Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!


Sony1682

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мы живём в г.Томске,у нас такая проблема:Мы в понедельник,съездили в ветклинику,для осмотра и дачи глистогонки,после чего наш 7 малыш,не хочет вставать,боиться переступать порог и спускаться по ступенькам и подниматься по ним,мы сами его приподнимаем и он встаёт,начинает ходить,витаиины и кальций 8в 1,принимаем с 2 месяцев до сих пор,он ходит голову опустив вниз,при этом аппетит у нас отличный,хвостом виляем,к детям проявляем интерес,вот только с ходьбой проблемы, когда трогаем задние лапы щенок не скулит.Нам прописали Габапентин по 1 таблетке в день, подскажите пожалуйста что нам делать,у нас в городе нет хороших специалистов.Помогите пожалуйста, очень любим своего малыша,если б я только знала что поход в ветклинику закончиться так,я ни когда бы не повезла его туда.....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой клинике были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего боли в шейном отделе позвоночника, и собака не боится переступать порог, просто это больно...

вам габапентин выписали из-за болей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Мире Животных у нас в Томске.Габапентин от болей выписали,вот только при осмотре,у нас ни каких воспалительных процессов,и болей не выявили.Сама не понимаю что произходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sony1682 сказал:

В Мире Животных,Томск.

езжайте в томвет или в ветус, просите рентген

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно сделать рентген, согласна с Ксюшей. Ветеринарная клиника здесь не причем, щенок мог получить травму дома, если забирается на кровати или диваны и спрыгивает с них. В общем, может быть что угодно. Сколько щенку месяцев?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за рентген ,нужно посмотреть в чем причина,выздоравливайте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 месяцев,на диваны и кровати не лазиет,а я клинику не обвиняю,просто сказала,что мы ездили в неё,и после поездки у нас такая проблема возникла.Может что то повредил когда из машины выпрыгивал.

Изменено пользователем Sony1682
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что давали? Мельбемакс?

У щенка нашего заводчика, который живет в Финляндии, была такая же реакция на глистогонку.

Срочно найдите контакты доктора Хохлова. Это Москва, но может он сможет по телефону проконсультировать. Или ищите сильного невролога у себя.

Что касается Габапентина - перепроверьте назначение в другой клинике. Препарат крайне опасный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sony1682 сказал:

Давали Милпразон.

Я не знаю, что это. Но неврологию я бы проверила

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла контакты доктора Хохлова,сейчас позвоню ему, спасибо вам огромное ещё раз за подсказку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась с доктором Хохловым,и он меня проконсультировал,по видео связи, спасибо вам огромное.Мы начали лечение.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sony1682 сказал:

Я связалась с доктором Хохловым,и он меня проконсультировал,по видео связи, спасибо вам огромное.Мы начали лечение.

Напишите,что сказал доктор,может быть у кого-то случится подобное.Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор сказал,что у нас такое от переохлаждения,лежание на холодном кафеле,линолиуме,ламинате,сквозняке.Теперь для меня будет уроком это на всю жизнь,я вылечу своего малыша,и ни когда больше не разрешу ему лежать на голом полу.

Изменено пользователем Sony1682
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sony1682 сказал:

Доктор сказал,что у нас такое от переохлаждения,лежание на холодном кафеле,линолиуме,ламинате,сквозняке.Теперь для меня будет уроком это на всю жизнь,я вылечу своего малыша,и ни когда больше не разрешу ему лежать на голом полу.

Собаки не так боятся холода,сколько сквозняков, выздоравливайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...