Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки-метисы лабрадора в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

А зачем вы ей помогаете? У вас ресурсов через край?

что бы потом она решила что жить легко, люди помогут, будет зайка будет и лужайка за чужой счёт? 

И потом опять находясь средь радуг и единорогов наляпала щенят, ибо аборт грех. 

Да, не в курсе человек, и что, мы все совершаем ошибки, но помощь по разному просим!!!!!

А вот когда так описывают ситуацию, то сами, сами!!! пускай разгребают содеяное, что б урок таки случился! 

 

Жаль, когда их вышвырнут из дома, пристойных этих щенков,  на них не будет ни чипа ни клейма, они не вернуться в отчий дом,  и новоиспеченная заводчица никогда не узнает их конец в канаве, на дороге, на помойке, и будет продолжать думать о радуге и единорогах. 

Форумчане! Займитесь теми, кому ещё можно помочь, не тратьте себя на возвышенных особ. Дайте им возможность научиться и сбить спесь с себя. 

 

Да, мы злые, за всякими дерьмо наразгребавши!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И!

собаку нашли, помогли ей, а на форум чего не пришли? Сообщить что найдена собака? Может Ее искали! 

Что залетела, что ну вот... что посоветуете? 

Раз взялись рожать, тогда уж и тяните, вас никто не заставлял. 

Пока одни гниют в приютах, другие в облаках летают и клепают, прикрываясь религиями. Тьфу! 

Деревня, она в головах, а не по месту жительства. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что провожу времени со своими питомцами на порядок больше чем вы. К сожалению ваше сознание ограничено квадратными метрами вашей квартиры, не сказать меньше, коробки. Мир гораздо шире и интереснее. Потому и рванули из города. Нет там жизни ни людям ни собакам. Еще раз убедидась, попав на ваш форум.  А если вам не с кем спать, кроме собаки, то мне опять же искренне жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже закрыла тему. Что вы так напрягаетесь. Пока одни в приютах, мы подбираем бракованных лабрадоров, выброшенных такими псевдолюбителями собак. А наши щенки будут жить распрекрасно, в этом я убедилась, попав на ваш форум. А еще поняла, что им сильно повезло, что они не лабрадоры. Так что разгребайте тут свое, а мы дальше пошли. Всем спасибо. Всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о радуге и единороге, а вы судя по всему обречены в г- не. Причем сами же его производите в огромном количестве. В канаве - это не про нас. Это - про вас. Вы, очевидно, об этом хорошо осведомлены. А, главное, знаете все наперед, с чем и поздравляю. А у нас и было и есть и будет вме хорошо. Ну, ошиблась, что обратилась к 《добрым》людям. Зато сколько о вас узнала. Отриц результат тоже результат. Успокойтесь уже все и перестаньте дуиать, что на вас свет клином сошелся. Займитесь своими питомцами, а то они в коробках заскучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вкладываю в этих щенков душу, время, средства не для того, чтобы они оказались на улице. Это первое. Второе. Щенков как правило разбирают деревенские, каких то пристраиваем через монастырь. Причем сука у Афони была одна и та же. Сейчас напишу, какая, хотя представляю, что у вас тут начнется, но это будет уже без меня. Я уже просто веселюсь, хотя еще утром, скажу честно, была расстроена. Кона корса. Я впервые оказалась в роли мамы и по совету подруги, в том числе, обратилась на ваш сайт, о чем искренне жалею. Бесовщина 100%.  Делайте дальше ваши 《добрые》дела. Кроме вас их, конечно, боьше никто не делает. И вообще, о том, что такое доброе дела, знаете только вы. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nikolas&Thomas сказал:

Тут еще и вера не позволяет... я видела один православный форум, на котором женщины спрашивали батюшку и про стерилизацию, и про эвтаназию. Нельзя! Грех это! Вот так...поэтому кобель и дальше будет получать удовольствие... 

средневековье какое-то

Дама из кагорты "православнутых" - это такие радикалы, которые сожрут ближнего с потрохами, если он посмеет их критиковать. Я с 12 лет так уж вышло, с маминой подачи плотно контактировала с православной тусовкой - ездила в лагеря, ходила в воскресную школу. Так вот, я их боюсь и избегаю на длинной дистанции, ибо они буквально святые, на земле вон живут, как правильные, а "мир во зле лежит" и их чувства оскорбляются с каждого чиха.

Кобель должен жить полноценной жизнью+аборт грех, иметь мнение, отличное от автора -

39 минут назад, Афоня сказал:

Бесовщина 100%.

Суку подобрала, наплодила дворняг, которыми завалены кураторы, и теперь должны все в пол кланяться и бежать помогать? То, что добрых рук на всех не хватает и  приземленные атеисты спасают, лечат и содержат на свои деньги - неважно. Главное - в любой ситуации оставаться в белом! Такие как вы это прекрасно умеют.


Уж если на то пошло, ни стерилизация ни эвтаназия для животных не грех, думать иначе  - мракобесие и тотальная религиозная безграмотность, что впрочем не удивительно, люди думающие среди такого контингента не встречаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мир гораздо шире и интереснее, разнообразнее скорее, чем вы его себе хотите видеть. Вы как раз и закрылись в своём ограниченном мирке иллюзорном. 

Один раз в кожуховский приют метнитесь, расширьте свой Мир! 

Да в любой приют! 

Те, люди которые могли взять щенков там, возьмут у вас, а те, в 2х2 проживут в говне и грязи всю жизнь, потому что кое кто плодит и думает что делает правильно. 

 

Каким образом вы собираетесь контролировать пристроеных щенков? 

Вы всех их стерилизуете?

или новоиспеченные хозяева тоже начнут устраивать случайные собачьи свадьбы, и так бесконечно.... 

От того и нет ценности жизни собаки, что кругом их тьма.

И кстати я не думаю что тс религиозная,  религиозные люди себя так не ведут! 

Быть религиозным по настоящему очень большой труд!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Вяжущего её кобеля тоже поздно заметили? Стерилизация через пару недель после прекращения течки решила бы проблему.

Надеюсь Вы всё же стерилизуете суку воизбежании повторов, а то щениться она будет каждую течку пока не умрёт от исиощения организма.

Кстати, о "любителях лабрадоров", которые выкинули. Не факт, что выкинули они свою собаку и возможно девочку ищут настоящие хозяева.

Стерилизация в апреле, мае, когда была найдена собака - решила бы проблему!

но видимо человек с таким расширенным сознанием не знает как появляются у собак щенки! 

Не до того видать было, тож деревня, своих забот хватает, корову подоить, загон убрать, курей накормить... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади, она свою дворнягу ещё и канекорсой вязала... ппц! 

Но не могла няньчить щенков, так как владелица кобла!

А теперь ей попалась лабра, и уиии))) теперь я мамочка щенков!!! Такой замечательный опыт! 

 

еще есть сомнения? Что человек не знал о течке и тд...

по ощущениям лет 14 наверное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, у меня просто слов нет........... Думаю, тут бесполезняк что либо говорить, убеждать. А вот по поводу лабры, ТС, вы погорячились, т к если найдётся хозяин, вам могут статью припаять. А хозяин найдётся, мы ща инфу раскидаем по сетям и прикроем вашу лавочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ир, это очень круто и сильно пристроить девять! Поделись с хозяйкой как и через какие ресурсы пристраивала.Здесь то явно тема уже из разряда "Пристройство" перешла в разряд "Чей камень дальше"  и щенками ничего не светит в плане пристройства.

Те щенки, так же как и эти впрочем, не имеют никакого отношения к лабрадорам и этому форуму. Поэтому пристраивались обычными пиарными способами, насколько хватало времени и сил. Зачем лаброфорум загружать ещё и кучей беспородных щенков??? Здесь своих проблем не разгрести...

Я уверена, что с пристройством своих " деток" девушка вполне справится сама. На лабрадоров они не похожи вообще, но это же не главное?! Главное умные, милые и красивые. А родители какие замечательные, просто на зависть! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Афоня сказал:

Я вкладываю в этих щенков душу, время, средства не для того, чтобы они оказались на улице. Это первое. Второе. Щенков как правило разбирают деревенские, каких то пристраиваем через монастырь. Причем сука у Афони была одна и та же. Сейчас напишу, какая, хотя представляю, что у вас тут начнется, но это будет уже без меня. Я уже просто веселюсь, хотя еще утром, скажу честно, была расстроена. Кона корса. Я впервые оказалась в роли мамы и по совету подруги, в том числе, обратилась на ваш сайт, о чем искренне жалею. Бесовщина 100%.  Делайте дальше ваши 《добрые》дела. Кроме вас их, конечно, боьше никто не делает. И вообще, о том, что такое доброе дела, знаете только вы. Успехов.

То есть это не первые щенки? До этого была корса в роли матери? И, вы конечно простите, но какая должна быть численность населения деревни, чтобы разбирать ежегодные пометы корсы?

А о счастливых двориках не надо мне рассказывать... Такого вот счастливого щена этим летом ночью оставили у Ногинского приюта, а он, естественно, побежал за машиной бросивших его «людей», и был буквально вкатан в асфальт проезжающими машинами. Но вы о такой судьбе щенов вы никогда не узнаете конечно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я вас сначала поняла, даже посочувствовала, думала от незнания произошло все. А теперь читаю и офигеваю просто.. И таки не стоит опускаться до того, чтобы лезть в постель форумчан.. Вы и понятия, по ходу, не имеете, сколько они делают для собак, и не только лабров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ир, это очень круто и сильно пристроить девять! Поделись с хозяйкой как и через какие ресурсы пристраивала.Здесь то явно тема уже из разряда "Пристройство" перешла в разряд "Чей камень дальше"  и щенками ничего не светит в плане пристройства.

А  вы считаете правильным помогать этой женщине пристраивать щенков, которые появились на свет только потому, что ей захотелось понянчиться с щенками, а ее кобель должен жить полноценной жизнью, вязать сук деревенских и получать удовольствие?! Между прочим это ее слова про удовольствие. До этого была соседская кане корсо, которую он вязал не один раз, а регулярно, но щенков нянчила не она сама, а соседка судя по всему. Ну, тогда вперед! Когда там следущая течка будет у ее лабрадора? Вы что думаете, что суку лабрадора стерилизуют? Нет! Не будут ее стерилизовать вот увидите. Это противоречит православной вере. 

Вот ответ верующих " Это великие дела Божии, в них лезть нельзя». То есть, только Богу допустимо решать будет животное рожать или не будет. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Модераторы !!!!!!!!!! Закройте тему!!!!!!!!! Стыдно уже !!!!!!!!!!! Одни "учителя " - идеальные !!!!!! Хочется , что бы люди которые приходили на форум, оставались , а не бежали !!!!!!! Очень много гостей, которым интересно, узнать о породе, помочь кому то, спросить о помощи..............., а здесь............ Кошмар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин читаю и волосы дыбом, особенно после полноценной связи метиса овчарки и сибирской лайки + маманя кане-корсо, такая смесь бульдога с носорогом!!!

Автор, а Вы не задумывались какая психика будет у собак? Что смешивание такого вот рода и плана пород может пагубно сказаться на отношении "чудо" щенка и например ребенка? Из-за чего потом родители просто уничтожат этого щенка? (хотя наверное это будет гуманнее) нежели чем если они просто выкинут его, потом из таких вот чудо щенков будет стая агрессивных собак, которые нападаю на жителей? И страдают чаще наши с Вами дети, которые увы не могут отбиться от них самостоятельно!!!

НО зато Ваши любимые собаки живут полноценной жизнью, зачастую как косвенно так и напрямую касаются печальных последствий и угрозе жизни беззащитных детей и стариков.....:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

 Модераторы !!!!!!!!!! Закройте тему!!!!!!!!! Стыдно уже !!!!!!!!!!! Одни "учителя " - идеальные !!!!!! Хочется , что бы люди которые приходили на форум, оставались , а не бежали !!!!!!! Очень много гостей, которым интересно, узнать о породе, помочь кому то, спросить о помощи..............., а здесь............ Кошмар. 

А что нужно хвалить и радоваться?!?  Не знаю, нужны ли такие люди тут на форуме...пусть бегут и живут в своем средневековье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikolas&Thomas сказал:

А что нужно хвалить и радоваться?!? 

 

Ни кто не заставляет петь хвалебные оды!!!!! Промолчите!!!!! Сколько людей уже ушло с форума?!!! Ни кто не интересовался -ПОЧЕМУ ?????!!!!!! Будьте выше!!!!! Если вы себя считаете такими специалистами !!!!!! В другие темы- вообще людей недозовешься !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема
14 минут назад, Фаби и Варя сказал:

 

А если кто-то с форума ушел из-за вас.Не допускаете ?

На свои два последних сообщения посмотрите внимательно,перечитайте. нажать кнопку "жалоба" вполне достаточно,если вы с чем-то не согласны. 

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...