Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Донор лабрадору в БК Строгино


Рекомендуемые сообщения

Увидела в инстаграмме пост, опубликовала знакомая, которая нам часто помогала донорами, предполагаю, что к ней обратились, а она не могла помочь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки отказывают почки из за пирика, нужна помощь,  поехала наша @Лариса - Эля,  но ее Эля 25 кг. Скорее всего нужна еще собака

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

У собаки отказывают почки из за пирика, нужна помощь,  поехала наша @Лариса - Эля,  но ее Эля 25 кг. Скорее всего нужна еще собака

Моя была дважды донором для собак с пириком, при собственном весе 24 кг. Вес не имеет значения. Главное знать группу крови! Основных две ,плюс или минус, остальное не так важно.

К сожалению не можем помочь, течка.

Собачке скорее победить гадость.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корри подойдёт? Почти 11 лет. Если да, смогу подъехать через 2 часа 

Изменено пользователем mariaa
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mariaa сказал:

А Корри подойдёт? Почти 11 лет. Если да, смогу подъехать через 2 часа 

Спасибо.

1 час назад, Анна Рудня сказал:

 

Тел есть.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще.

оба раза без седации кровь сдавали!

Из шеи!

 

Пся, борись с этой гадостью.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корри подойдёт? Почти 11 лет. Если да, смогу подъехать через 2 часа 
До 7 лет ограничение....

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mariaa сказал:

А Корри подойдёт? Почти 11 лет. Если да, смогу подъехать через 2 часа 

Маша, там есть телефон Светланы, я не знаю, какие точно будут требования, свяжись с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

До 7 лет ограничение....

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 

С чего бы?

.....

угу и вес обычно от 30 кг!

 

Здоровье первый и главный показатель в таких ситуациях!

 

pS.мне однажды влили первую+, при том, что моя 2+.

 

Экстренные ситуации требуют таких же мер.

 

у моей псины ,-течка.

 

Люди помогите псяндре!

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

 

Такси-шмакси, оплатят!

Денег дадут!...

помогите собачке, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложила подьехать с Булатом, Светлана ответила, что ждут указаний от врача. Пока ехать не надо.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. золотая собака!
Тема создана не для полемики.
И не для стеба.
Угомонитесь

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на связи с хозяйкой. Ждем когда позовут, потому что переливание прямое нужно. Привезу 2 собак.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила только что. Если Корри подойдёт и понадобится, сообщат. Мы в 15 минутах от БК Строгино. Откликов очень много. Хозяйка всем очень благодарна! 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Ув. золотая собака!
Тема создана не для полемики.
И не для стеба.
Угомонитесь

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 

вот и молчи-те.

либо езжайте и помогите!

 

Изменено пользователем золотая собака
извините.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Благодарю всех за помощь, поддержку и готовность приехать. Мы благодарны за ваши отклики. На данный момент Изи Вэй Ту Хеппи (короткий путь к счастью) именно так зовут нашего лабрундия, находится под наблюдением супер врачей! И 15 мин назад,  консилиум врачей приняли решение отложить диалез до завтра. Это связано с тем, что с одной стороны состояние стабилизировалось нет ухудшения, с другой стороны они пока опасаются делать диалез, так как очень могут быть не хорошие последствия. Всем готовым приехать, хорошего вечера. Как только понадобятся ваши питомцы, я выйду на связь. Сейчас поедем в клинику. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы далековато, 25 км по Минскому шоссе от Москвы. Но мы подходим, вроде. Вес 38 кг, возраст 3,5 года, здоров, кобель.

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и молчи-те.
либо езжайте и помогите!
 
В советах как то не нуждаюсь. И... Могу ответить тем же : "молчите" и тем более если не понимаете о чем пишете


Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

 

 

pS.мне однажды влили первую+, при том, что моя 2+.

Совершенно верно. IR+ подходит для всех групп крови, а вот к ней не всякая первая подходит. Я сама на себе это испытала, когда кесарево делали при варикозе, мне тогда плазму покупали в Пироговке. С первой группой крови все очень непросто

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана- лабрадор Изи сказал:

Всем доброго дня! Благодарю всех за помощь, поддержку и готовность приехать. Мы благодарны за ваши отклики. На данный момент Изи Вэй Ту Хеппи (короткий путь к счастью) именно так зовут нашего лабрундия, находится под наблюдением супер врачей! И 15 мин назад,  консилиум врачей приняли решение отложить диалез до завтра. Это связано с тем, что с одной стороны состояние стабилизировалось нет ухудшения, с другой стороны они пока опасаются делать диалез, так как очень могут быть не хорошие последствия. Всем готовым приехать, хорошего вечера. Как только понадобятся ваши питомцы, я выйду на связь. Сейчас поедем в клинику. 

Спасибо,  что вышли на форум, что зарегистрировались, здесь все единомышленники и всегда можно расчитывать на помощь, на совет и участие. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два кобеля, правда 9 и 8 лет. Здоровы. Вес свыше 40 кг. Но я не выездная, без машины. Если доставят, то рада помочь. Только в выходные.  89261792162 Наташа. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель 36кг, 3 года, здоров, привит, обработан. Территориально мы в Дедовске, 20 км по Волоколамке, от Строгино не очень далеко в принципе. 89250408423 Аня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер. 

Огромная благодарность Элли и Лике за помощь. Элли героически вытерпела процедуру забора крови. Лика следующий наш донор.

Благодарим всех.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи прошла диализ. Вот и закончилась процедура диализа. Длилась она более 5 часов.  С одной стороны врачи довольны, прошло как и планировалось. Во время процедуры пошла не большая активность, Изи даже покушала. С другой стороны предположение об открытии кровотечения подтвердилось.  Есть потеря крови, на данный момент идёт вливание донорской крови Эли. Возможно её может не хватить, и ночью нам позвонят. Мы уже узнали , что есть кровь в биошансе, но перевезти нужно будет по звонку врача. Очередная бессонная ночь, уже вошла в наш ритм жизни, ничего страшного. Утром будет новая информация. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, если есть возможность приехать завтра в Белый клык и сдать кровь для Изи, будем очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...