Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Вольту достойно жить! Вольт ищет пенсионных кураторов.


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Вольта в сентябре спасли из ада, где он прожил большую часть своей жизни. Его регулярно били...не кормили, когда мальчика нашли в желудке были лишь 5 камней.

Вольту примерно 5 лет. У него плоскоклеточный рак и подозрение на эпилепсию. Его содержание поэтому обходится дороже...

Сейчас Вольту нехватает финансовых кураторов в группу на общую сумму 5000 рублей.

Мы просим помощи любой посильной для вас суммой, присоединиться к пенсионной группе. Помогите Вольту

 

 

5iTz8o5bM9k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите Вольтаренчику!!

присоединяюсь к просьбе куратора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня в пятницу ушел один из пенсионеров....Ричмонд....Пишите меня на 500. Я попрошу Лену куратора, перечислить мои 500 за январь Ричику для Вольта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Сейчас Вольту нехватает финансовых кураторов в группу на общую сумму 5000 рублей.

Мы просим помощи любой посильной для вас суммой, присоединиться к пенсионной группе. Помогите Вольту

 

 

 

Лиза, в память о Саурмаше, чёрном лабрадоре с Камчатки, готова вступить в пенсионную группу на 1000 руб. ежемесячно. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Девочки, у меня в пятницу ушел один из пенсионеров....Ричмонд....Пишите меня на 500. Я попрошу Лену куратора, перечислить мои 500 за январь Ричику для Вольта.

Спасибо большое! Включу Вас в пенсионную конференцию!

55 минут назад, Elen-Di сказал:

Лиза, в память о Саурмаше, чёрном лабрадоре с Камчатки, готова вступить в пенсионную группу на 1000 руб. ежемесячно. Спасибо Вам!

Спасибо большое! Включу Вас в пенсионную конференцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все сегодня ждем новостей по Вольтику!!

и ему очень нужна помощь..Пенсия это его спокойная будущая жизнь!

поддержите Вованчика! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Вольту! Пенсионеры, беззащитные, их много! и каждый особенный!

кто еще может и хочет-это очень важно для куратора и мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вольтиком просим помощи в покупке(или можем у кого остался) препарат Паглюферал -3, Вольту его прописал врач. Это лекарство есть не везде, пока мы не нашли.

Так же будем признательны, если у кого-то остались и не нужны:

Омез

Зодак(Зиртек,Тавегил, Супрастин)

Фосфалюгель( Энетерофурил,смекта)

Все эти лекарства на случай побочек от Паглюферала.:default_help::default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Мы с Вольтиком просим помощи в покупке(или можем у кого остался) препарат Паглюферал -3, Вольту его прописал врач. Это лекарство есть не везде, пока мы не нашли.

Так же будем признательны, если у кого-то остались и не нужны:

Омез

Зодак(Зиртек,Тавегил, Супрастин)

Фосфалюгель( Энетерофурил,смекта)

Все эти лекарства на случай побочек от Паглюферала.:default_help::default_helpsmilie:

Энтерофурил Смекта. Зодак есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b73247040e9.jpg

 

 

Помогите мужественному Вольтику!

очень нужна сплоченная, долгосрочная (очень надеемся на это) пенсионная группа!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова участвовать в пенсии на 500, долгосрочно.Карту пришлите с января включусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Готова участвовать в пенсии на 500, долгосрочно.Карту пришлите с января включусь.

Лидия, спасибо огромное! Сегодня включу Вас в пенсионную конференцию!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольтик Лизович Все еще нуждается в оформлении пенсии. Нужны финкураторы на любую сумму.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Вольтик Лизович Все еще нуждается в оформлении пенсии. Нужны финкураторы на любую сумму.

Спасибо!

Света, спасибо!! Да Вольту все еще необходимы финкураторы..передержка, лечение..все это у нас не дешевое( 

Мы конечно ищем более бюджетную, но все равно дешевой она не будет(

На волонтерскую передержку к сожалению рассчитывать пока не приходится:default_sorry:

Будем рады любой помощи!

Если вы не хотите перечислять денежку, но имеете возможность и желание помочь, мы будем рады принять в дар корм, лекарства, адаптил.

За всеми подробностями можно в лс.

Спасибо всем-всем кто помогает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужны "свежие силы")

Пожалуйста, помогите в Новый Год Вольтику шагнуть здоровым и уверенным в своем будущем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на 500 рублей на пенсию, только обьясните, что делать и как, я новичок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Genegmina сказал:

Запишите меня на 500 рублей на пенсию, только обьясните, что делать и как, я новичок. 

Спасибо большое! Включу Вас в пенсионную конференцию. Там указаны реквизиты и вся информация. Ежемесячно буду напоминать о пенсии.:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиза-Лиза сказал:

Спасибо большое! Включу Вас в пенсионную конференцию. Там указаны реквизиты и вся информация. Ежемесячно буду напоминать о пенсии.:default_buket1:

Ок, я еще в этом месяце успею, так что жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Elen-Di сказал:

Перевела для Вольта пенсию за январь 1000 руб. с карты *0345.

Спасибо большое!! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем огромное за помощь!

На данный момент пенсия Вольта 7900 рублей. В идеале нам нужнл собрать 15 000 в месяц

Помогите Вольтику любой посильной суммой.

Нас могут взяит на более бюджетную передержку по 300 в сутки а не по 500 как сейчас, тогда получится:

9000 передержка+3600-4000 корм+ 2000-2500 лекарства.

Будем признательны за любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2018 в 09:25, Лиза-Лиза сказал:

Вольта в сентябре спасли из ада, где он прожил большую часть своей жизни. Его регулярно били...не кормили, когда мальчика нашли в желудке были лишь 5 камней.

Вольту примерно 5 лет. У него плоскоклеточный рак и подозрение на эпилепсию. Его содержание поэтому обходится дороже...

Сейчас Вольту нехватает финансовых кураторов в группу на общую сумму 5000 рублей.

Мы просим помощи любой посильной для вас суммой, присоединиться к пенсионной группе. Помогите Вольту

 

 

5iTz8o5bM9k.jpg

До первоначальной пенсионной суммы, что в первом посте данной темы  нам не хватает пенсионных кураторов на 2100 рублей.

Все что выше идеально, но не обязательно, будем как-то выкручиваться)

Спасибо за помощь всем неравнодушным! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря настойчивости Лизы и умению вести диалог, а так же спасибо Сергею, передержка, у Вольта снижена сумма оплаты за месяц.

Пожалуйста, поддержите Вовку)

Очень нужно собрать пенсионную группу!

Любая сумма раз в месяц и! Лиза будет меньше тревожится ( хотя бы за это) а Вовка будет просто жить..жить долго!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Лиза, с меня  по 500 ежемесячно. 

Отправила Лизе по телефону за январь-март

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...