Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

У меня собака как то пробравшись в ванну в наше отсутствие хлебанула дометос. Бутыль была целая, нераскрытая. Мы когда вернулись домой, полупустая банка валялась на ковре, а от пасти псины несло хлоркой. долго несло. ттт, все обошлось.

про тапки, "цивильную" обувь и мебель промолчу. а также про мобильный и часы промочлу. еще одно время любила разбирать диван. не знаю, что ей доставляло такое удовольствие - либо лежать на собранном было тесно, либо сам процесс в кайф )))) сейчас, в два года, выгрызывает только стельки из обуви и каждый день открывает свой ящик, где лежат ее ошейники, поводки, намордники, чесалки. короче свой ящик )) а так все убираем, у нас на каждой двери дома шпингалеты, иначе от нее ничего не сбережешь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я прилегла днем вздремнуть на часочек...Будит меня моя собака,запах из пасти - алкогольный.Я в быстром порядке соображаю,что никаких бутылок в открытом доступе нет,тогда откуда?...На кухне нашла на полу пустую коробку от конфет с коньяком - Мэгги стянула с диванного угла,сожрала оставшуюся половину,то,что хозяева не доели.

Не знаю,может это быть как-то связано,но этот бобер сегодня весь день и вечер так разгулялся,что я ее никак утихомирить не могла.Почти не спала,все бесилась :thumbup:

А вчера сожрала мои туфли,любимые,красные.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходим с ребенком с художки, а наша принцесса учебники из портфеля достала и почитала, причем русский пришлось выкинуть, просто в клочья :thumbup: (хорошо дневник не тронула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что гуталин или дневник ... щи, сваренные на всю байдарочную компанию ( 18 человек) - гораздо вкуснее!!!

0b84c6422bf8.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было вкусно! а если потом искупнуться в речке, то можно и повторить 345f68020960.jpg

остальные походные истории тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry861017

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую картину я обнаружила, когда пришла с работы....

99640b90bd5d.jpg

и вот такие сверкающие глаза...наверное от стыда запылали :doh:

36710258077d.jpg

а вот собственно и наглая якобы раскаивающаяся морда

4247723e7787.jpg

и напоследок результаты стараний моего лабромальчика

3eea007c2f01.jpg

Самое интересно, что ремонт хотели делать в июле, думали успокоился, ничего грызть больше не будет :insane: Видимо Лойдик решил, что до июля еще долго ждать и надо обязательно помочь хозяевам :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересно, что ремонт хотели делать в июле, думали успокоился,

рановато пока, мы только после 2х лет успокоились :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3eea007c2f01.jpg

от ить декоратор :insane:

так он решил пораньше ремонт начать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую картину я обнаружила, когда пришла с работы....

99640b90bd5d.jpg

Оооооооо не брат ли вы нам случаем? :doh::insane::Jumpy: Майкуша тоже любит ковер "кулебякой" сложить :gleam: С "обойной" начинкой :nyam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого собаки в машине не вандальничают?

Я-то думала, что в машине всё хорошо прячу, но... Если лежит рулон пакетиков - они разматываются. Влажные использованные салфетки для рук достаются из пепельницы и съедаются!!! Я умолчу о том, чтобы оставить сто-либо съестное (зимой были съедены за 1.5 секунды пакет с пирогами (рисовые) вместе с пакетом. Выдал сей факт пузо, которое просто лежало на сиденье и 1 рисенка на сиденье). Ну а если оставить пустой пакет из под МакДака... Это происходит конечно, когда нас нет в машине.

А еще мы нашли фиксаторы для шкаф-купе, раньше бумажками фиксировали...

429233bc8eea.jpg

Стоят у нас нечто подобное из этой серии. Мы с мужем устанавливали и были 100% уверенны, что никто (кроме взрослых) их не откроет (защита для детей всё-таки). И что вы думаете, первый же тест со словами: "А теперь попробуй открой" сорвался просто нажатием морды в определенную точку двери. Защелка тут же открывается и ву-а-ля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят у нас нечто подобное из этой серии. Мы с мужем устанавливали и были 100% уверенны, что никто (кроме взрослых) их не откроет (защита для детей всё-таки). И что вы думаете, первый же тест со словами: "А теперь попробуй открой" сорвался просто нажатием морды в определенную точку двери. Защелка тут же открывается и ву-а-ля!

Надежнее старых добрых навесных замков ничего не придумали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато пока, мы только после 2х лет успокоились :dribble:

а мы нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато пока, мы только после 2х лет успокоились :dribble:

:dribble: Ё-моё, чего же я еще насмотрюсь за предстоящий год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ё-моё, чего же я еще насмотрюсь за предстоящий год....

оооооооооо, это никогда нельзя предположить :dribble:

закрывайте все, прячьте и будет вам счастье)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооо, это никогда нельзя предположить :dribble:

закрывайте все, прячьте и будет вам счастье)))))))))))))))))

Можно и наоборот - устроить "красочный беспорядок" , тогда даже если что-то порвут это не будет выделяться на общем фоне.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже нашкодила, так жалко туфельки, 3 раза одела только...

4b7792a1742d.jpg

b82e39039883.jpg

И рожица её невинная...

37e6aa71e4cb.jpg

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого собаки в машине не вандальничают?

Я-то думала, что в машине всё хорошо прячу, но... Если лежит рулон пакетиков - они разматываются. Влажные использованные салфетки для рук достаются из пепельницы и съедаются!!! Я умолчу о том, чтобы оставить сто-либо съестное (зимой были съедены за 1.5 секунды пакет с пирогами (рисовые) вместе с пакетом. Выдал сей факт пузо, которое просто лежало на сиденье и 1 рисенка на сиденье). Ну а если оставить пустой пакет из под МакДака... Это происходит конечно, когда нас нет в машине.

Стоят у нас нечто подобное из этой серии. Мы с мужем устанавливали и были 100% уверенны, что никто (кроме взрослых) их не откроет (защита для детей всё-таки). И что вы думаете, первый же тест со словами: "А теперь попробуй открой" сорвался просто нажатием морды в определенную точку двери. Защелка тут же открывается и ву-а-ля!

у нас пока не открывает,тьфу-тьфу. может не те или не туда установили?

В машине только Джесс отличалась;

рация,вет паспорта и вет.справки были надкусаны в Венгии,пока мы обедали.

какие-то дорогие детали для машины из пластмассы,пока мы 5 минут были в вет.клинике с Ютой.

37e6aa71e4cb.jpg

:dribble:

это винтаж-))

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже нашкодила, так жалко туфельки, 3 раза одела только...

37e6aa71e4cb.jpg

:dribble:

У меня также съел новую туфлю. Я сдала в ремонт, мне все отреставрировали, очень хорошо получилось. Так что не расстраивайтесь, любимые туфли можно восстановить )

Еще мой барбос у меня съел любимые кожанные тапочки и новые сапоги (вкусные сапоги восстановлению не подлежали - каблуки- носки съедены).

Ну а про обои, диван, стулья да и так, по-мелочи, я уже молчу )) Такие моменты ни разу не засняла, тк. от ужаса про фотоаппарат напрочь забывала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши разрушения)

a44c7577ea69.jpg

3d2a1b549b19.jpg

Новые фото обои, только что поклеенные :)

b8e5cb97712a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фетиш нашего мальчика)) - белый кожаный диван, гурман, мать его.....

add801202dd0.jpg

a12946538c1d.jpg

7b514ef17ca6.jpg

Конечно , это произошло не за один раз, зато с пугающей настойчивостью повторяется снова и снова. Ну вот решил он, что это у него ТАКАЯ БОЛЬШАЯ игруха)))

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фетиш нашего мальчика)) - белый кожаный диван, гурман, мать его..... :dntknw:

:) Масштабно поработал товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фетиш нашего мальчика)) - белый кожаный диван, гурман, мать его.....

add801202dd0.jpg

a12946538c1d.jpg

7b514ef17ca6.jpg

Конечно , это произошло не за один раз, зато с пугающей настойчивостью повторяется снова и снова. Ну вот решил он, что это у него ТАКАЯ БОЛЬШАЯ игруха)))

Намордник Вам бы точно дешевле обошелся. Жалко Ваш диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...