Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАШЕНЬКА-прекрасная черная красавица 2х лет. ИЩЕМ ДОМ И ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ostorozno сказал:

загадочный район черных собак. 

это точно, одновременно с Машей, там найден черный кобель метис, потом сбежал с передержки, все еще где то бегает

https://vk.com/wall-75664828_19970

 

Снимок экрана 2018-10-26 в 16.14.41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Фили. Пионерская. Найдена черная девочка, метис лабрадора. На передержке. Ищем Хозяев!

Тем временем Маша и Найк немного привыкли друг другу.

Сухой корм есть начала. 

BF8BF042-D935-411C-84BB-4B6C768C520A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто клиники по району прозванивал?
Кого прозвонили? Кого исключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мовет звонила и выслала. второй день не могу дозвониться чтоб подтвердить получили ли и смотрели ли((

больше никуда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

ЗооЛекарь позвонила - не помнят таких клиентов.

Ниаландо - не помнят, передадут по смене, кто рядом - можно повесить у них объявление о находке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ольга и Марчелла сказал:

Спасибо.

ЗооЛекарь позвонила - не помнят таких клиентов.

Ниаландо - не помнят, передадут по смене, кто рядом - можно повесить у них объявление о находке.

Еще ак барс  http://veterinary-clinic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Еще ак барс  http://veterinary-clinic.ru

Спасибо, у них таких не было. Сказали проверить Мовет, Свой доктор Молодежная (звонила, передали, можно завести объявление если кто рядом) и ЗооВет Магистральная (мы там были в стационаре, инфо оставляла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ольга и Марчелла сказал:

Спасибо, у них таких не было. Сказали проверить Мовет, Свой доктор Молодежная (звонила, передали, можно завести объявление если кто рядом) и ЗооВет Магистральная (мы там были в стационаре, инфо оставляла)

А на электронку им макет нельзя сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю! Впечатления и мой взгляд на ситуацию (Лиза, еще раз спасибо тебе за твой очередной бросок и за спасение)

Навестила Машеньку) она именно Машенька)) очаровательная, спокойная, ласковая миниатюрная девочка. Метис ( все фотографии хотят ее переделать в лабрадора, но..) Со смешными ушками. Маленькая мордочка, опять же на фото смотрится как сочная лаброносопырка)) а на самом деле все маленькое) Наверное, это даже хорошо. Если хозяева не откликнутся, пристроить такую милую и беспроблемную девочку (после стерилизации естественно) не составит труда. 

Поговорили с Катей. Маша не знает ванну. Гуляет хорошо, спокойно. Тихая и отзывчивая. Никак не может поверить, что улица страшная, куда ее позвал инстинкт, с кобелями, машинами, холодом и голодом..все позади. Подставила пузо сразу, доверяет. С маленькой дочкой Кати тоже хорошо! Найка не подпускает. Оно и понятно. Уже нагулялась, девка.

Мне кажется, она типичная собака пенсионера. Спокойно гуляла, лапы в ванной не мыли, ушки не чистили, кормили со стола ( шерсть не очень).

Надо охватывать клиники. Может еще кто подтянется из местных, пройтись рейдом по местам выгула, раздать макеты или просто телефон для связи оставить. Район большой. Филевской парк, Кастанаевская...но попробовать можно. В магазинах попросить наклеить может. В пятерочке, или Дикси, в сетевых не дорогих. Не знаю как еще охватить. На фб и где там были эти фото, этих людей попросить клич с телефонами бросить. Я в эти выходные занята. Может вечерами как раз когда гуляют собачники, походить. Если пенсионеры хозяева, может обратятся хоть к собачникам или к соседям, кто дружит с интернетом. 

Как то так. ЛОСЬОН передала. Девочка чешется, терлась об меня боками))) возможно аллергия. Или стресс. Плюс, селезенка, не все хорошо со здоровьем пока.

Все решаемо. Узи надо делать, но по срокам не раньше чем недели Через три, наверное? Можно у нас в Одинцово. Узист есть хороший в Асвете. Могу записаться и помочь в клинике. Может и с доставкой получится. Рядом клиник не знаю а Зиновьевой доверяю. Терапевтов нет в Одинцово, к кому бы я пошла, но Узи могу рекомендовать. Если не решите, куда сразу лучше.

 

20181026_184346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Николавна М. Перевела 1000 для Маши. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ostorozno сказал:

Докладываю! Впечатления и мой взгляд на ситуацию (Лиза, еще раз спасибо тебе за твой очередной бросок и за спасение)

Навестила Машеньку) она именно Машенька)) очаровательная, спокойная, ласковая миниатюрная девочка. Метис ( все фотографии хотят ее переделать в лабрадора, но..) Со смешными ушками. Маленькая мордочка, опять же на фото смотрится как сочная лаброносопырка)) а на самом деле все маленькое) Наверное, это даже хорошо. Если хозяева не откликнутся, пристроить такую милую и беспроблемную девочку (после стерилизации естественно) не составит труда. 

Поговорили с Катей. Маша не знает ванну. Гуляет хорошо, спокойно. Тихая и отзывчивая. Никак не может поверить, что улица страшная, куда ее позвал инстинкт, с кобелями, машинами, холодом и голодом..все позади. Подставила пузо сразу, доверяет. С маленькой дочкой Кати тоже хорошо! Найка не подпускает. Оно и понятно. Уже нагулялась, девка.

Мне кажется, она типичная собака пенсионера. Спокойно гуляла, лапы в ванной не мыли, ушки не чистили, кормили со стола ( шерсть не очень).

Надо охватывать клиники. Может еще кто подтянется из местных, пройтись рейдом по местам выгула, раздать макеты или просто телефон для связи оставить. Район большой. Филевской парк, Кастанаевская...но попробовать можно. В магазинах попросить наклеить может. В пятерочке, или Дикси, в сетевых не дорогих. Не знаю как еще охватить. На фб и где там были эти фото, этих людей попросить клич с телефонами бросить. Я в эти выходные занята. Может вечерами как раз когда гуляют собачники, походить. Если пенсионеры хозяева, может обратятся хоть к собачникам или к соседям, кто дружит с интернетом. 

Как то так. ЛОСЬОН передала. Девочка чешется, терлась об меня боками))) возможно аллергия. Или стресс. Плюс, селезенка, не все хорошо со здоровьем пока.

Все решаемо. Узи надо делать, но по срокам не раньше чем недели Через три, наверное? Можно у нас в Одинцово. Узист есть хороший в Асвете. Могу записаться и помочь в клинике. Может и с доставкой получится. Рядом клиник не знаю а Зиновьевой доверяю. Терапевтов нет в Одинцово, к кому бы я пошла, но Узи могу рекомендовать. Если не решите, куда сразу лучше.

 

20181026_184346.jpg

Света, огромное спасибо за лосьон для Машеньки, и за то что навестила ее!!!! Она правда очень хорлшая миниатюрная девочка. Вот только подлечимся.

Друзья, очень актуально начать сбор на стерилизацию и узи для Маши.

Будем признательнв за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iriirina сказал:

Почти все объявления поснимали :default_cray:

Ирина, если будет возможность, поклейте еще. Особенно на остановках и можно попроситься в магазинв (пятерочки, дикси и т.д.)

Спасибо большое за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо там, на входе в Филевской парк, на остановках может.

Где ее там видели?

Попросить кто пост об этом выкладывал. С кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Машеньки все неплохо, чешется еще немного, но на антигистаминных лучше. Проглистогонили. 1ого числа постараемся попасть с Машей к врачу, елси кто-то сможет помочь отвезти Машу-будем очень благодарны, т..к не факт,что у Кати с супругом получится...а я очень далеко, просто физически не могу вырваться(((((

Катерина сможет держать Машеньку до 10-11 октября, 12 они уезжают в отпуск. 

Нам очень актуальна передержка с 10 октября!!:default_help:

Еще, сегодня на улице произошла странная ситуация, со слов Кати далее: "Добрый день! Вчера вечером гуляли с девочкой, остановились на детской площадке, я ее привязала к скомье, услышала что начала брехать, подхожу, а она лает на мужчину с женщиной на дороге, и они стоят смотрят на нее, я к ним подошла, спросила не их ли собака, на что женщина как то огресивно отреагировала сказав что это не их собака а моя, я ей объяснила ситуацию как она к нам попала и что не просто так она начала на них лаять и те стояли смотрели на нее, а она сказала что мол я от них хочу, собака то в семье и ребёнка любит маленького... Я мужчине дала свой номер телефона, на всякий случай, вдруг вспомнят чья собачка, сказав что до 10 числа у себя держу а потом мол типо на улицу выпущу обратно, он молча бумажку взял и баба эта его быстрее увела ((("

Не знаю что это было....возможно и правда Машенькины хозяева(

Финансовый отчет:

Приходы:

Ольга и Марчелла +2500

Анна Мартиновна Ч. +2000

Ирина Коробкова +1000

Светлана А. +1500

Vikka +1000

bumerlabr +500

Шумахер +1000

Мария Николаевна М. +1000

Итого приходы: +9500

Расходы:

1 день в клинике узи+рентген+анализы -4240

2 день пребывание в стационаре и лекарства -4050

Итого расходы:  -8290

ИТОГО :  +1210 руб

Очень просим помощи на покупку корма и так же начинаем сбор на стерилизацию и анализы. Помогите пожалуйста:default_help::default_helpsmilie::default_sorry:

Общий анализ крови Маши...

ан.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ostorozno сказал:

До 11 НОЯБРЯ, наверное?)

Да)) В голове каша уже просто((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Stenveyz сказал:

Думаете, выбросили?

 

К сожалению все возможно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша недавняя история - лабрушу нашли в соседней деревне, приютили, и по моему объявлению позвонила тетка, оказалась хозяйкой. Типа - сорвалась собака... Я спрашиваю, что, на цепи????? 

- Да что вы.. Мы так ее любим, бла-бла-бла... Я говорю, вы  уверены, что собака вам нужна??  - Конечно!! Дети без нее жить не могут...
Перезванивает через полчаса - ну пусть она у вас живет... Дети выросли, им некогда...

.............................
А нам она ох как нужна!!!!! Вот такие вот делишки... И такие вот людишки.. (((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...