Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте питомник пож!


Amiraсle

Рекомендуемые сообщения

Девочки, купила! 6 мес кролика, девочку))) вчера забрали. Крошка! Не боится тока ребёнка, ей радуется, с ней играет и за ней носится. Видит взрослых-несётся в своё корыто!

забавная, писает с половину спичечного коробка!! А я тряпку гигантскую приготовила)) а тут нужен носовой платок всего лишь))

с кличкой никак не определимся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются!!! Поздравляю!! Но всё равно, такса - собака по живому зверю! Хотя если кролик. то наверное, это не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Amiraсle сказал:

Девочки, купила! 6 мес кролика, девочку))) вчера забрали. Крошка! Не боится тока ребёнка, ей радуется, с ней играет и за ней носится. Видит взрослых-несётся в своё корыто!

забавная, писает с половину спичечного коробка!! А я тряпку гигантскую приготовила)) а тут нужен носовой платок всего лишь))

с кличкой никак не определимся ...

Любите, воспитывайте!!!

И нам рассказывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Amiraсle сказал:

писает с половину спичечного коробка!!

я бы проверила ни цистит. у низкоклиренсных собачек частая проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Amiraсle сказал:

 

с кличкой никак не определимся ...

Сарделька?:default_bigwink::default_brown3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Элга и Рич сказал:

Мечты сбываются!!! Поздравляю!! Но всё равно, такса - собака по живому зверю! Хотя если кролик. то наверное, это не актуально.

Тут живым зверем может быть только крот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

я бы проверила ни цистит. у низкоклиренсных собачек частая проблема. 

Низкоклиренсные)))))

ни, тут дело в размере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Девочки! Обновлю темку ))

такса чудо. Она от пола 10см. В длину.... надо кстати замерить! Вес -3 кг. Ооооочень ласковая и ручная!! Залезает на коленки и спит. В кровать тоже залезает и тоже рядом спит. Очень любит на ручках тусить. Лает редко! Но басом )) звук и размер не соизмеримы))) не хулиганит! На даче ничего не копает! На улице все (все!!!) восхищаются и умиляются! Детей любит! Короче, в ней все отлично, кроме того что она немного трусовата (звуки), и она не боксёр!(( после большой собаки к такой ручной мыши я все ещё не могу привыкнуть. 

К чему я это, что кроличьи таксы совсем не так страшны как про них ходят слухи ))))

И да, я ещё не встретила не одну кроличью, настоящую кроличью таксу! Все, кого встречали в парках и на улицах, все кто говорит что брали кролика - у них миники (в 2 раза больше кроликов).

Умная! Но себе на уме. Если ей что то говоришь/просишь, она смотрит в глаза, и ты понимаешь, что она понимает что ты от неё хочешь, но хреееен она это сделает!!! Потому что это Тебе надо!! А вот когда Ей что то надо, то ее очень легко понять, она все для этого делает) Понимаешь тока взглянув на неё. И не отстаёт, пока своего не добьётся!

В общем, очень забавный и ласковый зверь. Если ты решил вздремнуть и берёшь ее с собой -не вопрос, она будет спать! Идёшь гулять-давай! Дождь? Сама иди!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...