Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

Можно было за доказательства и не принять...нет свидетелей...только вот морда лица... :dntknw: ...все выдала...раскололась на допросе... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было за доказательства и не принять...нет свидетелей...только вот морда лица... :blush2: ...все выдала...раскололась на допросе... :clap_1:

:blush2:

слиЩком эмоциональная она..раскалывается прям на месте и с лёту :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, мои дорогие!

Прихожу в обед домой, а моя пёса меня не встречает, лежит гордо в зале и только хвостом шевелит.

Сначала подумала, что нашкодничал, но огляделась и ничего не увидела такого. :Jumpy:

Потом туда-сюда, погуляли с ним. Иду в ванную, Отто за мной не идет хвостиком как обычно, а остается в зале! Думаю "так-с, сейчас что-то будет!". Так и есть. Перевернута корзина с мусором (всякие ваточки, палочки, пузырьки пустые). А все содержимое, разорвано, погрызено и разбросано по ванной и спальне. :) я собрала все в пакет и сохраняя самообладание спокойным голосом говорю "Отто!". Ноль внимания! Повторяю громче "Отто, иди сюда!". Опять никакой реакции. Иду в зал и вижу вот такую картину:

100e5b3020be.jpg

Спит и делает вид, что уже давно! :blush2:

Еле сдерживая смех, я его "бужу" словами "ты мне объяснишь кто это сделал?", на что он состряпал вот такую морду:

9e69a1f850d6.jpg

:1st: Вот ведь понимает, что это ПЛОХО, всем видом показывает, что виноват, а все равно шкодит! Артист, одним словом!

Какие мордашки ваши шкодники вам показывают? :dribble:

Иногда перечитываю этот пост, так поднимает настроение :1st::1st: :D Бравооооо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, очень внимательно слежу за "подвигами" показанными в этой теме.... У меня два ретривера, кобели, с разницей в возрасте 1 год и 2 месяца - ничего подобного у меня не было! Но дело даже не в этом, лично меня поразило другое - отсутствие собачьих игрушек ( на последнем видео, где лабрадор выключает камеру ), да и на большинстве фото.... Да, возраст...но им же просто скучно!!!Они просто находят для себя занятия!!! Мои уже взрослые, а игрушки у нас не переводятся.

что Вы, игрушек полно: целая корзинка, всегда в доступе. и как ей может быть скучно, она не одна их двое. "шкодик мелкий" просто, перерастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера зашел Антошка - поиграли мы немножко...

Ма, я склею обратно, чес слово

5f72267b2208.jpg

Короче я почитал, вся твоя писанина полный бред - я не согласен!

9116cc204a55.jpg

Сомневаюсь, что сделал это он, т.к. морда совершенно не выдала преступника

68ad154f16fa.jpg

ЗЫ: Во время первого погрома соба был дома один час, во время второго - четыре! Море игрушек специально убираю и даю только когда ухожу, чтобы было больше интереса, но как говорится запретный плод сладок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло и наше время.... Самая дорогая игрушка чудовища :)

855bc947d600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в детстве только деньги ели))) Я там где-то увидела ретривера на кресле кверху попой, вот мы тоже так делаем, это у них особенность породы что ль? :) 80efb1a927bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в детстве только деньги ели))) Я там где-то увидела ретривера на кресле кверху попой, вот мы тоже так делаем, это у них особенность породы что ль? :) 80efb1a927bd.jpg

ооооо, и мы так делаем) особенно когда хотим, шоп нас кто-то погладил) муж эту позу называет: kiss my metal shiny ass)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот и нас постигло "счастье", наше солнце 4,5 месяца отроду прогрызло дыру в стене пока спали. Вины своей не признает, поэтому покупаем срочно клетку, надеюсь это попомжет. Я думала, что гипскартон грызут только взорослые собаки, но наш малыш доказал обратное :thumbup: Эх, когда же можно перестать волноваться за имущество!

post-11838-1272008340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80efb1a927bd.jpg
: kiss my metal shiny ass)

:thumbup::secret::blush2::lol2: :) комментарий..ну просто..

первый раз такое вижу :)

Изменено пользователем Оля И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А вот, что сделали мы!!! :hmm::doh:

photo0039rm3.th.jpg

до чего знакомая ситуация)))) плюс к этому у нас еще был линолеум и стены - жить не можем без штукатурки)))

про книжки и учебники я вообще молчу - По мнению собаки они ВСЕГДА плохо лежат)

Слава Богу обувь не грызет, ТТТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c95e0da7a66.jpg

Не много поиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собы позавчера слопали туфлю мужа. Ушли-то всего на 20 мин. Отогнали машину в гараж. И собаки ведь уже взрослые. Заходим, а под дверью туфля и без носа. Я как закричу (на мужа, естессьно): "Ты чё?.. (нечитаемо) Не мог свои ботинки убрать?.. (еще раз нечитаемо)". Он аж опешил от такой моей наглости... Ботинки фотографировать не стала, выбросила пока муж не опомнился. Обещала, что купим новые. А вечером он мне признался, что ему эти туфли не очень-то и нравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего знакомая ситуация)))) плюс к этому у нас еще был линолеум и стены - жить не можем без штукатурки)))

про книжки и учебники я вообще молчу - По мнению собаки они ВСЕГДА плохо лежат)

Слава Богу обувь не грызет, ТТТ)))

Это вы круто пошалили !!! :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собы позавчера слопали туфлю мужа. Ушли-то всего на 20 мин. Отогнали машину в гараж. И собаки ведь уже взрослые. Заходим, а под дверью туфля и без носа. Я как закричу (на мужа, естессьно): "Ты чё?.. (нечитаемо) Не мог свои ботинки убрать?.. (еще раз нечитаемо)". Он аж опешил от такой моей наглости... Ботинки фотографировать не стала, выбросила пока муж не опомнился. Обещала, что купим новые. А вечером он мне признался, что ему эти туфли не очень-то и нравились...

Специально отдал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально отдал.)))

Вполне возможно... Наверное хотел новые туфли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера был туфельный день, наверно. Айрон сожрал задник у моего самого самого любимого сандаля. Оплакала я их, отрезала задники - буду гулять с собакой. В приличное общество в них уже не пойдешь. Пошла в Экко - купила новые точно такие же...только вот цвет скучный коричневый, испорченные - золотые, но из позапрошлогодней коллекции...теперь таких уже больше сандаликов у меня не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c95e0da7a66.jpg

Не много поиграли...

ой а малявка черный это ее щенок, да? :clap_1::sorry:

паадумаешь бумажек чуть порвали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина,прочла всю темку от начала до конца и чуть в обморок не упала.Я бы не пережила если бы у меня соба такое вытроряла.Максимум что она может себе позволить это таскание в пасти тапок,сразу оба.Ну и когда беситься,может прихватить детские игрушки,но тут сразу крик фу и она с невинным видим быстро плюет все на пол,типа я ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу за копом, слышу кто-то чавкает, оборачиваюсь, мама дорогая!!! Дочкин любимый кактус,со дня на день должен был зацвести!!! Короче коту не понравился кактус он его скинул на пол, а Аришка его съела, в прямом смысле. Как не пойму он ОЧЕНЬ калючий был. Всю ночь потом караулила, все ли в порядке с собакой.

257d7b018d55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...