Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУКИ,любимый и дома.


Nafanechka

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, светлана2101 сказал:

Что за ветеринар? На основании чего такое заключение?

на основании анализа крови собаки у которой по узи и по сердцу все в норме - у него кровь как при инфаркте-почеч недосьаточности, панкреонекрозе и циррозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yancha сказал:

Невролог?
Ольга, а вообще то как душа лежит к нему? Тут конечно период адаптации порой занимает и по пол года и году. И может что и с психикой хрен его ращберешь. А может все в кучу.
Важно, имхо, ваше ощушение- мой /не мой. За "моего" бороться до последнего будете.
Иногда и не сразу получается покувсивовать любовь к по сути взрослой собаке, после того каа был тот чья каждая шерстинка была родной и кого вы знаои вдоль и поперек и уже сроднились с всеми ньюансами.
А тут считай все сначала плюс не сразу бывает понимаешь, что привязался.




Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

сначала была любовь, сейчас - жалость...………….. до Ину мало какая собака дотянется...……………...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала была любовь, сейчас - жалость...………….. до Ину мало какая собака дотянется...……………...
Я вас понимаю. Думаю со временем поймете как и он вам дорог и как любите. Дайте себе время.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пошла реветь...………..

Ину……..……. Ину…………. ину………………….

 

 

Нуки просто дебил...………………………….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я могу представить что такое когда взрослый , некастрированный кобель зассывает квартиру, я через это проходила. Жуть , вонь и пепец, но...если это переживания , на нервной почве от переезда , то тут два выхода = или время, которое лечит, или отдать обратно. Первое может занять не один месяц и тут только терпение и успокоительное обоим.))

У меня еще есть предположение - это реакция на метки. У меня Тайсон по молодости , по весне начинал ссаться , налижется меток , а потом дует моря-океаны. Думала на почки, проверяли , был завышен креатинин, но не критично. Пролечились , но все равно дул , как где кто потечет на выгуле , так лужи по ночам. . Потом с возрастом прошло, научился себя контролировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пошла реветь...………..
Ину……..……. Ину…………. ину………………….
 
 
Нуки просто дебил...………………………….
Не плачьте. Пожалуйста. Вам точно станет проще с ним попозже. Ну или плачьте. Надо выплакать все.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

все пошла реветь...………..

Ину……..……. Ину…………. ину………………….

 

 

Нуки просто дебил...………………………….

Оля, Вы поторопились, рано , слишком всё болезненно. Может вам расстаться ? Лучше сразу , чем если Вы поймете что "не Ваш" через пару месяцев, полгода. Зачем терпеть и мучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оля&Ину сказал:

Лена ночью я не знаю как, видела 1 раз днем(когда думала он при смерти) писал долго-долго...……. естессно не наказывала

У Изара подтекает из-за спанделеза. Именно подтекает, спит и капает или струйкой. Или может спросоня стоять и будет капать, это невралогия, ничего не поделать. Купируем гомеопатией, но Давыдов долго подбирал. 

У меня гостил не помню, как зовут из Бан Эко, этот прям ссал на шкаф задрав лапу. Но он так хотел понравиться. Утром встала пошла в туалет и этот дурачок - о! Всем писать))) 

Кстати и мой и дурачок кастрированные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, может вам станет полегче.

Мы когда взяли с форумя старенького пенсионера лабра на доживание к своему молодому и горячему и бешено любимому. Вот я не полюбила его так как своего за пол года. При том что он, без преувеличения был идеален во всем от дома и быта до прогулок. Потом всилу обстоятельств он переехал с бывшим мужчиной который его собственно и взял пока мы жили порознь. Тоесть по сути он просто пришел ко мне уже с собакой и хочешь не хочешь- принимай.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Оля&Ину сказал:

все пошла реветь...………..

Ину……..……. Ину…………. ину………………….

 

 

Нуки просто дебил...………………………….

Оль, успокойтесь. От такого настроя ни Вам, ни Нуки лучше точно не станет(

Ину Вы точно вернуть не сможете, и любая другая собака, даже самая замечательная и воспитанная, она никогда не будет такой же, она всегда будет другой. А ушедшая собака навсегда останется идеалом, и новый пёс в этом не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

У Изара подтекает из-за спанделеза. Именно подтекает, спит и капает или струйкой. Или может спросоня стоять и будет капать, это невралогия, ничего не поделать. Купируем гомеопатией, но Давыдов долго подбирал. 

У меня гостил не помню, как зовут из Бан Эко, этот прям ссал на шкаф задрав лапу. Но он так хотел понравиться. Утром встала пошла в туалет и этот дурачок - о! Всем писать))) 

Кстати и мой и дурачок кастрированные. 

нет тут другая история - долго долго писает не поднимая лапы просто стоя...……….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yancha сказал:

Не плачьте. Пожалуйста. Вам точно станет проще с ним попозже. Ну или плачьте. Надо выплакать все.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Говорят же нет одинаковых собак. Конечно нет. Хотите верьте, хотите нет- Юна никогда в жизни не видела Рики...но спустя год стала перенимать все его повадки. Приехала спала тихонько на краешке постели..тихо тихо. Сейчас на кровати спит так..что не подвинуть и место выбрала то, где раньше спал Рики.

Да и многое делать стала так..как делал он. Т.е. на языке ее - я,Юна-  вместо Рики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

нет тут другая история - долго долго писает не поднимая лапы просто стоя...……….

Долго терпит значит. Надо чаще выводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Оль, успокойтесь. От такого настроя ни Вам, ни Нуки лучше точно не станет(

Ину Вы точно вернуть не сможете, и любая другая собака, даже самая замечательная и воспитанная, она никогда не будет такой же, она всегда будет другой. А ушедшая собака навсегда останется идеалом, и новый пёс в этом не виноват.

спасибо, Оль, мне тут его уже советуют вернуть типа поторопилась...………..

 

я думала будут уговаривать оставить...…………………………….. мне его жалко...……………...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Долго терпит значит. Надо чаще выводить. 

гуляем 3 раза, вет сказал - можно и 5 все равно будет ссать… через мсяц еще на кортизол сдадим, сейчас бесполезно - кортизол - это страх - будет зашкаливать как кфк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

нет тут другая история - долго долго писает не поднимая лапы просто стоя...……….

УЗИ делали? Я проглядела. Пропалин не предлагали принимать?

Песка или камней нет. 

Не будет взрослый, здоровый пес гадить дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Говорят же нет одинаковых собак. Конечно нет. Хотите верьте, хотите нет- Юна никогда в жизни не видела Рики...но спустя год стала перенимать всего повадки. Приехала спала тихонько на краешке постели..тихо тихо. Сейчас на кровати спит так..что не подвинуть и место выбрала то, где раньше спал Рики.

Да и многое делать стала так..как делал он. Т.е. на языке ее - я,Юна-  вместо Рики. 

я и не жду что будет как Ину……………….. Ину был просто лучший:default_1st: я не пишу ав похоронной теме Ину бы не одобрил сопли на кулак наматывать он был настоящий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

УЗИ делали? Я проглядела. Пропалин не предлагали принимать?

Песка или камней нет. 

Не будет взрослый, здоровый пес гадить дома. 

на узи и эхо сердца все в норме по возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Оля&Ину сказал:

спасибо, Оль, мне тут его уже советуют вернуть типа поторопилась...………..

 

я думала будут уговаривать оставить...…………………………….. мне его жалко...……………...

Здесь нужно сесть и самой с собой "поговорить и договориться". Чего хочется, что получается и как добиться того, чтобы "хочется" и "получается" в определённый момент совпали. В идеале, чтобы это заняло не очень много времени. Просто у себя спросить - оставлять и бороться, или плюнуть и вернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

УЗИ делали? Я проглядела. Пропалин не предлагали принимать?

Песка или камней нет. 

Не будет взрослый, здоровый пес гадить дома. 

он не здоров психически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что собака из благополучной семьи, отдали по семейным обстоятельствам, значит  ему там было хорошо. и поэтому ему трудно понять, что случилось, почему он переехал. Если собака- страдалица, лишениц - они сразу благодарны взявшим. а здесь придется приложить труд, чтобы ему стало хорошо и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Здесь нужно сесть и самой с собой "поговорить и договориться". Чего хочется, что получается и как добиться того, чтобы "хочется" и "получается" в определённый момент совпали. В идеале, чтобы это заняло не очень много времени. Просто у себя спросить - оставлять и бороться, или плюнуть и вернуть. 

мне его просто по-счеловечнески жалко, он же не футбольный мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

Я так понимаю, что собака из благополучной семьи, отдали по семейным обстоятельствам, значит  ему там было хорошо. и поэтому ему трудно понять, что случилось, почему он переехал. Если собака- страдалица, лишениц - они сразу благодарны взявшим. а здесь придется приложить труд, чтобы ему стало хорошо и спокойно.

ага из благополучной отдали в неблагополучную:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший кобель шибко бурно протестовал когда взяла на передержку суку - щенка, не взрослую , а 2-х мес. щенка пристраивала. Так он в знак протеста ссал мне на кухне. И не метил , а именно ссал . Молодой, здоровый. Суку пристроила и всё прошло. Так что вот вам нервы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

ага из благополучной отдали в неблагополучную:default_gleam:

в чужую для него. Я же тоже взяла собаку практически со стола от усыпления. Она мне рада была??? не думаю. Привязанность у собаки мне кажется сложно сразу удалить...ему или ей- невдомек же почему -его отдали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...