Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУКИ,любимый и дома.


Nafanechka

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, джонник сказал:

У меня ещё тут версия посетила))) 
Может Нуки чувствует запах Ину в квартире , поэтому может стрессовать еще больше? Слишком много на него свалилось и сразу. А запахи они чувствуют лучше нас, может ему не комфортно от "присутствия "другой собаки. 


 

Может он просто метит, свою территорию новую? Меня тоже спрашивал ветеринар, он у Вас писать ногу задирает или присаживается? Раз присаживается, значит это не метит. А выходит не рабочая это классификация. Наш мило метил присаживаясь. Пару раз не нравился ему гость, и он просто писал стоя напротив :default_rain:в наглую, не задирая ногу. И строго на пеленку по три лужи. И все это оказалось — метил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Genegmina сказал:

Может он просто метит, свою территорию новую? Меня тоже спрашивал ветеринар, он у Вас писать ногу задирает или присаживается? Раз присаживается, значит это не метит. А выходит не рабочая это классификация. Наш мило метил присаживаясь. Пару раз не нравился ему гость, и он просто писал стоя напротив :default_rain:в наглую, не задирая ногу. И строго на пеленку по три лужи. И все это оказалось — метил. 

Не согласна. У меня кобель старший до года ходил на пеленку. С утра или ночью вставал и шел на пеленку. Он не метил , т к выссывал стоя , не поднимая лапы и выписывал всё что есть, т е приличную такую лужу, весь мочевой.. На прогулках именно метил, т к писал по чуть чуть, по меткам, деревьям . Опорожнял пузырь в течении 20-30 минут. 
Так же делал когда из-за суки-щенка, стоял и ссал, не метил, а именно опорожнял весь пузырь сразу, до последней капли. Метит - это когда по углам брызгает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Может сейчас на улице течка..и он таким образом реагирует. Может он чувствует запах Ину..и ревнует. Мне кажется Оле нужно Нечаевой позвонить...Ольга опытный человек- подскажет в каком направлении двигаться.

а я уже говорила про это...уверена на 100 процентов, что если все со здоровьем в порядке- остальное поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Не согласна. У меня кобель старший до года ходил на пеленку. С утра или ночью вставал и шел на пеленку. Он не метил , т к выссывал стоя , не поднимая лапы и выписывал всё что есть, т е приличную такую лужу, весь мочевой.. На прогулках именно метил, т к писал по чуть чуть, по меткам, деревьям . Опорожнял пузырь в течении 20-30 минут. 
Так же делал когда из-за суки-щенка, стоял и ссал, не метил, а именно опорожнял весь пузырь сразу, до последней капли. Метит - это когда по углам брызгает. 

Может я неправильно выразилась. Писает из за гормональных причин. После кастрации мой перестал писать дома хоть куда, на полы, на пеленки, стоя, сидя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...