Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки-метисы лабрадора в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

Мама - черный лабрадор.

Папа - метис немецкой овчарки и сибирской лайки.

Щенки - супер

Щенки родились 16 октября 2018 года. У суки первый помет.

3 девочки и 2 мальчика.

Все шерстяные, в настоящее время на смешанном питании - грудное вскармливание + 4 разовое докармливание творогом, мясной и молочной кашей, мясом, печенью, яйцом, молоком.

Все щенки активные.

Живут на улице.

Очень смышленые, в постоянном общении с отцом и матерью. Отец - супер-метис с высоким интеллектом и обучаемостью. 

Глистов гнали.

Витамины уже ввели.

Очень хочется, чтобы щенки попали в хорошие руки. Желательно за город на участок, полностью приспособлены для содержания на улице, шубы у всех отменные. 

Контактный тел. 89035140014 (живу в деревне, не всегда доступен, можно писать на почту)

e-mail: arinavolkova@gmail.com

Волкова Ирина

По ссылке ниже доступны фото детей и родителей

https://drive.google.com/open?id=12GGkORtd0b0GJRi2lHMIvTSsBgKFvnSw

20181125_134750.jpg

20181125_134622 мама.jpg

20181125_135024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвые пупсики:default_baby::default_sm14: на маму все похожи:default_lol_2: не поленитесь - поснимайте каждого отдельно, имена придумайте, характер опишите, они же все разные:default_rolleyes: здесь уже пристраивали метисиков даже не имеющих отношение к лабрадорам, а ваши прям все лабрики:default_brown3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это иллюзия. Они гораздо крупнее мамы и шерсть по структуре папина. Из-за окраса кажется, что лабрадоры. Реально один мальчик и одна девочка - вылитые папа и по повадкам и по характеру, даже едят так же аккуратно, как отец, медленно и с чувством. Папа никогда не набрасывается на еду, даже, если он голодный. Причем с детства. Ест с достоинством, как лорд. Чего не скажешь о маме, типичного лабрадора, повергшего нас в шок своим пищевым поведением. Мы нашли ее весной и приютили. А вот две девочки и один мальчик и по стати и по темпераменту напоминают маму. К сожалению на фото они все просто черные и этих кардинальных различий в посадке, размерах лап, ширине лба и пасти, густоте шерсти и подшерстка, просто не видно. Но мы их всех различаем на раз. Интеллект на лицо у всех, это в папу. Сейчас на улице проводят много времени с папой и мамой и совершенно не мерзнут. Сами идут в свой домик, когда устают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нескромный вопрос, а зачем сука лабрадора рожала от дворика? новую породу выводили? :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Афоня сказал:

Все щенки активные.

Живут на улице.

Вместе с мамой лабрадором? И плевать, что эта собака не для охраны и улицы :default_thumbdown:

Ужасное и некомпетентностное отношение к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alkor17 сказал:

Можно нескромный вопрос, а зачем сука лабрадора рожала от дворика? новую породу выводили? :default_hmm:

Наверно как обычно = " сука должна родить хотя бы раз для здоровья" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поинтересуюсь у суки лабрадора при случае. Также уточню у нее считает ли она Ваш вопрос нескромным. Вас по-прежнему интересует ответ на заданный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alkor17 сказал:

Можно нескромный вопрос, а зачем сука лабрадора рожала от дворика? новую породу выводили? :default_hmm:

меня тоже интересует, Вообще ЗАЧЕМ? или правильнее спросить ПОЧЕМУ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Оля&Ину сказал:

клёвые пупсики:default_baby::default_sm14: на маму все похожи:default_lol_2: не поленитесь - поснимайте каждого отдельно, имена придумайте, характер опишите, они же все разные:default_rolleyes: здесь уже пристраивали метисиков даже не имеющих отношение к лабрадорам, а ваши прям все лабрики:default_brown3:

сюси и пуси, это конечно хорошо...когда не вложил ни души ни сил ни даже помощи пиаром..

Настиных метисов пристроили с большим ьтрудом. И не пришлось бы ей тратить наних время и душу, будь хозяева адекватными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Афоня сказал:

Обязательно поинтересуюсь у суки лабрадора при случае. Также уточню у нее считает ли она Ваш вопрос нескромным. Вас по-прежнему интересует ответ на заданный вопрос?

переговоры с ручками тоже сука будет вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...все как обычно..Пришел новичок - получи с глаз. Что в теме с породными лабрами, что с метисами. Можно подумать поучительные  вопросы и типа юморные комменты исправят ситуацию и щенков запихнут обратно. Скоро на форум вообще никто не зайдет от такого гостеприимства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, но уже случилось все, чего теперь шашками то махать... И так ясно, ни кобель, ни сука не виноваты, природа их позвала)

А щенки чудесные!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Мда...все как обычно..Пришел новичок - получи с глаз. Что в теме с породными лабрами, что с метисами. Можно подумать поучительные  вопросы и типа юморные комменты исправят ситуацию и щенков запихнут обратно. Скоро на форум вообще никто не зайдет от такого гостеприимства. 

Плюсуюсь! Готова помогать пиаром на Фейсбуке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Оля&Ину сказал:

клёвые пупсики:default_baby::default_sm14: на маму все похожи:default_lol_2: не поленитесь - поснимайте каждого отдельно, имена придумайте, характер опишите, они же все разные:default_rolleyes: здесь уже пристраивали метисиков даже не имеющих отношение к лабрадорам, а ваши прям все лабрики:default_brown3:

Отличный совет! Уж сколько на форуме пристраивалось и продолжает пристраивается метисов и никого этого не смущает.Любая собака достойна своего хозяина.И при чем здесь порода?:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам всего доброго. Не тратье время. Обязательно не хватит на что-нибудь важное. Хотя, судя по риторике, уже не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Отличный совет! Уж сколько на форуме пристраивалось и продолжает пристраивается метисов и никого этого не смущает.Любая собака достойна своего хозяина.И при чем здесь порода?:default_meeting:

Я пристроила очень много метисов и просто двориков. И прекрасно знаю, как это сложно.

Конечно щеночки очень милые и ни в чем не виноваты. Так же , как и их родители. Вопрос только к хозяевам, зачем осознанно их плодить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не говорил, что порода важна. И в глаз еще никто никому тут не дал. Просто хотелось убедиться в адекватности хозяина щенков, Что эти дети попадут в хорошие руки...раз уж душа за них у всех болит.

шутливые коментарии автора никого не смущают? 

давайте, посмейтесь вместе с автором. Ни щенкам ни маме не смешно, я думаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли что осознанно. Подобрала погибающую под колесами авто суку. Кто то кстати из "любителей" лабрадоров выбросил, как мне объяснили знающие люди, потому что она с брачком, есть белые пятна. Дома кобель. То что у нее течка, обнаружила уже поздно. Вот собственно и вся история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alkor17 сказал:

Я пристроила очень много метисов и просто двориков. И прекрасно знаю, как это сложно.

Конечно щеночки очень милые и ни в чем не виноваты. Так же , как и их родители. Вопрос только к хозяевам, зачем осознанно их плодить...

    Ир, ты лучше всех знаешь ответ на этот вопрос!Воспитательными и нравоучительными беседами конкретную ситуацию не изменить. Малышам пушистикам от всей души хочется пожелать найти хороший дом и заботливых хозяев. А про остальное .. сколько уж было этих дискуссий и от сегодняшних постов ничего не изменится.И опять и опять такие темы будут появляться. Тема была создана для пристройства щенков, а не для перевоспитания владелицы. Понятно, что всем хочется выступить, осудить и наказать, только чем это поможет щенкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Афоня сказал:

Соберусь с силами и начну фотосессию. Спасибо!!!!!!!!

Напишите мне Ваш номер в личку,  попробуем договориться  насчет фото!(абсолютно бесплатно, то есть даром:default_lol_2:, чтоб не пугались) Правда со временем сейчас туго, но вдруг состыкуемся по дням!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Афоня сказал:

То что у нее течка, обнаружила уже поздно. Вот собственно и вся история. 

Вяжущего её кобеля тоже поздно заметили? Стерилизация через пару недель после прекращения течки решила бы проблему.

Надеюсь Вы всё же стерилизуете суку воизбежании повторов, а то щениться она будет каждую течку пока не умрёт от исиощения организма.

Кстати, о "любителях лабрадоров", которые выкинули. Не факт, что выкинули они свою собаку и возможно девочку ищут настоящие хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Афоня сказал:

С чего Вы взяли что осознанно. Подобрала погибающую под колесами авто суку. Кто то кстати из "любителей" лабрадоров выбросил, как мне объяснили знающие люди, потому что она с брачком, есть белые пятна. Дома кобель. То что у нее течка, обнаружила уже поздно. Вот собственно и вся история. 

В таких случаях, а они к сожалению были на форуме, приходилось экстренно  сук стерилизовать. Даже породных и с клеймом. Именно, чтобы не плодить метисов. Хорошо, что у вас 5 щенков, а не 10-12. 

А времени мне действительно не хватает, потому что приходится постоянно такие вот плоды любви подбирать и пристраивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна единственная просьба к ТС, не держите девочку лабрадора на улице, она же замерзнет зимой. Лабрадор должен находиться в доме, рядом со своим хозяином. А щенки симпатяги! Удачи в пристройстве малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. В нашей адекватности можно засомневаться, учитывая как я выкармливаю этих сеночков, сколько с ними занимаюсь, что даже не представляю, как буду их раздавать. Думаю, что фото хотя бы отчасти отражают эту заботу о них. Муж сказал, что я с ума сошла. Но у меня такое событие в жизни впервые и хочется, чтобы все у них было самое лучшее, и питание, и воспитание, и витамины, и кормление грудью, ну и приемные мама и папа, разумеется. А если учесть, что это дети моего любимого Афанасия, то ответственность двойная. Вот так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...