Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Множественные мастоцитомы, голден 6 лет. ОТЧЕТ.


Anya ☼ Johnny

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие. Обращаюсь к вам за помощью на форум. 

Никогда не думала, что до этого дойдёт и я буду просить помощи. Я в отчаянии и прошу у вас финансовой помощи на лечение моей любимой собаки. У Джонни множественные мастоцитомы, уже четыре злокачественные опухоли в разных местах. Ему понадобится: Курсы химитерапии, мониторинг анализов крови, постоянное наблюдение у онколога, обширная операция с рассечением опухолей, гистология, послеоперационный период с дорогими, поддерживающими лекарствами. Стараюсь держаться, это невыносимо тяжело осознавать, сердце болит и слезы каждый день. Улыбаться от души, я разучилась. Но, оставим лирику.. нужно действовать и спасать моего Джонни. Знаете, просыпаясь утром, думаю, может это всё сон? А нет, реальность такова и она жестока. Цитологию, анализы, посещение онколога прилагаю. Всё, что надо (чеки, посещение врача, анализы), буду кидать в общий доступ. 

Сейчас, начато лечение масиветом и кортексоном. В Москве масивет 150 мг, стоит 15 000 рублей за 30 таблеток, это нам на две недели, а у нас курс три месяца.

 Кто неравнодушен к нашей проблеме и сможет помочь нам в лечении сколько может, карта для Джонни, Сбербанк: 4817 7600 2620 5587  PayPal: 7saksonova@gmail.com Всегда буду благодарить вас за такую важную помощь.. Спасибо.. Да пребудет с нами сила.

 

45433137_10205153985847062_2837561102919794688_n.jpg

45480431_10205153986127069_1005583265697890304_n.jpg

45561990_10205153986527079_8343067572702281728_n.jpg

45434329_10205153993967265_8959319277152763904_n.jpg

 

45463022_10205153994247272_6801782502282231808_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте первоначально обратилась в хорошему онкологу сейчас и посмотреть ,что они скажут. Имена тех враче,что здесь фигурируют, я лично не знаю..возможно кто-то из форумчан подскажет.И поспешных выводов бы делать пока не стала.

А так к Гришиной Л.В. к примеру, Серова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и обратились к замечательному онкологу. 

Булаковская Оксана из Беланты, онколог с большим стажем, нам ее рекомендовали и наша заводчица также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anya ☼ Johnny сказал:

Мы и обратились к замечательному онкологу. 

Булаковская Оксана из Беланты, онколог с большим стажем, нам ее рекомендовали и наша заводчица также.

Мало мнения одного врача, даже если он и правда хороший. Я бы обратилась к 2-3 и послушала ,что они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, да, я обращалась еще к известным двум онкологам, чтобы послушать другие мнения. Мнения у всех совпадают в лечении мастоцитомы сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Аня, у нас та же тема( только ничего, кроме операции, не предлагают( держитесь, боритесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олечка! Давно не виделись.. не думала, что так произойдет... и мы увидимся в такой теме :(

Тоже мастоцитомы? Крупные? Нам пока операцию отсрочили.

 

А еще мне сказали люди, кто прошел через это со своими собаками, что нельзя резать такие опухоли, ибо они разрастутся еще больше по телу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 000 р от нас с Ричем.

Пожалуйста, поправляйтесь! По-другому быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, держитесь,  боритесь, не знаю даже, что сказать, онко косит и людей и собак...

Перевела немного, капля в море, конечно, но пока больше не могу, у Эльки тоже не вме ладно с ЖКТ,  каждый анализ минимум 1500 рублей,  ветеринария стала невозможно дорогой. Все же с миру по нитке, но какая то помощь! У меня карта Росбанка,  поэтому без подписи.

Очень Вам сочувствую

Screenshot_20181109-105505.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катя и Рич сказал:

1 000 р от нас с Ричем.

Пожалуйста, поправляйтесь! По-другому быть не может!

Катя, спасибо большое вам с Ричем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна Рудня сказал:

Анечка, держитесь,  боритесь, не знаю даже, что сказать, онко косит и людей и собак...

Перевела немного, капля в море, конечно, но пока больше не могу, у Эльки тоже не вме ладно с ЖКТ,  каждый анализ минимум 1500 рублей,  ветеринария стала невозможно дорогой. Все же с миру по нитке, но какая то помощь! У меня карта Росбанка,  поэтому без подписи.

Очень Вам сочувствую

 

Анечка, спасибо Вам!  Каждый рубль важен и я благодарна каждому рублю.. Я была в таком шоке, когда узнала о цене масивета. Я даже не видела таких цен у человеческих лекарств..

Ветеринария очень дорогая, да..даже не знаю почему настолько дорогая... Да, и у нас.. один прием онколога 2000 р, анализы крови 2000... узи 2000 р... уколы еженедельно.. и противоопухолевый масивет.. Но, отзывов о нем много положительных, молю, чтобы помог и коплю на курс. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marson сказал:

Перевела 500 с карты 0977 для Джонни. 

Здоровья Джонни!

Спасибо большое, Марина!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Аня, за что же Джоньке такая напасть?..

 

от нас пока только завязанные хвосты, только на поправку @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ох, Аня, за что же Джоньке такая напасть?..

 

от нас пока только завязанные хвосты, только на поправку @@@@@@@@@@@@@

Ксюша, спасибо! Да.. кто бы знал.. Я сама не понимаю ничего, как же так, за что, почему..... он еще такой малыш, 14 октября праздновали 6 лет, гуляли в лесу и фотографировались... и я даже подумать не могла, что нас ждет такое испытание.. тяжелый год..пытается отнять самое дорогое.. 

6UVzJlpyfKk.jpg

CmPjZZAGxfw.jpg

DhXVG6FZ5Gk.jpg

-oWuD7gzE48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, финансово помочь нет возможности,но желаю вам сил, здоровья и везения)) @@@@@  поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

К сожалению, финансово помочь нет возможности,но желаю вам сил, здоровья и везения)) @@@@@  поправляйтесь!!!

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

от нас пока 800 р.

Наташа, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень у вас мальчик красивый, так жаль, что у него такое нашли заболевание, настолько ухоженный, шерстка такая красивая пышная, никогда бы не подумала, что он болен, глядя на него!

Обязательно еще помогу. Вы думайте о хорошем, побольше позитива при общении с ним, чтобы он даже и не догадывался

И , действительно, может не стоит резать, иссечение - такой противоречивый метод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, отправила Джонику немного с 9311. Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Очень у вас мальчик красивый, так жаль, что у него такое нашли заболевание, настолько ухоженный, шерстка такая красивая пышная, никогда бы не подумала, что он болен, глядя на него!

Обязательно еще помогу. Вы думайте о хорошем, побольше позитива при общении с ним, чтобы он даже и не догадывался

И , действительно, может не стоит резать, иссечение - такой противоречивый метод...

Анечка, да... и чувствует себя (ттт) хорошо сейчас.. надеюсь очень, что нам поможет лечение.. Он сильный у меня мальчик..И я стараюсь держаться, не плакать рядом с ним.. Иссечение да, на форуме Биоконтроля советовалась, они советуют сначала операцию, а потом химию. Но, у меня к ним двоякое отношение.

И я доверяю все-таки Булаковской Оксане и своим внутренним ощущениям... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СветланаА сказал:

Ань, отправила Джонику немного с 9311. Выздоравливайте!!!

Света, спасибо Вам огромное!!!!!

Я даже не ожидала, что столько прекрасных людей откликнется.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...