Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы по одежде для занятий


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, возник вопрос - казалось бы, ерундовый, но на деле получился достаточно актуальный! 

Подскажите, пожалуйста, (если есть вдруг сразу ссылки - была бы благодарна!) перчатки для гуляния с собакой! Дело в том, что стало холодно и руки вечно адово мерзнут в мокрых перчатках) Обычные перчатки от поедания лакомств Варюхой становятся минут через 15 слюняво-мокрыми, пробовала и кожаные перчатки, и утепленные детские непромокайки, и строительные - неудобно! В них получпются толстые пальцы и неподвижные, что неудобно брать корминки и прочие мелкие вкусняхи. Может, есть хороший вариант мягких, нетолстых, теплых и снутри непромокаемых перчаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Уважаемые форумчане, возник вопрос - казалось бы, ерундовый, но на деле получился достаточно актуальный! 

Подскажите, пожалуйста, (если есть вдруг сразу ссылки - была бы благодарна!) перчатки для гуляния с собакой! Дело в том, что стало холодно и руки вечно адово мерзнут в мокрых перчатках) Обычные перчатки от поедания лакомств Варюхой становятся минут через 15 слюняво-мокрыми, пробовала и кожаные перчатки, и утепленные детские непромокайки, и строительные - неудобно! В них получпются толстые пальцы и неподвижные, что неудобно брать корминки и прочие мелкие вкусняхи. Может, есть хороший вариант мягких, нетолстых, теплых и снутри непромокаемых перчаток?

Я такие так и не нашла(( Купила тонкие теплые, но промокаемые, а сверху надеваю прорезиненные строительные (тонкие). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на тонкие шерстяные натянула латексные (которые по 100 шт продаются), отличный вариант оказался, чувствительность сохраняется но не промокает

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь примерно такими. Неидеально, конечно, но, если пальцы замерзли, можно варежку натянуть. У меня они на липучке, у дочки  - на пуговице, хочу переделать.

 

aksessuary-mitenki-perchatki.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! 

Я думала, есть универсальные, ведь вещь-то незаменимая для  тех же кинологов в холода, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая кинолог делает так запасается строительными перчатками хб. Одевает их и часто меняет, на них вот такие с пальчиками как выше показаны...

Мне такой вариант не понравился. Пробовала разные... руки все равно частенько мерзнут... 

Более менее работал вариант с теплыми тонкими перчатками и на них сверху садовые перчатки прорезиненые... но в -20 холодно. До -10  нормально...

Их конечно прокусывают через время, но... на пару тройку недель хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила перчатки в Ашане 2-х слойные: снизу типа флиса, сверху вязанная шерсть с акрилом. Два слоя промокают медленнее. На прогулку всегда беру запасную пару. Двух пар на 1.5 часовую прогулку с трудом, но хватает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...