит - чистый лист, может прыгать на ребенка, прикусывать руки, короче балбес полный) чтобы вас это не испугало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сергей, я общалась с Битом лично, он замечательный щенок! Надеюсь вы друг другу понравитесь и мальчишка наконец будет в СВОЕЙ семье!

Аня, спасибо!

 

Люди знают что такое лабр. Со щенка ведь растили? не испугаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Люди знают что такое лабр. Со щенка ведь растили? не испугаются)

Света, лабры ведь тоже разные бывают, но вот этот щенок прям истинный представитель породы! Прыгучий, ласкучий, лизучий, мячики приносящий и канатики зверски перетягивающий:default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Света, лабры ведь тоже разные бывают, но вот этот щенок прям истинный представитель породы! Прыгучий, ласкучий, лизучий, мячики приносящий и канатики зверски перетягивающий:default_Puppy:

То что нужно, чтоб отдать любовь и притупить боль и пустоту в доме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2018 в 13:52, Olgusia&Pitt сказал:

вы только должны понимать, что Бит - чистый лист, может прыгать на ребенка, прикусывать руки, короче балбес полный) чтобы вас это не испугало)

Спасибо, про шило в попе занаю не по наслышке (мне мой, в нежном возрасте,  в приветственном прыжке умудрился нос сломать))). По Биту: жена крайне осторожно смотрит на перспективу взять взрослого парня. Надеюсь посмотрит в выходные на красавца и согласится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей Новиков сказал:

Спасибо, про шило в попе занаю не по наслышке (мне мой, в нежном возрасте,  в приветственном прыжке умудрился нос сломать))). По Биту: жена крайне осторожно смотрит на перспективу взять взрослого парня. Надеюсь посмотрит в выходные на красавца и согласится. 

Да какой он там взрослый!))) Чистый лист! Большой тридцати килограммовый лист:default_lol_2: Даже писает ещё как маленький)) Он очаровательный щенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Сергей Новиков сказал:

Спасибо, про шило в попе занаю не по наслышке (мне мой, в нежном возрасте,  в приветственном прыжке умудрился нос сломать))). По Биту: жена крайне осторожно смотрит на перспективу взять взрослого парня. Надеюсь посмотрит в выходные на красавца и согласится. 

Моложе у нас еще не было)))

Тогда только покупать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дине за Бита! Отличный умный пёс! Тот случай кагда товар) гораздо лучше чем в описании)). Писает на улице, поводок почти не тянет,  "ко мне" выполняет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только тему увидел))

Сергей,с пополнением в Вашей семье !!!!!

В Лисей норе наверное у Паши занимались на утку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вареник7 сказал:

Вот только тему увидел))

Сергей,с пополнением в Вашей семье !!!!!

В Лисей норе наверное у Паши занимались на утку ?

Спасибо! Да у Павла, но давно, больше десяти лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

Мы тоже примерно в это же время ходили.Той собаки уже нет с нами,да и Паши года 2,5 как нет-инфаркт....(((

Теперь новые хвостики и новые инструкторы))

Иначе жить невозможно....

Молодцы,что взяли нового члена семьи,пусть всё будет хорошо !!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я очень рада!!! Бит и правда очень классный! Счастья вам с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Сергей Новиков сказал:

и немного худеть) 

немного и еще чуть-чуть) счастья вам и Биту! не пропадайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! с пополнением семейства новым лабрадорским  хвостиком!  И хвостику свезло попасть в надежные руки:)))) Счастья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...