Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм Nero Gold, вопросы и странности


Рекомендуемые сообщения

Разную фасовку брали - никакой разницы не ощутил. Ни на вид, ни на вкус, ни на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кормила голдена с 3,5 месяцев Nero Gold Puppy, кушала хорошо, уши, глаза, шкурка чистая, только немного шерсть краснела между пальцами. Сейчас перевела на взрослый ягненок-рис, краснота ушла. Кормлю три раза в день, а собака кучу делает только один раз за сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму темку...
Питались мы Nero Gold олениной, всё отлично было (и кожа с шерстью в порядке, и глаза/уши не беспокоили), но перед новым годом он пропал, нет его в Москве уже 4,5 месяца.:default_sorry: За это время попробовали Forza 10 оленину (начали с него чесаться) и Franks ProGold (тоже оленину), с него выход стал просто огромным, плюс, периодически, понос, плюс ухо одно почернело внутри... В общем, опять надо на что-то переходить. :default_ranting:
Подскажите, кто на что перешёл с Неро голда? И, может, есть у кого-то инфа, вернётся ли этот корм обратно на рынок в России, или всё, можно не ждать?:default_help:
P.S. меня уже мыслЯ посетила, может, искать его в соседних братских республиках/странах? И с кем-то привозить сюда? ..:default_search:
Позвонила в Петпродукт. Сказали, что оленины, скорее всего, уже вообще не будет, что повыводили этот вкус многие производители. Атас. И чем кормить аллергика?:default_help:

Изменено пользователем Ледюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку...
Питались мы Nero Gold олениной, всё отлично было (и кожа с шерстью в порядке, и глаза/уши не беспокоили), но перед новым годом он пропал, нет его в Москве уже 4,5 месяца.:default_sorry: За это время попробовали Forza 10 оленину (начали с него чесаться) и Franks ProGold (тоже оленину), с него выход стал просто огромным, плюс, периодически, понос, плюс ухо одно почернело внутри... В общем, опять надо на что-то переходить. :default_ranting:
Подскажите, кто на что перешёл с Неро голда? И, может, есть у кого-то инфа, вернётся ли этот корм обратно на рынок в России, или всё, можно не ждать?:default_help:
P.S. меня уже мыслЯ посетила, может, искать его в соседних братских республиках/странах? И с кем-то привозить сюда? ..:default_search:
Позвонила в Петпродукт. Сказали, что оленины, скорее всего, уже вообще не будет, что повыводили этот вкус многие производители. Атас. И чем кормить аллергика?:default_help:
А неро индейка для чувств.пищеварения вам не подходит?
Хуссе линия для аллергиков, фиш фо догс

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармина с олениной и киноа. алмонатур альтернатив (almonature ). Primordial с олениной.
Хеппидог со страусом беззерновой (африка), с кониной(монтана),

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

33 минуты назад, yancha сказал:

А неро индейка для чувств.пищеварения вам не подходит?
Хуссе линия для аллергиков, фиш фо догс

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Знаете, индейку пробовали в детстве, помню, что не подошла она нам (но не Nero Gold). Может, взять именно их попробовать?.. Состав схож с олениной, те же куриный жир и куриная печень присутствуют.
Про остальные корма пошла читать, спасибо!
Кстати, про рыбные думала уже, но не рисковала брать. Может, стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Знаете, индейку пробовали в детстве, помню, что не подошла она нам (но не Nero Gold). Может, взять именно их попробовать?.. Состав схож с олениной, те же куриный жир и куриная печень присутствуют.
Про остальные корма пошла читать, спасибо!
Кстати, про рыбные думала уже, но не рисковала брать. Может, стОит?
Рыбные вещь.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yancha сказал:

Рыбные вещь.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Значит, будем пробовать... Спасибо!
Ох, опять подбирать корм, всё детство подбирали, и опять(((
 

Изменено пользователем Ледюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам из Неро Голд подходит только индейка. Заказываем в инете, но под заказ несколько дней. Он да пропал из продажи. А вот среднего перевела на форцу10. Он алергик, нам оленина с картошкой пошла хорошо. Розовые лапы ушли, уши чище стали. 

А вообще тут нельзя советовать, кому что подходит, методом тыка только узнаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, джонник сказал:

Нам из Неро Голд подходит только индейка. Заказываем в инете, но под заказ несколько дней. Он да пропал из продажи. А вот среднего перевела на форцу10. Он алергик, нам оленина с картошкой пошла хорошо. Розовые лапы ушли, уши чище стали. 

А вообще тут нельзя советовать, кому что подходит, методом тыка только узнаешь. 

Т.е. индейка тоже пропала?
Форза у нас не пошла совсем (((
Да, метод научного тыка лучше всего, но, блин, накладно выходит: в щенячестве мы столько кормов перепробовали, что вспомнить страшно... Денег на ветер было выброшено немерено(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ледюня сказал:

Т.е. индейка тоже пропала?
Форза у нас не пошла совсем (((
Да, метод научного тыка лучше всего, но, блин, накладно выходит: в щенячестве мы столько кормов перепробовали, что вспомнить страшно... Денег на ветер было выброшено немерено(((

фармина сенситив фиш-мы долго кушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

фармина сенситив фиш-мы долго кушали.

Спасибо!
Если не секрет, почему ушли с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ледюня сказал:

Спасибо!
Если не секрет, почему ушли с него?

мне подумалось что это аллергия от него пошла. но как показала практика-это синтетическая лежанка. но обратно уже не пойдем(может попозже),начали курицу из этой серии-гранулы мне нравятся -большие)) ну и калорийность выше=расход корма меньше. в нашем варианте-кукуруза пошла на пользу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

мне подумалось что это аллергия от него пошла. но как показала практика-это синтетическая лежанка. но обратно уже не пойдем(может попозже),начали курицу из этой серии-гранулы мне нравятся -большие)) ну и калорийность выше=расход корма меньше. в нашем варианте-кукуруза пошла на пользу)))

))) Ясно. )))
У нас на курицу сразу реакция, нам её низззя(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ледюня сказал:

))) Ясно. )))
У нас на курицу сразу реакция, нам её низззя(((

Вряд ли на курицу,раз куриный жир и печень в составе не мешают. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Вряд ли на курицу,раз куриный жир и печень в составе не мешают. 

Вот, меня это тоже удивило... Но на нероголдовский корм с курицей у нас ужас, что было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, меня это тоже удивило... Но на нероголдовский корм с курицей у нас ужас, что было(((
Куриный жир обычно гидрализованный- на гидрализат нет аллергии.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, yancha сказал:

Куриный жир обычно гидрализованный- на гидрализат нет аллергии.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Вот, как! Поняла, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу, мало ли, кому-то поможет.
Позвонила по поводу Nero Gold индейка/рис. Пока он есть в магазинах, но великА вероятность, что тоже пропадёт. Не стала рисковать и заказывать его, если потом опять менять корм придётся, будет совсем обидно.
В магазине посоветовали попробовать корм Chicopee ягнёнок/рис (в этой линейке он идёт для чувствительных собак). Почитала отзывы, в одном прямо так и было написано: прекрасно подошёл для лабрадора-аллергика. Решила тоже его попробовать заказать. Завтра привезут. Ждём-с.
По цене: мешок 20кг - 4300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ледюня сказал:

Расскажу, мало ли, кому-то поможет.
Позвонила по поводу Nero Gold индейка/рис. Пока он есть в магазинах, но великА вероятность, что тоже пропадёт. Не стала рисковать и заказывать его, если потом опять менять корм придётся, будет совсем обидно.
В магазине посоветовали попробовать корм Chicopee ягнёнок/рис (в этой линейке он идёт для чувствительных собак). Почитала отзывы, в одном прямо так и было написано: прекрасно подошёл для лабрадора-аллергика. Решила тоже его попробовать заказать. Завтра привезут. Ждём-с.
По цене: мешок 20кг - 4300 руб.

Нам такой дарили, состав там не очень, если честно... Мяса с гулькин нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Босс сказал:

Нам такой дарили, состав там не очень, если честно... Мяса с гулькин нос

Вообще, протеин 24% написано.
Ох, ну, посмотрим, какая реакция будет... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ледюня сказал:

Вообще, протеин 24% написано.
Ох, ну, посмотрим, какая реакция будет... (((

Так ягненок там 13,5% и в виде муки, остальное злаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Босс сказал:

Так ягненок там 13,5% и в виде муки, остальное злаки

Ну, посмотрим нашу реакцию ((
Вообще, злаки - не источник протеина, насколько я помню. Посмотрела состав, там дегидрированное мясо птицы на первом месте, видимо, оно идёт в добавление к ягнёнку.
В общем, посмотрим. Подкупили меня отзывы владельцев собак, сильно подкупили. Раз всё равно подбирать новый корм, значим, начинаем.
Повторю: я бы взяла нероголдовскую индейку, но если она пропадёт, опять подбирать корм я не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Неро Голд есть. Под заказ правда. Хотя в петшоп заказывала без проблем. Поменяла магазин потому как стали заказывать ещё одну марку, которой нет в том магазине. 

Вообще не слышала про пропажу вообще из продажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, джонник сказал:

Пока Неро Голд есть. Под заказ правда. Хотя в петшоп заказывала без проблем. Поменяла магазин потому как стали заказывать ещё одну марку, которой нет в том магазине. 

Вообще не слышала про пропажу вообще из продажи. 

Петс-Продукт недвусмысленно на это намекнул.
В Старой ферме в наличии есть 3 мешка индейки сейчас, но они сами говорят, что будет ли ещё поставка, неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...