Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2019


Босс

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Natali 79 сказал:

Ну обалдеть:default_Lighten: И Вы серьезно хотите по выставкам ходить? Вы реально думаете ,что голденов всегда после обеда будут ставить? А как все остальные? Из других городов! Для меня тоже встать проблемно раньше 8,ну организм такой,сова. Ехать нам 200 км,еще и с пробками. И тем не менее,готовлю собак до часа ночи,ложишься,как я обычно говорю,просто медленно маргнула,в три встаем,в 4 выезжаем,что б в районе 7 быть у крокуса,что б припарковаться нормально,дойти не спеша,решить все текущие вопросы,переодеться,собаку начесать....... А что делать...... И не только в крокус так ездить приходиться,на многие выставки,если 600 км,то вообще не спим,а едем в ночь

Ага! А как мы через пол Европы с границами-паромами-въездами через ворота для персонала прорывались в Венгрии лучше не вспоминать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вестара сказал:

Оксан, пропустить Евразию из-за времени подьема? Серьезно? Ты хорошо подумала? Может спать лечь пораньше и с утра кофе?

Нормально там организовано, просто ОЧЕНЬ много народу. 

У нас вообще веселье, подруга попала в дтп и мы теперь без машины, думаем как ехать (((

 

откуда едете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кирюша и Маруся сказал:

откуда едете? 

С домодедовской. Нас 3 человека, 2 собаки (флэт и бигль) и большая клетка. Но 1 день мы еще норм можем такси на троих взять, а 24 я одна поеду вообще печаль

Изменено пользователем Вестара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

С домодедовской. Нас 3 человека, 2 собаки (флэт и бигль) и большая клетка. Но 1 день мы еще норм можем такси на троих взять, а 24 я одна поеду вообще печаль

мы с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вестара сказал:

В 9 не будет толпы уже, т.к. в 10 у многих ринги. Мы на Россию опаздывали, ну припарковались не у самого входа, минут 5 шли по парковке вместо одной, на регистрации никакой очереди не было. Весь минус в том что собаку нужно подготовить, а если время поджимает то все в мыле. Ну что мешает потом приехать домой и поспать днем? Ну правда, пропустить Евразию ради поспать.. На что уж я сова-сова но это выше моего понимания :default_freaked:

Катюша))) ну у меня это забава))) работа у меня сложная, нервная, выставки-даже не хобби))) так, задаток на будущее ради 1 разочка (ну может 2) вязки. Ну не будет в списке Евразии, не страшно. Днем не сплю. Организм не даст. Я даже не знаю ЧТО меня может поднять в 6 утра, кроме билета на побережье средиземноморья:default_roflmao: и то, вряд ли, скорее это будет билет на ночное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

Ага! А как мы через пол Европы с границами-паромами-въездами через ворота для персонала прорывались в Венгрии лучше не вспоминать. 

О! Про паром!!! Может это была Греция? Актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Катюша))) ну у меня это забава))) работа у меня сложная, нервная, выставки-даже не хобби))) так, задаток на будущее ради 1 разочка (ну может 2) вязки. Ну не будет в списке Евразии, не страшно. Днем не сплю. Организм не даст. Я даже не знаю ЧТО меня может поднять в 6 утра, кроме билета на побережье средиземноморья:default_roflmao: и то, вряд ли, скорее это будет билет на ночное время

Ну вы можете и к пол 10 приехать, в голденах же и бебики и щенки будут. Если пройти по парковке не проблема то мест то там хватит)

Мы едем рано потому что Сириусу нужно время прийти в себя и включиться в работу, да и мне тоже - спокойно разложиться, переодеться, выпить кофе, настроиться на работу.

Изменено пользователем Вестара
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

Ну вы можете и к пол 10 приехать, в голденах же и бебики и щенки будут. Если пройти по парковке не проблема то мест то там хватит)

Вооооо:default_roflmao:от, уже опять думаю может сгонять за справкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Вооооо:default_roflmao:от, уже опять думаю может сгонять за справкой

А в пятницу справку получить не?) Она действительна 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

А в пятницу справку получить не?) Она действительна 5 дней

Да хоть и в пятницу, хоть завтра ночью-не суть, просто если в 9-то уже настрой получше

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

Ну вы можете и к пол 10 приехать, в голденах же и бебики и щенки будут. Если пройти по парковке не проблема то мест то там хватит)

Мы едем рано потому что Сириусу нужно время прийти в себя и включиться в работу, да и мне тоже - спокойно разложиться, переодеться, выпить кофе, настроиться на работу.

3 щенка... бебика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кирюша и Маруся сказал:

3 щенка... бебика

угу) 3 щенка и 2 бебика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кирюша и Маруся сказал:

3 щенка... бебика

Так в 10 начало. 2 бебика 3 щенка. По ощущениям с России, эксперты никуда не торопятся) У нас 1 бебик и 1 щен, но нам повезло мы аж в 10:30)))

Кстати, а почему на Евразии голденов так мало по сравнению с лабрами, а на РРК наоборот?)

Изменено пользователем Вестара
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вестара сказал:

А в пятницу справку получить не?) Она действительна 5 дней

Она действительна и 25 дней...но вот брать надо не ранее чем ЗА 5 дней, да

 

 

 

Снимок экрана 2019-02-20 в 20.17.46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вестара сказал:

Так в 10 начало. 2 бебика 3 щенка. По ощущениям с России, эксперты никуда не торопятся) У нас 1 бебик и 1 щен, но нам повезло мы аж в 10:30)))

Кстати, а почему на Евразии голденов так мало по сравнению с лабрами, а на РРК наоборот?)

Мне очень многие говорили что на Евразии и России все предопределено. Места призовые точно уже будут тех, кого будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Мне очень многие говорили что на Евразии и России все предопределено. Места призовые точно уже будут тех, кого будут. 

Я не знаю) Эксперты то все же не приезжие. Мне на России понравилась сама атмосфера, ощущение праздника было. Очень жалела что мы не выставлялись. Но мы как танцевать начнем, я наверное на выставки забью, мне спорт интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Босс сказал:

Наталья, вы профи))) может у вас цель в жизни звездить, я же пока играючи все это. Мне что есть оно, что нет. Возможно пока. Пока не перевешивает видимо желание попасть на выставку размеренную жизнь. Вот сказали бы вылетать в Барселону в 6 утра, так я бы спать не ложилась:default_lol_2: , а встать чтобы искать место парковки, толкаться среди толпы, опять мучить ребенка компрессором (ну не любит он его)-вот не знаю... еще и какашки собирать и везти по определенному адресу:default_roflmao: что-то много телодвижений выходит. Реально думаю что записавшись первой на рядовые выставки, можно просить время попозже, но к Евразии это не относится, конечно. Если что, то утром не только я зомби))) Босс тоже утром до 12 гуляет с видом чего нас выперло так рано?"

И на рядовые выставки никто,или почти никто не слушает записавшихся,хоть каким первым будь. Раньше тоже просьбы высказывали,что б поже ставили,но особо никто не слушает,и перестали,воспринимаем все как должное,получается либо так,либо лучше вообще по выставкам не ездить. А к компрессору собаку приучать надо,мои тоже на дыбы раньше вставали,теперь все спокойно воспринимают. 

У людей увлекающихся выставками и выставочных собак очень не простая жизнь,при этом порода не такая еще сложная по грумингу,есть породы гораздо сложнее. А кто хочет выигрывать очень много трудятся и в дни выставок вообще почти не спят. Я после поездок на московские выставки отсыпаюсь три дня,тк на кануне за двое суток возможно поспать два-три часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Natali 79 сказал:

И на рядовые выставки никто,или почти никто не слушает записавшихся,хоть каким первым будь. Раньше тоже просьбы высказывали,что б поже ставили,но особо никто не слушает,и перестали,воспринимаем все как должное,получается либо так,либо лучше вообще по выставкам не ездить. А к компрессору собаку приучать надо,мои тоже на дыбы раньше вставали,теперь все спокойно воспринимают. 

У людей увлекающихся выставками и выставочных собак очень не простая жизнь,при этом порода не такая еще сложная по грумингу,есть породы гораздо сложнее. А кто хочет выигрывать очень много трудятся и в дни выставок вообще почти не спят. Я после поездок на московские выставки отсыпаюсь три дня,тк на кануне за двое суток возможно поспать два-три часа

Не спать из-за выставки? Да не дай Бог дожить до такого мне))) Может для кого-то это НАСТОЛЬКО важно, мне нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расписание главного ринга не выложили? Что-то найти не могу, хочу посмотреть когда фристайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вестара сказал:

А расписание главного ринга не выложили? Что-то найти не могу, хочу посмотреть когда фристайл

http://rkf.org.ru/upload/documents/eurasia/2019/Schedule_Eurasia_2019.pdf

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Спасибо))
О, первый день отстреляемся и пойдем смотреть аджилити и всякие показательные по защите) Хочу конкурс костюмов глянуть, в след раз бы поучаствовала)

Фристайл  24 надо посмотреть и можно сваливать домой)

Презентация Шалаек :default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, конечно, классное! Ветра нет. Будет солнце. Но это жесть вставать, когда ещё темно! Хотя... Босс проснулся, в отличие от меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так страшно оказалось. Выехали в 8 утра, до этого погуляли. В 8:30 уже были на парковке Крокус Экспо, никакой очереди на въезд, припарковались свободно. Прошли в помещение, клетку разместили недалеко от своего ринга. Места были и было вполне свободно. В Чайна Таун бывает намного скученней и тесней. Очереди на ветконтроль и регистрацию раздельные, длинные, народа немало, но и по ту сторону тоже персонала много. Огорчили невоспитанные дамы, которые постоянно лезли без очереди в обеих очередях. Но это уже не Евразия виновата, а папа с мамой не воспитали. В 8:40 заняла очередь на ветконтроль, потом отстояла на регистрацию, получила свой каталог (увесистая книга!) и в 9:20 уже стояла у ринга. Ринги начались вовремя, задержек никаких не замечено. Эксперт очень понравился! Ну и не зря проснулись все же))) 

В следующем году повторим! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Не все так страшно оказалось. Выехали в 8 утра, до этого погуляли. В 8:30 уже были на парковке Крокус Экспо, никакой очереди на въезд, припарковались свободно. Прошли в помещение, клетку разместили недалеко от своего ринга. Места были и было вполне свободно. В Чайна Таун бывает намного скученней и тесней. Очереди на ветконтроль и регистрацию раздельные, длинные, народа немало, но и по ту сторону тоже персонала много. Огорчили невоспитанные дамы, которые постоянно лезли без очереди в обеих очередях. Но это уже не Евразия виновата, а папа с мамой не воспитали. В 8:40 заняла очередь на ветконтроль, потом отстояла на регистрацию, получила свой каталог (увесистая книга!) и в 9:20 уже стояла у ринга. Ринги начались вовремя, задержек никаких не замечено. Эксперт очень понравился! Ну и не зря проснулись все же))) 

В следующем году повторим! 

Ну вот) было приятно увидеть Босса) и тебя пусть и мельком) и Боссик поиграл с Сириусом) как раз пока я его "выгуливала") 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Felida&Dina сказал:

Ну вот) было приятно увидеть Босса) и тебя пусть и мельком) и Боссик поиграл с Сириусом) как раз пока я его "выгуливала") 

Сириус ребенок-ребенок))) повалялся чуток))

Рада знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...