Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

ec24ee19bdce.jpg

так Айрон "помогал" маме собираться в отпуск

0e99d82b9586.jpg

Костюм надели, а ботинок куда?...и почему один?

1be59edce295.jpg

А это...просто...дурак или умный?...спер из помойки, а расстаться с пакетом сил нет...задохнусь, но пакет не отдам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, вижу дизайнерские изыски Айрона на стенах :blush2:

ОФФ: а Яська потекла....вот у нас теперь "веселье" на прогулках :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1be59edce295.jpg

А это...просто...дурак или умный?...спер из помойки, а расстаться с пакетом сил нет...задохнусь, но пакет не отдам...

:blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: а Яська потекла....вот у нас теперь "веселье" на прогулках :thumbdown:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Айрон, с чипсами - супер :thumbdown: а к обуви мы тоже неровно дышим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш Айрон ЖЖОТ!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ не могу, час смотрела тему и до слез ржала :clap_1:

А вот что мой МАЛЫШ сегодня учудил.

Это не я сделал! Нет, кто не знаю, честно

fd9ecd3d73aat.jpg

Да вы что! Я такого вообще не смог бы сделать, мне ж 3 месяца только

af40a6149366t.jpg

Наказан я да?

f651e1a8d4d1t.jpg

Я больше не буду, лапу даю на отсечение

2e9042953496t.jpg

Прощен! Ну тогда можно немножко поиграть, самую малость...Это между прочим вредно, так что я вам услугу оказываю

9f70179af430t.jpg

Ну прооооооостите это честно в самый последный раз, все я хороший, послушный пес

2a4b3b61c513t.jpg

И это только начало, боже какой был умный поступок не делать ремонт ДО появления собаки, теперь я думаю это отложим месяцев так на 12 :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это вчера было что-то. Мой любимый мальчик очень любит сидя на кресле в зале смотреть в окошко. Да и все бы ничего... но вчера он запутался там в шторе и... уронил гардину! :dribble: Причем дернул ТАК, что всем 3м крепежам кирдык полный. :dntknw: Фотографировать не стала, успокаивала пса, потому как стресс у него сильнее моего :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ не могу, час смотрела тему и до слез ржала :)

А вот что мой МАЛЫШ сегодня учудил.

Это не я сделал! Нет, кто не знаю, честно

fd9ecd3d73aat.jpg

Да вы что! Я такого вообще не смог бы сделать, мне ж 3 месяца только

af40a6149366t.jpg

Наказан я да?

f651e1a8d4d1t.jpg

Я больше не буду, лапу даю на отсечение

2e9042953496t.jpg

Прощен! Ну тогда можно немножко поиграть, самую малость...Это между прочим вредно, так что я вам услугу оказываю

9f70179af430t.jpg

Ну прооооооостите это честно в самый последный раз, все я хороший, послушный пес

2a4b3b61c513t.jpg

И это только начало, боже какой был умный поступок не делать ремонт ДО появления собаки, теперь я думаю это отложим месяцев так на 12 :)

слушайте, ну прям не верю я что все это сделал этот малыш :shok: Ину так только после года отрывался :lol2: до сих пор ругаю себя, что не догадалась снимать его хулиганства :haha: показать вам нечего :lol2:

6072a6372471.jpg

Мам ну это чисто случайно....

eabb848d778b.jpg

без комментариев :lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2a4b3b61c513t.jpg

:) Класс фоточка: Мааам, виновааат... Шлепай по шкодливой попе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем, смотрю темку в ожидании появления щенка лабра, через 2 недели забираем из питомника, и думаю неужели все такие шкодные? я конечно предполагаю что что то конечно будет грызться и тд но тут есть конечно полный абзац... Купили большой вольер , пока щенок, будем закрывать если не надолго уходим, вообще я сижу в дикрете с ребенком и целый день щен будет под присмотром и воспитанием))) но осенью я собираюсь на работу, щен уже подрастет и будет ему 9 емсяцев мы естессно не будем закрывать на целый день в вольере, и тут он начнет оставаться одн и тогда всё капец???? или можно надеятся на то что мы все таки воспитаем его к этому ввремени пройдем курсы у хэндлера и все таки будет не все так плачевно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, смотрю темку в ожидании появления щенка лабра, через 2 недели забираем из питомника, и думаю неужели все такие шкодные? я конечно предполагаю что что то конечно будет грызться и тд но тут есть конечно полный абзац... Купили большой вольер , пока щенок, будем закрывать если не надолго уходим, вообще я сижу в дикрете с ребенком и целый день щен будет под присмотром и воспитанием))) но осенью я собираюсь на работу, щен уже подрастет и будет ему 9 емсяцев мы естессно не будем закрывать на целый день в вольере, и тут он начнет оставаться одн и тогда всё капец???? или можно надеятся на то что мы все таки воспитаем его к этому ввремени пройдем курсы у хэндлера и все таки будет не все так плачевно?

В этом деле хендлер не поможет...

Не все такие уж шкодливые, но многие, как видите. так что лучше, готовьтесь к худшему, а если Ваш щенок не будет шкодить - будет приятный сюрприз. Хуже, когда человек к такому вообще не готов, а потом его ждет неприятный сюрприз.

У нас месяцам к 8-9 прекратилось обгрызание стен...почти...иногда все-таки может поотскребать побелку, но теперь очень редко (нам 11 мес.). Еще перестал делать дела дома к этому же возрасту и открывать шкаф. Но продолжает мелкое воровство...обувь, пульты по прежнему без присмотра стараемся не оставлять....Но самый погромный период остался, к счастью, позади.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прооооооостите это честно в самый последный раз, все я хороший, послушный пес

2a4b3b61c513t.jpg

ааааааааааааа :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: ;) насмеялась от души, особенно первое фото, вообще супер!!!))))))

У меня девочка прилежная и послушная, ттт, так что надеюсь наших фот здесь не будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего вторая волна погрызух пришла :thumbup: Как только привожу своего маленького к родителям, у взрослого крышу сносит и он начинает пакостничать! Перед НГ уничтожил Воллюхину рулетку, домашний телефон и несколько пар тапок ;) Причём эти приступы дурости случаются ТОЛЬКО тогда, когда маленький гостит у него :thumbup: Когда он один, ему даже в мысли не приходит грызть или воровать...Слава Богу, что хоть крупные погромы с грызнёй стен и вскрыванием полов не устраивает....

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогла без наших пяти копеек

прощай новенький Ден Браун, новый Войнович свекру на 23 февраля, да и губки и тряпки кухонные мне совсем не нравились, а что и говорить про новые муз. диски :lol: ди и муж без своих лекций, методичек и учебников прекрасно сдаст экзамены - Идуся в нем не сомневается!

вот что она творит

9fc9aa1164ed.jpg

9abe02402167.jpg

ну и конечно: невинная мордашка

78ba4765701f.jpg

Изменено пользователем Choco-crasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала и просто отдыхала душой!:ranting:))))

Наш лабробобр тоже шкодит.

Но я с ним дома, так что без катастроф. Только пока ни меня ни мужа дома нет (где-то три-четыре часа пока я на занятиях) грызюкает.

А шмотки нагло таскает всегда:angry2:

"Ну что хозяйка? Я по хозяину скучаю...он на работе, я его домашнюю одежду грею"

c3e4a304c7a3t.jpg

"Обои я погрыз, тапок спер, но плачу от того что не дали поиграть с клевыми звенелками! А сами играли!" Это мы карниз вешали и ему очень хотелось помоч одевать крючечки :roflmao:

4302a1fb2bedt.jpg

Прем все тряпочик(независимо от размеров) и тихонько спокойно лежим на них :blush2:

4f519fe608b9t.jpg

c7537a915bf4t.jpg

55d4c773fc80t.jpg

"Бумагомаратель". Причем нагло при "родителях" делает "ам-ам" на бумажку, если мы все вместе очутились у двери в ванну :kiss1:

240281f725e9t.jpg

Очень устал. Трудился.

2167306045fbt.jpg

587ba18e12aat.jpg

749bddeaf3bct.jpg

"А вообще я - хороший пес!"

c4ce52357fdbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы гуляем. с подружками :ranting:

d01f51e214cb.jpg

a24af1660b67.jpg

Просто супер! :angry2:)

*у самой сердце прихватило*

Нет, просто герои те у кого голодены, да и палевые тоже - как представлю что отмывать каждый раз красотулю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто в тему :aggressive::thumbdown::doh:

"О, хозяин! Каюсь, каюсь! Сгрыз я твои тапочки!

Что ж, теперь в любви откажешь ты такому лапочке!

Или глупый дохлый тапок для тебя дороже,

Чем живой любимый пес с такой смышленой рожей,

Неужели не имеет для тебя значенья,

Что собака погибает, не вкусив печенья?

Хорошо, я виноват – уничтожил тапочку,

Но зато почти не тронул ни пальто, ни шапочку!

Все, хозяин, погибаю без любви и ласки.

На могилку положите докторской колбаски. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, у меня уже больше месяца как сгрызен телефон мой! оставила с утра на кровати и пошла в туалет-ванну не надолго.... прихожу... а там :clap_1::doh: лежит Ханечка на подушечке и что-то торчит из пасти такое черненькое до боли знакомое... сначала посмотрела только дырочки от зубов на задней панельке, переворачиваю, а она видно раскладушку мою расскрыла и прямо экранчики и внешний и внутренний прокусила... одни осколки и остались :clap_1: тогда я и поняла что телефона у меня больше нет, а сначала закралась надежда походить с надкусанным :) короче теперь у меня доисторический телефон, стыдно даже доставать лишний раз из сумки, да и звонок гад :lol2: выдает меня (такой писк пронзительный!) даже вот и не знаю когда новый куплю, все деньги ушли с отпуском и машиной... эх... Но коммуникатор действительно очень жалко!!! Технари они у нас с тобой :) :blush2:

Похожая ситуация была=) Легла я спать и по привычке оставила на полу телефон возле кровати, чтобы будильник удобно было выключить...по глупости забыла закрыть дверь в комнату :ok:

Сквозь сон слышу какой-то сркежет у меня под ухом, сначала даже до конца не поняла что это такое, может сон такой противный...но стоило открыть глаза как передо мной морда, которая с милым видом грызет мой новый телефончик...причем делает это с таким милым видом=) но все обошлось без больших потерь, только следы зубов вдавленные в экран и царапина на задней панели, когда я пыталась забрать=) но когда я увидела глаза, когда забрала его, захотелось вернуть обратно...такие грустные, несчастные: "Мам, ну мне так вкусно и здорово, может вернешь? аа??"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой кошмар!!!!!

А никто не прикидывал, может финансово выгоднее дома с собачкой сидеть, чем работать на восстановление квартиры из руин? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой кошмар!!!!!

А никто не прикидывал, может финансово выгоднее дома с собачкой сидеть, чем работать на восстановление квартиры из руин? :)

полюбасэ выгодней :) увольняйтесь :doh:

:clap_1: хотя... мой Ину ночью вандализмом занимался :lol2:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой кошмар!!!!!

А никто не прикидывал, может финансово выгоднее дома с собачкой сидеть, чем работать на восстановление квартиры из руин? :)

Я работаю дома, поэтому пЁса крайне редко один дома, ну а результат вы видели выше :clap_1: всегда время найдет втихаря слопать стену :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...