Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм Nero Gold, вопросы и странности


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приветствую!

 

Начал кормить своё псо кормом Nero Gold и в процессе появились несколько вопросов.

 

1. Этот корм практически полностью отсутствует в оффлайн-магазинах и вообще полностью - в крупных. 4 лапы, Бетховен и остальные более-менее заметные сети - мимо.

2. Отсутствует информация о производителе на упаковке.

3. На сайте прозводителя отсутствует нормальная контактная информация. 

 

Цитата

Consumer service:

E-mail: info (@) nerotuote.fi

Fax +358 3 357 8930

Nero Gold series owner and developer:

Nero Products Oü, Estonia

 

http://www.nerogold.com/?cat=33

 

Сайт, на котором размещена почта (nerotuote.fi) вообще не отвечает.

 

Контакты для дистрибьютеров тоже такие...

 

Цитата

International inquiries (distributor inquiries welcome): 
 

Nero Gold 
produced in the Netherlands 

Adres: Rostockstraat 1
Postal code: 7418 EL Deventer
Phone: + 31 570 621451
mail: info@nerogold.nl

 

зато вся упаковка исписана 100% quality guarantee, Original Scandinavian formula и т.п.

 

Я таки пеерманьячиваю или я прав в предположении, что это всё вокруг Малой Арнаутской надо производителя искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот корм есть в petShop

Вот контакты дистрибьютера http://petsproduct.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд отличный корм! Сидим на нем уже больше 4 лет. Сейчас на оленине с картофелем, до этого на рыбке. Очень нравится состав, на первом месте свежее мясо оленя, что большая редкость! Ни разу никаких косяков не наблюдала. Упаковка зависит от фасовки. Если 18 кг. то просто белый мешок с наклейкой. Так было всегда.

Минус, что продается действительно не везде, но сейчас уже лучше, раньше сложнее было его найти

Изготавливается в Голландии! 

Официальный импортер в РФ - ООО " Ин-Ритейл" 
 Эксклюзивный дистрибьютор по России и Северо-Западу - компания ООО "Пет-Продукт"
Санкт-Петербург: (812) 424-46-64
Москва: (495) 640-13-00
www.petsproduct.ru
Email: info@petsproduct.ru

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подопечная, уже 1,5 года  на нем, полет нормальный, сейчас на более жирный перешли. Какахи норм, кушает с аппетитом, фальсификат не наблюдается,  аллергии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт https://www.nerogold.nl/

и что вас смущает? В оффлайн магазинах Бетховен и тп вообще выбор кормов очень маленький. Продают только раскрученные корма. 

И не дешево, кстати, он там стоит https://www.nerogold.nl/p/nero-gold-hond-adult-maxi-12kg

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом корме уже больше 4 лет, сначала ел Nero Gold ( ягненок с рисом), сейчас уже для возрастных собак Nero Gold Senior ( индейка с рисом). 

Нареканий по качеству за это время не было, заказываем в Pet shop 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, marson сказал:

На этом корме уже больше 4 лет, сначала ел Nero Gold ( ягненок с рисом), сейчас уже для возрастных собак Nero Gold Senior ( индейка с рисом). 

Нареканий по качеству за это время не было, заказываем в Pet shop 

А почему не напрямую? в Петпродукте? Там существенно дешевле получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кирюша и Маруся сказал:

А почему не напрямую? в Петпродукте? Там существенно дешевле получается

Я не знала про Петпродукт.  На петшопе сразу заказываю еще корм для кошек, вкусняшки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оффлайн магазинах, как уже выше написали, продают только особо раскрученные. Очень многие корма только в инете и можно найти. 

Нормальный корм. Если собаке подходит, то не стоит искать черную кошку в темной комнате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Хочу попробовать перейти на этот корм, стала искать и самая выгодная цена оказалась в им tomcat  сейчас 2024 руб за 18 кг,  в Петшопе для сравнения 3181 руб,  то есть разница существенная,  тем более еще доставка. Кто нибудь знает этот магазин, стоит ли там заказывать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СветLana сказал:

Здравствуйте! Хочу попробовать перейти на этот корм, стала искать и самая выгодная цена оказалась в им tomcat  сейчас 2024 руб за 18 кг,  в Петшопе для сравнения 3181 руб,  то есть разница существенная,  тем более еще доставка. Кто нибудь знает этот магазин, стоит ли там заказывать?  

2000руб за 18кг??? :default_shok:

вы не беспокоитесь за качество этого корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Светлана1105 сказал:

2000руб за 18кг??? :default_shok:

вы не беспокоитесь за качество этого корма?

Беспокоюсь, потому и решила спросить..  Там сейчас акция, обычная цена 3115 р, что тоже дешевле чем везде:default_dntknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали на Томкэт корма, и Неро Голд в том числе, все нормально было, в подделке не были замечены, я тоже где то тут в темах вопрос задавала, беспокоилась что дёшево, но вроде все ок было

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ortena сказал:

Мы покупали на Томкэт корма, и Неро Голд в том числе, все нормально было, в подделке не были замечены, я тоже где то тут в темах вопрос задавала, беспокоилась что дёшево, но вроде все ок было

Спасибо! Написала им, уточнить срок годности и габариты для расчета доставки. Неудобно что телефон на сайте городской московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СветLana сказал:

Здравствуйте! Хочу попробовать перейти на этот корм, стала искать и самая выгодная цена оказалась в им tomcat  сейчас 2024 руб за 18 кг,  в Петшопе для сравнения 3181 руб,  то есть разница существенная,  тем более еще доставка. Кто нибудь знает этот магазин, стоит ли там заказывать?  

Мне кажется Вас огляд взял) Чего то не нашел я там такой халявы. 12кг для щенков вот как раз 2024р стоит. Хотя все равно цены ничего. 

 

Кстати, кто оленину с картохой трескает - проблем нет с покупкой корма? Меня зооэлемент второй месяц динамит, говорит вообще производитель не поставляет его в Рашу, тока типа на остатках если у кого есть. Сейчас в зоокорме буду заказывать, сказали точняк привезут. Там подороже, но уже горит. Интересно просто - стоит готовиться к смене корма или враки это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Извините, с телефона и я сегодня :default_slow: ))  По сроку годности ответили что до 01.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние заказы этого корма что то меня напрягли = или корм испортился , или просто мои собаки стали реагировать плохо. У младших явных проблем нет , а вот у старших пошли проблемы по здоровью. Пришлось перейти на другой корм.  

  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, джонник сказал:

Последние заказы этого корма что то меня напрягли = или корм испортился , или просто мои собаки стали реагировать плохо. У младших явных проблем нет , а вот у старших пошли проблемы по здоровью. Пришлось перейти на другой корм.  

Блин, хоть тоже беги. Оленину ели нормально. Но в декабре нам ее не поставили, взяли индейку. Раньше ели ее - не айс, но неплохо. Просто ходил многовато с нее. В этот раз ходит нормально, но вонь из пасти, хоть освежитель покупай. И пучит его с нее.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не давно взяли годовалого лабропотеряшку (жуткого худюка), чем он питался до этого не известно.. купили корм для щенков Неро голд с курицей.. но, мне кажется, с него очень большой выход и он совсем не поправляется, плюс чесаться начал..вот думаем, перейти на Ягнёнка с рисом..

  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алена777 сказал:

 он совсем не поправляется,................вот думаем, перейти на Ягнёнка с рисом..

С ягненка Вы собаку вообще не найдете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lucky_looser сказал:

С ягненка Вы собаку вообще не найдете)))

Это плохо( тогда на какой корм его переводить, ума не приложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че т никто оленину не везёт, походу реально нет ее. Потопали мы с Неро Голда по другим кормам скитаться))) попробую с лающих голов начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Брал щенку(2 месяца ей) корм Nero Gold на пробу 2,5 кг, кушала хорошо. Взял теперь 18 кг c курицей и рисом аппетит пропал( ест конечно но не очень). Вот теперь думаю толи на другой переходить толи подождать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже брали этот корм, но у нас собаке год. Ел хорошо, но выход был большой. Потом перешли на эту же марку но на индейку с рисом для чувствительного пищеварения и стало намного лучше. Ест с аппетитом и выход корма намного меньше. Усвояемость лучше. Шерсть блестит, аллергии нет. Ещё многие писали, что нельзя брать мешки по 18кг, типо они идут белые, не в фирменной упаковке и там корм другого качества. Мы берём только по 12кг.

Изменено пользователем Алена777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...