Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУКИ,любимый и дома.


Nafanechka

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом кобель лабрадор-ретривер, окрас палевый, 3 года, не кастрирован,не вязали. Клеймо, документы РКФ евро образца.Проблем со здоровьем нет. Питание-сухой корм.

Есть опыт общения с маленькими детьми. Мытищи, Москва, МО. Отдается по семейным обстоятельствам.Если есть вопросы-пишите в вотс ап. 89265965073

xzMny1vSH_w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой классный парень! Думаю, что должен быстро найти своих новых владельцев. Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за ошибку в заголовке,не проверила что написала. Естественно, лабрадор-ретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик красоты необыкновенной. Неужели до сих пор не нашлись мама-папа?! Удачи, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nafanechka сказал:

Нет,к сожалению, пока не нашлись 

ВКонтакте пиарите? Может помочь Вам немного там?

К разведенцам точно не попадет по случайности- хозяева знают как отбирать ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,в контакте нет информации.Появилось 2 семьи желающих,приедут знакомиться. Как отбирать новую семью подсказала Татьяна с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный какой малыш!!! просто глаз не оторвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nafanechka сказал:

Буду рада знакомству. Пишите в вотс ап 

у меня нет... таким людям даете? отказная от владельцев будет подписана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно))))можно созвониться и поговорить. Не знаю что такое отказная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nafanechka сказал:

Мне объяснили что это.Да,подпишет.

мне же ехать за ним к вам? в Мытищи? нет айфна-нет вацапа-нет навигатора.. если заблужусь - буду тупо звонить, снимете трубку? у меня после лечения и похорон не оч много денег осталось чтоб зазря в Мытищи гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в Мытищи, единственное, нужно день заранее выбрать,чтобы я с работы отпросилась. А трубку то конечно сниму и по возможности объясню как проехать/пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nafanechka сказал:

Да,в Мытищи, единственное, нужно день заранее выбрать,чтобы я с работы отпросилась. А трубку то конечно сниму и по возможности объясню как проехать/пройти

договоримся на след неделе заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Если тут вдруг не увижу и не отвечу-напишите смс чтобы на форум зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не стесняйтесь, других приглашайте тоже, я может и не самый лучший хозяин парню, но он симпатяга и я возможно тоже приеду ноне раньше следующей недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу дождаться именно вас. Если не получится,тогда уже буду варианты рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Nafanechka сказал:

Я хочу дождаться именно вас. Если не получится,тогда уже буду варианты рассматривать

давайте планировать начало след недели, но мне желательно засветло, поймите, Мытищи для меня .опа мира:default_lol_2: и я поеду туда только ради собаки:default_sm14: постарайтесь пораньше освободиться а то я там у вас в дебрях заблужусь а мне еще назад потом ехать...

 

т е я - сначала к Ричу, потом уже к остальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно хоть в понедельник,возьму отгул. Приезжайте хоть к 8, у меня маленький ребенок,поэтому долго не спим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если вы работник офиса, пожалуйста подготовьте договор купли-продажи и акт приемки передачи с хозами(официальными) Рича, куда будет вписана несуществующая сумма - хочу себя защитить юридически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...