Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Множественные мастоцитомы, голден 6 лет. ОТЧЕТ.


Anya ☼ Johnny

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Anya ☼ Johnny сказал:

Анечка, да... и чувствует себя (ттт) хорошо сейчас.. надеюсь очень, что нам поможет лечение.. Он сильный у меня мальчик..И я стараюсь держаться, не плакать рядом с ним.. Иссечение да, на форуме Биоконтроля советовалась, они советуют сначала операцию, а потом химию. Но, у меня к ним двоякое отношение.

И я доверяю все-таки Булаковской Оксане и своим внутренним ощущениям...  

 

 

 

А в институт Герцена не обращались? Там очень серьезные специалисты Врач Розовская Татьяна Александровна, Хирург Ерохин Игорь Сергеевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anya ☼ Johnny сказал:

Света, спасибо Вам огромное!!!!!

Я даже не ожидала, что столько прекрасных людей откликнется..  

Аня, что Вы, здесь такое Благородное Братство, столько людей помогают друг другу в трудную минуту и преданным бездомышам еще попутно!

Вы прочитайте тему Малыша, там люди чудо сотворили, хотя столько было препон и преград....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

А в институт Герцена не обращались? Там очень серьезные специалисты Врач Розовская Татьяна Александровна, Хирург Ерохин Игорь Сергеевич

и Серова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Анна Рудня сказал:

А в институт Герцена не обращались? Там очень серьезные специалисты Врач Розовская Татьяна Александровна, Хирург Ерохин Игорь Сергеевич

Да, я обращалась, но нам уже назначили лечение в Беланте... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Анна Рудня сказал:

Аня, что Вы, здесь такое Благородное Братство, столько людей помогают друг другу в трудную минуту и преданным бездомышам еще попутно!

Вы прочитайте тему Малыша, там люди чудо сотворили, хотя столько было препон и преград....

 

Точно братство... какие молодцы, столько неравнодушных людей.. :default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anya ☼ Johnny сказал:

Анечка, да... и чувствует себя (ттт) хорошо сейчас.. надеюсь очень, что нам поможет лечение.. Он сильный у меня мальчик..И я стараюсь держаться, не плакать рядом с ним.. Иссечение да, на форуме Биоконтроля советовалась, они советуют сначала операцию, а потом химию. Но, у меня к ним двоякое отношение.

И я доверяю все-таки Булаковской Оксане и своим внутренним ощущениям... 

 

 

 

Я бы съездила на Вашем месте к Серовой Ольге Владимировне. Если не ошибаюсь, то в ветеринарной клинике при онкологическом центре им. Герцена лечат мастоцитомы методом вирусотерапии. Я бы не стала сразу резать, так как некоторые виды опухолей после иссечений резко дают метастазы. Здесь нужны практикующие хирурги-онкологи, которые давно в теме. Я знаю, что Ольга Владимировна никогда лишнее советовать не будет и если считает, что лучше опухоль не трогать, то вырезать не будет. Там же есть очень хороши врач онколог Меликова Юлия Николаевна, заведующая клиникой, ветеринарный врач-онколог и просто очень душевный человек. Тянут собак до последнего.

К сожалению, прямо сейчас не смогу помочь финансово, переведу сколько смогу после 15.11. Вашему замечательному голдену желаю постараться справиться с болезнью и прожить с Вами как можно дольше.

Да, и еще совет, если Вы не выкладывали просьбу в соц.сетях, то обязательно сделайте это и киньте нам ссылку, мы со свое стороны перепостим на своих страничках. Соц.сети - это огромное количество людей, не равнодушных к бедам наших любимых животных и пусть переводы небольшие, но за счет количества людей собираются приличные суммы.

Пока будем держать за Вашего мальчика все наши 12 лап и наши кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Я бы съездила на Вашем месте к Серовой Ольге Владимировне. Если не ошибаюсь, то в ветеринарной клинике при онкологическом центре им. Герцена лечат мастоцитомы методом вирусотерапии. Я бы не стала сразу резать, так как некоторые виды опухолей после иссечений резко дают метастазы. Здесь нужны практикующие хирурги-онкологи, которые давно в теме. Я знаю, что Ольга Владимировна никогда лишнее советовать не будет и если считает, что лучше опухоль не трогать, то вырезать не будет. Там же есть очень хороши врач онколог Меликова Юлия Николаевна, заведующая клиникой, ветеринарный врач-онколог и просто очень душевный человек. Тянут собак до последнего.

Спасибо! Я консультировалась и там, писала выше :)

Но, мы выбрали Булаковскую по тоже достойным отзывам, мы уже лечимся масиветом, коль уже начали, прерывать не будем. Далее будет известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anya ☼ Johnny сказал:

Спасибо! Я консультировалась и там, писала выше :)

Но, мы выбрали Булаковскую по тоже достойным отзывам, мы уже лечимся масиветом, коль уже начали, прерывать не будем. Далее будет известно.

Тогда пожелаю Вам большой удачи и после 15.11 переведу денежку для Джонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anya ☼ Johnny сказал:

А еще мне сказали люди, кто прошел через это со своими собаками, что нельзя резать такие опухоли, ибо они разрастутся еще больше по телу...

вот и мне так сказали онкологи в России... пока у нас одна и местные говорят - давайте резать, а я вот не хочу( Мистике 11 лет все-таки, если начнут расти еще, что, по кусочку отрезать? Я тебе тоже очень советую обратиться к Серовой, у них есть более бюджетный и эффективный метод лечения мастоцитом - вводят вирусы в опухоль и они ее как бы "съедают". Ничего, что в Беланте что-то назначили, это твоя собака и ты имеешь полное право узнать все мнения. Тем более, цены в Герцена в разы ниже, чем в Беланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот и мне так сказали онкологи в России... пока у нас одна и местные говорят - давайте резать, а я вот не хочу( Мистике 11 лет все-таки, если начнут расти еще, что, по кусочку отрезать? Я тебе тоже очень советую обратиться к Серовой, у них есть более бюджетный и эффективный метод лечения мастоцитом - вводят вирусы в опухоль и они ее как бы "съедают". Ничего, что в Беланте что-то назначили, это твоя собака и ты имеешь полное право узнать все мнения. Тем более, цены в Герцена в разы ниже, чем в Беланте.

Согласна с мнением Оли на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот и мне так сказали онкологи в России... пока у нас одна и местные говорят - давайте резать, а я вот не хочу( Мистике 11 лет все-таки, если начнут расти еще, что, по кусочку отрезать? Я тебе тоже очень советую обратиться к Серовой, у них есть более бюджетный и эффективный метод лечения мастоцитом - вводят вирусы в опухоль и они ее как бы "съедают". Ничего, что в Беланте что-то назначили, это твоя собака и ты имеешь полное право узнать все мнения. Тем более, цены в Герцена в разы ниже, чем в Беланте.

Спасибо Оля и Ира... буду думать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Irina&Diana сказал:

Тогда пожелаю Вам большой удачи и после 15.11 переведу денежку для Джонни.

Ирочка, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот и мне так сказали онкологи в России... пока у нас одна и местные говорят - давайте резать, а я вот не хочу( Мистике 11 лет все-таки, если начнут расти еще, что, по кусочку отрезать? Я тебе тоже очень советую обратиться к Серовой, у них есть более бюджетный и эффективный метод лечения мастоцитом - вводят вирусы в опухоль и они ее как бы "съедают". Ничего, что в Беланте что-то назначили, это твоя собака и ты имеешь полное право узнать все мнения. Тем более, цены в Герцена в разы ниже, чем в Беланте.

Оля, в Герцена больше вирусами не лечат, у них химиотерапия и лучевая. Вирусами лечила там Мухина, она сейчас не работает там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anya ☼ Johnny сказал:

Оля, в Герцена больше вирусами не лечат, у них химиотерапия и лучевая. Вирусами лечила там Мухина, она сейчас не работает там.

Может тогда узнать, куда перешла работать Мухина? Насколько я знаю, очень неплохо помогал этот метод во многих случаях.

Химиотерапию очень многие собаки тяжело переносят. так же как и лучевую. Я бы попробовала сначала вирусотерапию. Наверняка коллеги Мухиной знают, в какую клинику она перешла работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anya ☼ Johnny сказал:

А еще мне сказали люди, кто прошел через это со своими собаками, что нельзя резать такие опухоли, ибо они разрастутся еще больше по телу...

Мы оперировались  11 месяцев назад - ни одного рецидива пока. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла информацию по Мухиной, в этой же клинике принимает и Розовская Т.А., вот ссылка на сайт: https://msk.vet.firmika.ru/firms.php?i=128875&open=personal

Во всяком случае позвонить и узнать всегда можно.

Еще раз желаю большой удачи Джоннику и Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть Маша Радуга, они как раз у Мухиной этими вирусами собаку лечат. Может, тебе с ней поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Нашла информацию по Мухиной, в этой же клинике принимает и Розовская Т.А., вот ссылка на сайт: https://msk.vet.firmika.ru/firms.php?i=128875&open=personal

Во всяком случае позвонить и узнать всегда можно.

Еще раз желаю большой удачи Джоннику и Вам!!!

Ирочка, спасибо за помощь!

Да, я как раз к ней ездила туда позавчера консультироваться с анализами и цитологией Джонни. Она поддержала лечение масиветом и сказала, кому-то он помогает, кому-то нет. Сказала, препарат хороший, но дорогой. 

Заверила меня не спешить, если уж начали, то лечитесь пока им. И что после этого курса, будет известно, если не поможет, то начнем лечиться вирусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anya ☼ Johnny сказал:

Ирочка, спасибо за помощь!

Да, я как раз к ней ездила туда позавчера консультироваться с анализами и цитологией Джонни. Она поддержала лечение масиветом и сказала, кому-то он помогает, кому-то нет. Сказала, препарат хороший, но дорогой. 

Заверила меня не спешить, если уж начали, то лечитесь пока им. И что после этого курса, будет известно, если не поможет, то начнем лечиться вирусами.

Я поняла, ну что же, если она посоветовала, тогда продолжайте лечение. В соц.сетях выкладывали тему про Джонни с просьбой о помощи? Если да, то киньте здесь ссылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Я поняла, ну что же, если она посоветовала, тогда продолжайте лечение. В соц.сетях выкладывали тему про Джонни с просьбой о помощи? Если да, то киньте здесь ссылку. 

Вот ссылка https://vk.com/wall2458714_14852 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я выложила вашу темку на своей страничке на фейсбуке, возможно кто-то из форумчан не зарегистрирован в контакте, тогда выкладываю ссылку на фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007057665367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Irina&Diana сказал:

Аня, я выложила вашу темку на своей страничке на фейсбуке, возможно кто-то из форумчан не зарегистрирован в контакте, тогда выкладываю ссылку на фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007057665367

Ириночка, спасибо!

Вот ссылка на ФБ  https://www.facebook.com/saksonovaa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Разместила ВК и ФБ

Спасибо большое!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помогу немного!

Правда зарплата 30 числа! Но я в теме.

Даже не представляю, как страшно узнать о серьезных болезнях любимых! Крепитесь, дай Бог поправитесь! А мир реально из добрых людей!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...