Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм Nero Gold, вопросы и странности


Рекомендуемые сообщения

Ну, посмотрим нашу реакцию (( Вообще, злаки - не источник протеина, насколько я помню. Посмотрела состав, там дегидрированное мясо птицы на первом месте, видимо, оно идёт в добавление к ягнёнку. В общем, посмотрим. Подкупили меня отзывы владельцев собак, сильно подкупили. Раз всё равно подбирать новый корм, значим, начинаем.

Повторю: я бы взяла нероголдовскую индейку, но если она пропадёт, опять подбирать корм я не готова.

 

 

Дегидрированная курица это не гидрализат. Это то- как раз от чего вы аллергичили в другом корме. Любое мясо в корме- дегидрируется на то он и сухой. Просто в составе не всегда пишут это слово. Лучше отказаться от доставки.и выбрать другой корм. За 20 кг за такую цену ну не будет нормального корма. Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, yancha сказал:

Дегидрированная курица это не гидрализат. Это то- как раз от чего вы аллергичили в другом корме. Любое мясо в корме- дегидрируется на то он и сухой. Просто в составе не всегда пишут это слово. Лучше отказаться от доставки.и выбрать другой корм. За 20 кг за такую цену ну не будет нормального корма. Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

Откуда тогда отзывы положительные, я не понимаю?(( Тем более, отзывы владельцев собак-аллергиков...
Как же достал этот подбор корма. ((

Изменено пользователем Ледюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда тогда отзывы положительные, я не понимаю?(( Тем более, отзывы владельцев собак-аллергиков...
Как же достал этот подбор корма. ((
Не знаю. Могут тупо за деньги писать. А у кого то прокатывает курица, а аллергики они на другое- на пшеницу т кукурузу например.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в нашей ферме и заказываю. В наличии нет, предзаказ всегда делаю, дня за 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, yancha сказал:

Не знаю. Могут тупо за деньги писать. А у кого то прокатывает курица, а аллергики они на другое- на пшеницу т кукурузу например.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Ну, копирайтеры не дремлют, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Как раз в нашей ферме и заказываю. В наличии нет, предзаказ всегда делаю, дня за 4-5.

Не Наша ферма, а Старая ферма. Сегодня звонила: в наличии 3 мешка по 18 кг (Неро Голд сенситив индейка/рис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, старая Ферма, простите. Пишу с телефона, а он мудрит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю раз в месяц. В наличии нет, приходится делать заказ на несколько дней. Иногда бывает один мешок, но я заказываю всегда больше 2х..уже привыкла и планирую заранее, с учётом предзаказа. Но мне не говорили, что пропадёт совсем. Заказываю постоянно. У меня там даже скидки свои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, джонник сказал:

Я заказываю раз в месяц. В наличии нет, приходится делать заказ на несколько дней. Иногда бывает один мешок, но я заказываю всегда больше 2х..уже привыкла и планирую заранее, с учётом предзаказа. Но мне не говорили, что пропадёт совсем. Заказываю постоянно. У меня там даже скидки свои. 

Ну, вот сегодня в наличии 3 мешка есть.
Петс-Продукт обтекаемо так ответил на мой прямой вопрос, какова вероятность, что пропадёт и индейка тоже... Сказали, мол, большие перебои с поставками, как дальше будет, никто ничего не спрогнозирует...
Ну, т.е. если всё ок, так и говорят. А тут, начали воду лить, юлить...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра прозвоню магазины, узнаю. Тоже интересует, т к трое сидят плотненько на этом корме. Чо то менять, для меня ща огромная фин. проблема. 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ледюня сказал:

Расскажу, мало ли, кому-то поможет.
Позвонила по поводу Nero Gold индейка/рис. Пока он есть в магазинах, но великА вероятность, что тоже пропадёт. Не стала рисковать и заказывать его, если потом опять менять корм придётся, будет совсем обидно.
В магазине посоветовали попробовать корм Chicopee ягнёнок/рис (в этой линейке он идёт для чувствительных собак). Почитала отзывы, в одном прямо так и было написано: прекрасно подошёл для лабрадора-аллергика. Решила тоже его попробовать заказать. Завтра привезут. Ждём-с.
По цене: мешок 20кг - 4300 руб.

Из не очень дорогих более менее состав у Органикса. Там как раз гидролизированная курица, основное мясо ягненок или с рыбой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из не очень дорогих более менее состав у Органикса. Там как раз гидролизированная курица, основное мясо ягненок или с рыбой есть.
Органикс знаю ела Мира Дианина. Но вроде потом аллергию выдала..

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.04.2019 в 22:55, Ледюня сказал:

Ну, вот сегодня в наличии 3 мешка есть.
Петс-Продукт обтекаемо так ответил на мой прямой вопрос, какова вероятность, что пропадёт и индейка тоже... Сказали, мол, большие перебои с поставками, как дальше будет, никто ничего не спрогнозирует...
Ну, т.е. если всё ок, так и говорят. А тут, начали воду лить, юлить...

На Озоне появился с олениной в фасовке 18 кг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...