Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУКИ,любимый и дома.


Nafanechka

Рекомендуемые сообщения

Только что, Елена и Изар сказал:

Если ничего не путаю, Оля написала, что он описался когда был долгий перерыв, более 12 часов. Нет?

Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

писал раз или 2 когда слишком задерживали прогулку

И вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

писал раз или 2 когда слишком задерживали прогулку

 

1 час назад, Оля&Ину сказал:

больше 12ч

Это в ответ на Ваши вопросы про прошлую жизнь... 9 страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *vikka* сказал:

 

Это в ответ на Ваши вопросы про прошлую жизнь... 9 страница

Оль, это у прежних хозяев было или у тебя. Я запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, светлана2101 сказал:

Оля, простите, тогда проблема в Вас, можете кинуть в меня чем-нибудь.

Я тоже не шибко облизываю своих собак. Вот не люблю чтоб мне лицо , например, лизали. Или в нос дышали. Могу поцеловать в лоб , чуть выше носа. Но тем неменее собаки у меня избалованные, им почти всё дозволено , в том числе спать со мной в кровати. Но вот слюни на своем лице не потерплю. У меня знакомые, друзья есть , которые оченб любят целоваться с собаками чуть ли не в десны. Это не про меня. 
Это я к тому , что , если хозяин не сюсюкает с собакой , не целует ее в десны, не разрешает спать в своей кровати , сидеть за столом и есть из одной миски , это не означает , что он плохой хозяин или у человека проблемы с взаимопониманием с четвероногим другом. Проявление любви и заботы у всех разное. Не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

Если ничего не путаю, Оля написала, что он описался когда был долгий перерыв, более 12 часов. Нет?

это было у прежних у меня такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1 час назад, yancha сказал:

А в прошлой семье ни нервов ни писания?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

писал раз или 2 когда слишком задерживали прогулку

 

 

Лена (Елена и Изар), не знаю, как скопировать. Вот этот ответ! Янча спрашивала. (не Вы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае у собаки стресс и все наладится. Привыкните друг к другу и не будете оба психовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Елена и Изар сказал:

 

 

 

23 часа назад, джонник сказал:

Я тоже не шибко облизываю своих собак. Вот не люблю чтоб мне лицо , например, лизали. Или в нос дышали. Могу поцеловать в лоб , чуть выше носа. Но тем неменее собаки у меня избалованные, им почти всё дозволено , в том числе спать со мной в кровати. Но вот слюни на своем лице не потерплю. У меня знакомые, друзья есть , которые оченб любят целоваться с собаками чуть ли не в десны. Это не про меня. 
Это я к тому , что , если хозяин не сюсюкает с собакой , не целует ее в десны, не разрешает спать в своей кровати , сидеть за столом и есть из одной миски , это не означает , что он плохой хозяин или у человека проблемы с взаимопониманием с четвероногим другом. Проявление любви и заботы у всех разное. Не вижу проблемы.

Да я тоже не в десны целую и уворачиваюсь от облизываний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте я смотрю тут голосование уже решило что я плохой хозяин - приезжайте и забирайте:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

ну давайте я смотрю тут голосование уже решило что я плохой хозяин - приезжайте и забирайте:default_meeting:

 

Ну, ага! А ты драться будешь и не отдавать!)) Плохиш ты наш! (Это с ласковой интонацией надо читать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, прежние хозяева могут и лукавить. Им же нужно было пристроить собаку, не будет никто рассказывать, что писает дома.  Оля ограничте его пространство на ночь. Если нет клетки и денег на нее, придумайте что то. Под себя только реально нездоровая собака будет писать,  если это гормональное, нервное, характер.. он будет терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

ну давайте я смотрю тут голосование уже решило что я плохой хозяин - приезжайте и забирайте:default_meeting:

Представляете, сегодня написали 6 страниц в теме, а ведь еще не поздний вечер!

Вы с Нуки звезды сегодняшнего дня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Genegmina сказал:

Боюсь, прежние хозяева могут и лукавить. Им же нужно было пристроить собаку, не будет никто рассказывать, что писает дома.  Оля ограничте его пространство на ночь. Если нет клетки и денег на нее, придумайте что то. Под себя только реально нездоровая собака будет писать,  если это гормональное, нервное, характер.. он будет терпеть.

 

Это самое первое, что приходит в голову!))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спокойнее, вы ответы читаете, и окрашиваете эмоциями своего настроения. Я когда пришла на форум, со своим писающим мальчиком в отчаянии, мне тоже было обидно и казалось все против настроены и хозяйкой плохой выставили. А потом успокоилась, перечла еще раз. И не так это совсем, все помочь хотели, и реально дельные вещи писали. И правильно мне 99% советовали. И спасибо всем( хоть и не моя тема тут) . Поэтому спокойно, решение у этого ребуса есть точно. И Вы его найдете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Genegmina сказал:

И спокойнее, вы ответы читаете, и окрашиваете эмоциями своего настроения. Я когда пришла на форум, со своим писающим мальчиком в отчаянии, мне тоже было обидно и казалось все против настроены и хозяйкой плохой выставили. А потом успокоилась, перечла еще раз. И не так это совсем, все помочь хотели, и реально дельные вещи писали. И правильно мне 99% советовали. И спасибо всем( хоть и не моя тема тут) . Поэтому спокойно, решение у этого ребуса есть точно. И Вы его найдете. 

Совершенно верно, мы искренне хотим, чтобы у Вас все сложилось.Спокойствия вам и уверенности, что все будет хорошо. Мысль материальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказ от премии

 

 

ешь/играй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, понять- поведенческая это проблема или со здоровьем. Врачи тоже могут ошибаться, не увидеть болезнь на ранних этапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Оля&Ину сказал:

хейтеры привет:default_meeting:

откуда они тут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

заметила:default_lol: читают:default_igz:

ой как все сложно....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

заметила:default_lol: читают:default_igz:

У меня ещё тут версия посетила))) 
Может Нуки чувствует запах Ину в квартире , поэтому может стрессовать еще больше? Слишком много на него свалилось и сразу. А запахи они чувствуют лучше нас, может ему не комфортно от "присутствия "другой собаки. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...