Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАШЕНЬКА-прекрасная черная красавица 2х лет. ИЩЕМ ДОМ И ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Отодин я очень долго искала, он мало где есть(( в итоге брала в 4х лапах в Одинцово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя девочку помыла, смыв 10 потоков грязи. Почесух меньше. Отдыхает :default_brown3:

Кобеля к себе даже в комнату не пускает, все понятно, какой стресс у нее, после двух дней бегов с течкой... 

От сухого корма отказывается, Катя дала ей мясо, его она съела с большим удовольствием ) скорей всего была на натуралке 

Будут добавлять сушку понемногу, начиная давать с рук при игре (со мной она этот же корм с рук отлично ела, как поощрение) + порцию размоченным

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отодин есть в беховене https://www.bethowen.ru/catalogue/vetapteka/dogs-i-cats/sredstvo-dlya-lecheniya-ushey-icf-otodin-50ml/
Лиза, сможешь заказать на адрес Кати, например? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть в Одинцово могу купить но завезти смогу только вечером завтра.

Есть

655 руб

Доставка бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Если есть в Одинцово могу купить но завезти смогу только вечером завтра.

Свет, только проверьте наличие, я брала пару недель назад, мало ли кончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alexfirs сказал:

Свет, только проверьте наличие, я брала пару недель назад, мало ли кончился

Проверила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного видео за сегодняшний день, спасибо всем, кто участвует в судьбе девочки! 

У нее много добрых людей на пути за это время встретилось!

Но она, когда есть секунда, всегда ищет глазами по сторонам, вглядывается в людей. Очень-очень надеюсь, что родные хозяева найдутся.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другое дело! 

Девочки, спасибо, вовремя... спасли!

 

Спасибо. Ваш заказ № 2303159 на сумму 655 руб. оформлен! И будет собран в течение 1 часа в магазине: ТЦ «Андромеда», Вокзальная пл., д. 2, Одинцово. Режим работы: 10:00 - 21:00

 

:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Шумахер сказал:

Ребенку —1000 от Шумахер.Спасибо .

Спасибо огромное!получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки меня не покидает ощущение, что девочку должны искать. Ещё в конце 90-х мы ехали с водителем и на светофоре я увидела старенького кокер спаниеля , лежащего не далеко от дороги. Пёс трясся и выглядел напуганным. Движение в то время не было таким интенсивным , да и водители не были такими нервными. Он припарковался на аварийка и я пошла посмотреть пса.  У меня всегда в машине лежат покрывала для собак. Мы его забрали, было это в центре и поехали в ателье.  Мы его покормили, и он завалился спать. Была уже глубокая осень. Сделали объявления о находке собаки и стали думать где их лучше развесить. Тогда соц сетей не было. На следующий день муж с водителем поехали клеить объявления по району, где нашли . Потом они рассказали, что подъехав приблизительно к тому месту , где нашли пса они увидели на столбе объявление о пропаже собаки. Вернувшись в ателье , и привезя это объявление мы позвонили и рассказали где и когда нашли собаку и где она находиться. Через пару часов приехал молодой человек с тортом . Как же радовался пёс, когда его увидел. Он прыгал выше головы, как молодой. А молодойчеловек плакал и говорил, что все в семье ночь не спали и очень переживали за пса и бабушку. Он рассказал, что пёс бабушкин, и что у неё прихватило сердце после того как он убежал. Когда  Днём они выходили на прогулку из подъезда ( они жили на Комодемиановской набережной), то охранник салона красоты, который располагался в этом же доме пнул пса и тот испугавшись вырвался и убежал. Бабушка не смогла его догнать.  А пёс не нашёл дорогу домой и прибился под куст у дороги, где мы его и увидели. Сколько времени прошло мы не знали. Когда он его забирал, то плакал весь коллектив. 

Я к чему это, может и здесь какая то похожая история, но не похожа она на выброшенную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень добрая и ласковая! Место нашла себе на диване. К мужикам не равнодушна, на прогулке тянет к ним, принюхивается!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стала гораздо общительные, но у нее горячий и сухой нос и хрюкает когда дышит(( дама неприступна, нашего кобеля к себе не подпускает, с ребенком играет на ура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kata19 сказал:

Она очень добрая и ласковая! Место нашла себе на диване. К мужикам не равнодушна, на прогулке тянет к ним, принюхивается!  

к людЯм?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей

Собаку видели неделю назад 18 и 19 октября в филевском парке и рядом.

 

Созвонилась, все уточнила, это точно она.

Также есть 100% инфо, что девочку повязал кобель. Так что вопрос стерилизации будет стоят остро.

 

Из хороших новостей - выяснился адрес, где живет собака, и примерное описание хозяина.

Елена живет рядом и сходит в ближайшее время разведать обстановку, пока без собаки. 

Хозяин - мужчина, пожилой человек, плохо ходит, возможно что-то случилось и собака все же убежала...

Будем надеется что он ее любит и готов принять обратно со всеми проблемами и заботится.

Скрестите ручки и лапки за девочку, пожалуйста ) очень хочется happy end 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мимо...

На мужчину, которого нам описывали как владельца собаки, вышли, его пес (черный кобель) лежит дома у его ног.

Поиски продолжаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадочный район черных собак. 

слава богу мальчик хоть дома!

все , что не делается-к лучшему!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...