Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хорошая сиделка ищет работу с проживанием в Москве


Рекомендуемые сообщения

Очень хорошая сиделка вновь ищет работу с проживанием в Москве. Мои наилучшие рекомендации. Контакт через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

И вновь моя знакомая сиделка ищет работу с проживанием в Москве или ближайшей области. Контакт через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2019 в 13:09, Екатерина Кириллова сказал:

И вновь моя знакомая сиделка ищет работу с проживанием в Москве или ближайшей области. Контакт через ЛС.

Добрый день ! Катя, ваша знакомая еще в поиске работы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Минури сказал:

Добрый день ! Катя, ваша знакомая еще в поиске работы ?

Минури, я уточню у неё. Возможно, уехала домой на НГ. У вас есть какая-то работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей сотрудницы папа после инфаркта , нужен будет человек , скорей после НГ.

Живут москов.обл., г.Железнодорожный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Минури сказал:

У моей сотрудницы папа после инфаркта , нужен будет человек , скорей после НГ.

Живут москов.обл., г.Железнодорожный 

Я созвонюсь с Татьяной, и пришлю ее телефон, наверняка она будет в поиске после НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, я планирую уехать в отпуск дней на 10, после каникул. Можете спросить ее возьмётся она с моими побыть. Надо будет убираться, кормить папу и Изара и гулять с Изаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Катерина, я планирую уехать в отпуск дней на 10, после каникул. Можете спросить ее возьмётся она с моими побыть. Надо будет убираться, кормить папу и Изара и гулять с Изаром. 

Я спрошу у нее, конечно. Я забываю добавить один момент - Татьяна со своим мопсом обычно сидит со своими подопеными. Как Изар посмотрит на кобеля мопса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я спрошу у нее, конечно. Я забываю добавить один момент - Татьяна со своим мопсом обычно сидит со своими подопеными. Как Изар посмотрит на кобеля мопса?))

Изару по барабану. Он на маленьких собак не реагирует, нет их. А мопс нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Изару по барабану. Он на маленьких собак не реагирует, нет их. А мопс нормальный?

Нормальный толстый добрый мопс, игривый. Я как-то приезжала к ним в гости с Мирой, он от нее, конечно, не отлипал. На улице он спокойно с кобелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нормальный толстый добрый мопс, игривый. Я как-то приезжала к ним в гости с Мирой, он от нее, конечно, не отлипал. На улице он спокойно с кобелями.

Кать, спросите тогда у нее, плиз))) и по деньгам. Я готова на 1000 в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Елена и Изар сказал:

 

 

3 часа назад, Минури сказал:

У моей сотрудницы папа после инфаркта , нужен будет человек , скорей после НГ.

Живут москов.обл., г.Железнодорожный 

 

Поговорила с Татьяной. Она пока работает, бабуля ее выкарабкалась, выписываются с ней из больницы. 

Если услышу еще какие-нибудь варианты, дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2019 в 08:33, Минури сказал:

У моей сотрудницы папа после инфаркта , нужен будет человек , скорей после НГ.

Живут москов.обл., г.Железнодорожный 

Есть хорошая женщина, медсестра с Украины, ищет работу сиделки с проживанием.  Переехала с Украины, искала работу в больницах, но пока нет гражданства, на работу не берут. Решила искать пока работу сиделки. У меня она проходила практику в больнице после сертификационных курсов. Работы не боится и как человек мне понравилась. 

Я как раз собиралась тему в общении открыть. А вдруг не потребуется, если Вы, вернее, Ваша сотрудница, захотите ее пригласить.

 Екатерина Кириллова, извините, что в Вашей теме написала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нолка сказал:

 

 Екатерина Кириллова, извините, что в Вашей теме написала.

Все нормально)) Вопрос бывает очень актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Нолка сказал:

Есть хорошая женщина, медсестра с Украины, ищет работу сиделки с проживанием.  Переехала с Украины, искала работу в больницах, но пока нет гражданства, на работу не берут. Решила искать пока работу сиделки. У меня она проходила практику в больнице после сертификационных курсов. Работы не боится и как человек мне понравилась. 

Я как раз собиралась тему в общении открыть. А вдруг не потребуется, если Вы, вернее, Ваша сотрудница, захотите ее пригласить.

 Екатерина Кириллова, извините, что в Вашей теме написала.

 

Спасибо! Я тогда уточню после НГ . Если они ещё в поиске , тогда обменяются контактами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки ищет моя знакомая сиделка работу. Кому надо, скину контакт в личку.

@Елена и Изар@Минури имейте в виду, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , спасибо ! Только после праздников, я просто не помню телефон сотрудницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2020 в 22:54, Екатерина Кириллова сказал:

Все таки ищет моя знакомая сиделка работу. Кому надо, скину контакт в личку.

@Елена и Изар@Минури имейте в виду, пожалуйста 

Добрый день ! Уточнила , На данный момент отец проходит  обследование в Центе им.Н.И. Пирогова , пока не могут ответить точно .Пока в ожидании. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Минури сказал:

Добрый день ! Уточнила , На данный момент отец проходит  обследование в Центе им.Н.И. Пирогова , пока не могут ответить точно .Пока в ожидании. 

 

Минури, спасибо. Татьяна сама немного приболела и поехала домой передохнуть. Будем на связи, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...