Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Консьерж недоволен собакой


Олеся и Кимико

Рекомендуемые сообщения

собаки перестанут писать в лифте - консьерж будет недоволен тем, что вы сегодня слишком хорошо выглядите:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я за то, чтобы послать подальше. Вы видимо мягкий и интеллигентный человек, хамы это чувствуют. На меня так соседка долго наседала, я все пыталась разговаривать, оправдываться. Потом достала она меня, послала на три веселых буквы и наступила благодать! При моем появлении она просто исчезала за дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидром вахтёра....

Это Ваш дом, Вы собственик, в том числе и общедомовых помещений.

Вы платите консьержу зарплату!

Вы ей ничего не должны!

Должна она выполнять свои обязанности, а Вы их можете контролировать и требовать качество выполнения!

Посмотрите ей в глаза и скдите, что если она посмеет ещё раз высказаться или косо посмотреть на кого то из вашей семьи или на собаку она будет уволена или если ей, что то не нравиться пусть увольняется сама!

Какие подарки? !

Это все пережитки СССР,  подарки врачам и т.п...

Я один раз врачу в поликлинике сказала, что плачу ей зарплату, она на меня вылупилась и сказала, что я ей ничего не плачу. Нет плачу, сказала я, работаю с 15 лет, алачу налоги из которых формируется Ее ЗП.

Главное не бойтесь, это ваш дом!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena&Macintosh сказал:

Главное не бойтесь, это ваш дом!

Гаф-гаф,клатцен(кусь_куссь)

:default_weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сколько же сейчас людей, недовольных соседством с собаками((((.  Недавно узнала, что развернулась масштабная акция против наших друзей - трёх бернцев. Кому-то не понравилось, что гуляют три крупные собаки, претензия состоит в том, что они топчут газоны. Помимо бернцев в том месте гуляет куча других собак, но раздражают именно они. Какой-то активист (или активистка) настраивает жителей дома против них, обращается с жалобами в дэз. Не знаем, чем всё закончится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседка бабулька такая. Напротив нас квартира ее и вечно у нее нытье..........

То у меня собака когда выходит хвостом задевает ее дверь и вот при каждой встрече она меня учит как нам выходить из квартиры.

То кто то мусор вынес, накапал из пакета чем то, она опять на нас, что у нас течка и мы загадили весь подъезд (хотя стерилизованы уже года 4 как). И все равно каждый раз это моя собака течет :default_lol_2:. То шерсть с нас летит по подъезду. Я уже не реагирую и просто прохожу мимо, это человек просто такой, что бы не сказал, все равно виноват останешься  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседка  (на  всю голову больная)возле своего коврика разбрасывает порошок, а ее дверь к сожалению рядом с нашей, на вопрос,что это за порошок она отвечает, что от насекомых.

На просьбу не сыпать порошок, отвечает,что не будет, как только ваши собаки перестанут шерсть разбрасывать и гадить на плитку в тамбуре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...