Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

вот что мы делаем...пока никого нет дома :(

что это там за звуки такие. Фильм "Проклатье"(вроде так) сразу вспомнился :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше народное творчество....

Море волнуется раз...

26cbf627578f.jpg

761d4383d5df.jpg

Фууу устала я порядки наводить...

b608ef65f2f4.jpg

У нас тоже есть бобер!

57bb5dafc3bc.jpg

Мам тебе понравился мой подарок???

4a9fe9ea84f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море волнуется раз :(

Ужассс, люди...вот это беспредел , как вы это терпите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море волнуется раз :dribble:

Ужассс, люди...вот это беспредел , как вы это терпите?

У нас такое безобразие первый раз...двери обмазала капсикамом ( энто такая мазь разогревающая жгучая) А вот чего с ленолиумом делать ума не преложу :(

Изменено пользователем Лали и Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое безобразие первый раз...двери обмазала капсикамом ( энто такая мазь разогревающая жгучая) А вот чего с ленолиумом делать ума не преложу :(

У нас все тоже. Мы застелили кухню коврами :dribble: Не особо помогло. Это возраст.. И не верю тем,кто говорит.что "у меня такого не было". Если не было,значит Вы не работаете и следите за щеном. У меня у всех знакомых аналогичная ситуация. Хорошо,что столы не ест)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все тоже. Мы застелили кухню коврами :( Не особо помогло. Это возраст.. И не верю тем,кто говорит.что "у меня такого не было". Если не было,значит Вы не работаете и следите за щеном. У меня у всех знакомых аналогичная ситуация. Хорошо,что столы не ест)))))

Дык блин у нас чем дальше тем хуже...может скора и на столы перейдет бобер этот ушастый!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы никогда не фотографировали наши "рекорды", хотя видно надо было :dribble: за полтора года на нашем счету линолеум в корридоре, обои, плинтуса, около 10 пар обуви (6 за один раз) ну и по мелочи - расчески, игрушки, сахарницы, салатницы и прочее прочее прочее :lol2:

последний раз переполнил чашу терпения.. на фото новый линолеум, который мы постелили после того как предыдущий был съеден...

post-12120-1269260004_thumb.png

самое обидное, что никакие наказания нам не помогают.. у нас растет бой-баба :( , как ни наказывали, ни разу не пискнула.. так что в серьез задумались о клетке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое безобразие первый раз...двери обмазала капсикамом ( энто такая мазь разогревающая жгучая) А вот чего с ленолиумом делать ума не преложу :(

если не собираетесь клетку купить, то лучше его снять и жить без него, с надеждой что ей когда-нибудь надоесть его отдирать. а если обратно приклеите, то получится интересная игра в приклей/отдери. следующим этапом должно быть размельчение линолеума на мелкие части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не верю тем,кто говорит.что "у меня такого не было". Если не было,значит Вы не работаете и следите за щеном. У меня у всех знакомых аналогичная ситуация.

мы работали...но после поднятого линолеума, перегрызанного кабеля и ТРИЖДЫ оторванных-подклеенных обоев решили, что приобрести клетку будет гораааздо дешевле. Причем и нам и щену. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько мы не отмечались,Джесс вела себя как "пионер-всем ребятам пример"

Сегодня, открыв дверь квартиры, увидела :

328b6f8ab90a.jpg

Пытаюсь издалека "отсканировать" что это: книга,журнал,диск....

взгляд в кухню:

2be1161dd692.jpg

думаю,Джесс не дотерпела.....

e98c30a8617b.jpg

через минуту все раскрылось : то была..коробка конфет Грильяж в шоколаде.

коробка была за фруктами

c2e0d5bf9c7e.jpg

как Джесс до нее достала.,загадка...ни одной конфеты не пострадало,либо не любит мой лабрадор грильяж, либо конфеты не фонтан.

Юта, которая, видимо проспала акт "варварства", вышла из спальни меня встречать, увидела конфеты, подобрала одну и попыталась счастливо сжевать ее-)) подтвердив тем самым,что в опустошительных набегах на хозяйское добро - не учавствует. зая моя!

А еще мы нашли фиксаторы для шкаф-купе, раньше бумажками фиксировали...

429233bc8eea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка была за фруктами

А еще мы нашли фиксаторы для шкаф-купе, раньше бумажками фиксировали...

429233bc8eea.jpg

ээ.вы уверены? :lol2:

это же...как так?она бы тогда все уронила..

а фиксаторы-вещь.

как и прочие штуки от маленьких детей, которые замечательно, на мой взгляд, могут подойти собаке!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у нас не было актов вандализма...но видимо не вынесла душа поэта...

"Мать,ты же понимаешь,что это глупый женский журнал?"

81a25eccd9c8.jpg

Но что самое смешное...все-таки он его видимо сначала почитал.... :lol2:

65c61ea54aff.jpg

Изменено пользователем Лена и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что самое смешное...все-таки он его видимо сначала почитал.... :lol2:

"съедобный!.." :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"съедобный!.." :clap_1:

Статьи про съедобный договор и кус-кус перекус видимо так впечатлили... :lol2::bad::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи про съедобный договор и кус-кус перекус видимо так впечатлили... :clap_1::bad::blush2: :)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.вы уверены? :lol2:

это же...как так?она бы тогда все уронила..

на 100% она там не один день лежала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо, что сюда забрела, мой девчонки просто сладушки. Первая была нянька, если у детей возня тут как тут всех по местам, уважала пустые стаканчики из под йогуртов, разносила в дрызг, а вот вторая любит карандаши и рулоны туалетной бумаги. А вот долматинец творил чудеса. А когда нас дома нет, они спят, отдыхают от детей.

Изменено пользователем Мария и Бонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорошо у вас собаки шалят! Местами со смеху чуть со стула не падала, а местами и пугалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у нас не было актов вандализма...но видимо не вынесла душа поэта...

"Мать,ты же понимаешь,что это глупый женский журнал?"

81a25eccd9c8.jpg

Но что самое смешное...все-таки он его видимо сначала почитал.... :dntknw:

65c61ea54aff.jpg

:cray: :) :ok::clap_1: :clap_1:

на 100% она там не один день лежала....

:dribble: супер:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у нас не было актов вандализма...но видимо не вынесла душа поэта...

"Мать,ты же понимаешь,что это глупый женский журнал?"

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все тоже. Мы застелили кухню коврами :) Не особо помогло. Это возраст.. И не верю тем,кто говорит.что "у меня такого не было". Если не было,значит Вы не работаете и следите за щеном. У меня у всех знакомых аналогичная ситуация. Хорошо,что столы не ест)))))

Знаете, очень внимательно слежу за "подвигами" показанными в этой теме.... У меня два ретривера, кобели, с разницей в возрасте 1 год и 2 месяца - ничего подобного у меня не было! Но дело даже не в этом, лично меня поразило другое - отсутствие собачьих игрушек ( на последнем видео, где лабрадор выключает камеру ), да и на большинстве фото.... Да, возраст...но им же просто скучно!!!Они просто находят для себя занятия!!! Мои уже взрослые, а игрушки у нас не переводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята. Такое безобразие творится, однакО! Меня, как говорится "ПРОНЕСЛО". Моей Нюшке 2года 11 дней - подобного ни разу не было.

2 с лишним года назад - доделали ремонт в квартире. После захотелось собаку. (Мечта всей моей жизни - большая добрая собака.. и, чтоб ТОЛЬКО МОЯ) Когда брала её - мне заводчики говорили о том, о чём сейчас Вы здесь пишите. Предлагали купить клетку... я с ужасом отнеслась к этому предложению (это, по-моему мнению просто издевательство на животиной). Кухня у нас большая, почти 11 кв.м. - отгородили... 2 мес. малышка росла за забором, правда с целым пакетом игрушек к концу "зазаборной" жизни она успела расправится. После - боялась выпускать. Думала ремонту придёт ппц... не... пронесло...

Не буду браться за рассуждения по-поводу "от чего" и "почему"...

у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, очень внимательно слежу за "подвигами" показанными в этой теме.... У меня два ретривера, кобели, с разницей в возрасте 1 год и 2 месяца - ничего подобного у меня не было! Но дело даже не в этом, лично меня поразило другое - отсутствие собачьих игрушек ( на последнем видео, где лабрадор выключает камеру ), да и на большинстве фото.... Да, возраст...но им же просто скучно!!!Они просто находят для себя занятия!!! Мои уже взрослые, а игрушки у нас не переводятся.

У нас вот игрушек целый ящщик!!!!И все прибавляется :blush2: Герась в основном в них и играет в моё отсутствие))Но вот иногда, взбредает что-нить да сотворить :dntknw:

Изменено пользователем Оля И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот иногда, взбредает что-нить да сотворить :blush2:

Я заступлюсь за песу... :dntknw:

Доказательсва есть??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заступлюсь за песу... :clap_1:

Доказательсва есть??? :blush2:

еееесть :blush2:

Мы вот тоже немножко присоединимся..

ушли все на учёбу\работу..Гере стало скучно..ну что делать когда скучно-громить\крушить :dntknw:а самое любимое читать-причём ВСЁ! тайным образом она открыла шкаф..и..

791297adb891.jpg

Что-то давненько мы не позорились..

весенее обострение, как оказывается, влияет на Геру вот так

провода эти под столом лежали Бог знает сколько уже, не были они ни кому нужны..а тут на те..

1d24497812df.jpg

а вот это ножка стула..была

6b65a128f757.jpg

ну кто это всё мог сделать? судя по выражению морды явно не она :blush2:

7d03fb9d860a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...