Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Донор лабрадору в БК Строгино


Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2018 в 16:57, mariaa сказал:

Я звонила только что. Если Корри подойдёт и понадобится, сообщат. Мы в 15 минутах от БК Строгино. Откликов очень много. Хозяйка всем очень благодарна! 

Мария, если есть возможность приехать завтра в Белый клык и сдать кровь для Изи, будем очень благодарны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Светлана- лабрадор Изи сказал:

Мария, если есть возможность приехать завтра в Белый клык и сдать кровь для Изи, будем очень благодарны.

Да, конечно. Я уточняющие вопросы в ЛС сейчас напишу 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Кобель 36кг, 3 года, здоров, привит, обработан. Территориально мы в Дедовске, 20 км по Волоколамке, от Строгино не очень далеко в принципе. 89250408423 Аня

Мария, Вы видели сообщение от Ани? Может быть еще на Фейсбуке обновить пост?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Мария, Вы видели сообщение от Ани? Может быть еще на Фейсбуке обновить пост?!

Анечка, спасибо большое за посты и активную помощь. Утром свяжусь с хозяйкой Анной из Дедовска. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Светлана- лабрадор Изи сказал:

Анечка, спасибо большое за посты и активную помощь. Утром свяжусь с хозяйкой Анной из Дедовска. 

Очень хочется,  чтобы у Изи все хорошо было, чтобы поправилась! Мы все посылаем Изи позитивные импульсы на выздоровление, мне Лариса, хозяйка Эли написала, как Ваша семья борется, переживаете. Очень несправедливо, что таким хозяевам послано испытание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Светлана- лабрадор Изи сказал:

Анечка, спасибо большое за посты и активную помощь. Утром свяжусь с хозяйкой Анной из Дедовска. 

Светлана, я на связи, но сегодня смогу только вечером после 18.00. И нас надо привезти/увезти, т.к. я без колес. Если необходимость будет, мы готовы.

В любом случае здоровья Изе!!! завязали хвосты, зажали кулачки@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Лариса - Эля сказал:

Как прошла ночь у Изи?

Доброе утро, слава богу кровотечение у Изи не открылось. Но после диализа она очень стала вялой, это было прогнпзируемо, по словам врачей. Взяли анализы и ждём результаты. Контрольный созвон после 11:00 они готовят второй диализ. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна Рудня сказал:

Очень хочется,  чтобы у Изи все хорошо было, чтобы поправилась! Мы все посылаем Изи позитивные импульсы на выздоровление, мне Лариса, хозяйка Эли написала, как Ваша семья борется, переживаете. Очень несправедливо, что таким хозяевам послано испытание.

Действительно не понимаем почему, почему так легко потерять питомца, которого любишь! Но у всевышнего свои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи!!! Держись Солнышко!!! Столько людей переживают за тебя  и желают выздоровления! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в субботу писала в инстаграмм. Видимо, сообщение пропустили...
Есть 2 голден-девочки. Марго 2г 8 мес. Весит около 30 кг. Лисичка, 7 лет исполнилось совсем недавно. Весит около 32 кг. Мы рядом, в Митино. Но, к сожалению без машины.. И я сегодня дома весь день.
Телефон 8-909-998-три7-9три

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ирина и Миринда сказал:

Я еще в субботу писала в инстаграмм. Видимо, сообщение пропустили...
Есть 2 голден-девочки. Марго 2г 8 мес. Весит около 30 кг. Лисичка, 7 лет исполнилось совсем недавно. Весит около 32 кг. Мы рядом, в Митино. Но, к сожалению без машины.. И я сегодня дома весь день.
Телефон 8-909-998-три7-9три

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 

Ирина, спасибо большое за отклик. Будем держат как запасной вариант.

Огромное спасибо всем форумчанам! Мне сыпятся смски и звонки со всей Москвы и Подмосковья. Действительно с такой энергетикой Изи выздоравливает. Мы очень очень очень надеемся на скорейшее выздоровления. 

Сейчас проходит второй диализ, вечером будет обратная связь от врачей. 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Светлана- лабрадор Изи сказал:

Мне сыпятся смски и звонки со всей Москвы и Подмосковья.

Света, в контакте более 500 просмотров и перепубликаций, люди готовы помочь!

Очень рада, что Изи получше, сил Вам и Вашему мужу, а Изи огромного желания жить, броться и громадного здоровья, чтобы поправиться!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу без слез заходить в тему! Изи, борись девочка, много людей и собак готовы помочь!!!@@@

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лариса - Эля сказал:

Не могу без слез заходить в тему! Изи, борись девочка, много людей и собак готовы помочь!!!@@@

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Милые форумчане))) второй диалез завершён, кровотечения нет. Доноры скорее всего уже не понадобятся. На ближайшие три дня точно доноры не понадобятся. Утром дежурные анализы, показатели чуть сдвинулись в лучшую сторону. Врачи пока преостановили диализы, пока делать не будут. Хотят посмотреть динамику выздоровления ресурсами Изи!  Но самая приятная новость, Изи стала с охотой кушать))))) а это хороший признак. Завтра вечером навестим Изи. 

Но врачи все равно страхуются, и в случае ухудшения анализов на третий день, готовы провести ещё диализ. Мы верим, она начинает восстановление своими силами, и скоро будет дома))))

 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас растущая Луна и очень сильная энергетика, а энергия всех форумчан направленной на выздоровление, закрутили мощнейший виток. Мы всей семьёй очень очень благодарны! Низкий всем поклон. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2018 в 17:40, Лариса - Эля сказал:

 

В 19.11.2018 в 11:17, Ирина и Миринда сказал:
23 часа назад, Светлана- лабрадор Изи сказал:

 

 

Добрый вечер, ну вот первый пробный день домой)))) забрали Изи из клиники. 

Сутки будем в домашних условиях.

В четверг контрольные анализы и осмотр. 

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Добрый вечер, ну вот первый пробный день домой)))) забрали Изи из клиники. 
Сутки будем в домашних условиях.
В четверг контрольные анализы и осмотр. 
Поздравляем!!!! Дома ваша любовь и забота поможет Изи быстро восстановиться. Девочка, мы очень рады за тебя, Солнышко-Изи! Ты умничка!!!

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лариса - Эля сказал:

Поздравляем!!!! Дома ваша любовь и забота поможет Изи быстро восстановиться. Девочка, мы очень рады за тебя, Солнышко-Изи! Ты умничка!!!

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Лариса, спасибо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Светлана- лабрадор Изи сказал:

 

Добрый вечер, ну вот первый пробный день домой)))) забрали Изи из клиники. 

Сутки будем в домашних условиях.

В четверг контрольные анализы и осмотр. 

Умнички! Так держать! Очень рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Как дела у нашей девочки, Изи?  Дома хорошо? 

Доброе утро, пока не понятно. Собираемся на анализы в БК. Сутки прошли по разному, все было хорошо вначале, к вечеру опять отказалась от еды. 

Очень сложный процесс восстановления, но уверена мы справимся. И уже скоро она будет как и прежде.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...