Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУКИ,любимый и дома.


Nafanechka

Рекомендуемые сообщения

Оля, а можно у прежних хозяев узнать были у них такие проблемы с пописами ? Если были  то не нервы это тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Genegmina сказал:

Оля, а можно у прежних хозяев узнать были ди у них такие проблемы ? Еслии то не нервы это тогда. 

они говорят все было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

они говорят все было хорошо

Так хорошо, что отдали( Оля не подайте духом. Я пол года в моче утопала. Ничего , выжили. А на счет кастрации. Трехлетний кобель не идущий в разведение. Стоит ли так за эти кокошки держаться. Всех отказников кастрируют перед передачей в новый дом. Мне три ветеринара сказали, что кастрация , профилактика заболеваний мочеполовой системы. Да, я не была уверена вообще, что она решит нашу проблему,,но решила. Торопиться не нужно. Но реально послушать мнение  кинолога и ветеринара— уролога нужно. Если совсем тоска, пишите в личку, созвонимся, я как тонувшая в моче, знаю много слов утешения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, джонник сказал:

Вот одна из причин , почему я никогда не решусь взять взрослого отказника. 
Хотя можно взять на передержку , а потом уже смотреть, наблюдать, будет время притереться. Но это опять не про меня, я слишком привязываюсь и потом невыносимо больно отдавать.

У меня сейчас уже третья отказница, после опыта с предыдущими двумя- совершенно не боюсь брать взрослую собаку.И во всех трех случаях все прошло замечательно . пришли как к себе домой. Хотя эта последняя некоторое время на меня поглядывала настороженно. Но ласка и мой настрой сделали свое дело. спокойно спит на диване, очень меня слушается. Я ее целую бесконечно. Вот сейчас пойду опять целовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

У меня сейчас уже третья отказница, после опыта с предыдущими двумя- совершенно не боюсь брать взрослую собаку.И во всех трех случаях все прошло замечательно . пришли как к себе домой. Хотя эта последняя некоторое время на меня поглядывала настороженно. Но ласка и мой настрой сделали свое дело. спокойно спит на диване, очень меня слушается. Я ее целую бесконечно. Вот сейчас пойду опять целовать.

а я не могу сопли разводить и у Ину было спартанское воспитание, может поэтому и вырос самураем? слюни-сопли - этоне ко мне в этом Нуки не повезло:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Оля&Ину сказал:

а я не могу сопли разводить и у Ину было спартанское воспитание, может поэтому и вырос самураем? слюни-сопли - этоне ко мне в этом Нуки не повезло:default_lol_2:

А вы попробуйте в качестве экперимента зацеловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

А вы попробуйте в качестве экперимента зацеловать

вот прям ффу 

 

не потому что он мне не нравится потому что это не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

вот прям ффу 

Похоже Вы просто не готовы еще морально к новой собаке. Поэтому так тяжело обоим. И поэтому целовать не хочется. Оля, Вы где территориально находитесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Genegmina сказал:

Похоже Вы просто не готовы еще морально к новой собаке. Поэтому так тяжело обоим. И поэтому целовать не хочется. Оля, Вы где территориально находитесь? 

Ину у меня со щенков и мы не целовались...……… я вообще целоваться не люблю... с людьми тоже:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что собака ест?

2. Сколько раз гуляет?

3 Какой перерыв по времени между прогулкам?

4. Длительность и трафик времени на прогулке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Оля&Ину сказал:

Ину у меня со щенков и мы не целовались...……… я вообще целоваться не люблю... с людьми тоже:default_doh:

Оля, простите, тогда проблема в Вас, можете кинуть в меня чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

Ину у меня со щенков и мы не целовались...……… я вообще целоваться не люблю... с людьми тоже:default_doh:

С людьми я тоже не очень)) А как он в остальном себя ведет? Кроме пописов, еще как то нервозност проявляется ? Упала папка — вздрогнул, это не псих, мой тоже так, а мелкая вообще истерику устроит. Просто такой странный диагноз. На одних пописах не ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

Оля, простите, тогда проблема в Вас, можете кинуть в меня чем-нибудь.

не надо всех судить по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Оля&Ину сказал:

не надо всех судить по себе

Ну вот, видите, какая у Вас на все реакция. Мы же Вам помочь хотим, чтобы вы были с собакой счастливы.

У меня-то с собаками-отказниками нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shaman сказал:

1. Что собака ест?

2. Сколько раз гуляет?

3 Какой перерыв по времени между прогулкам?

4. Длительность и трафик времени на прогулке?

1 SANIMED hypoalleregenic LR

2  - 3

3 около 6 ч днем, ночью больше с 23.30 до 8 вутра

4 утро самая большая прогулка - парк, побегушки, мяч, потягушкти+ чуть дрессировки, другие 2 во дворе и сильно завсят оттрафика др собак, стараюсь дрессуру тоже вводить

время - утро полтора часа, 17.00 - 15-20минут пописать, вечер - полтора часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

Ну вот, видите, какая у Вас на все реакция. Мы же Вам помочь хотим, чтобы вы были с собакой счастливы.

У меня-то с собаками-отказниками нет проблем.

если я не люблю целоваться значит я плохой хозяин собаке? Ину меня й13.5 лет терпел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

Ну вот, видите, какая у Вас на все реакция. Мы же Вам помочь хотим, чтобы вы были с собакой счастливы.

У меня-то с собаками-отказниками нет проблем.

Света, без обид, я видимо просто Ваша противоположность по психотипу( это не обидно, это темперамент, как цвет волос-глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Genegmina сказал:

С людьми я тоже не очень)) А как он в остальном себя ведет? Кроме пописов, еще как то нервозност проявляется ? Упала папка — вздрогнул, это не псих, мой тоже так, а мелкая вообще истерику устроит. Просто такой странный диагноз. На одних пописах не ставится.

веселый, гиперактивный, носится, деревья скорнем выкорчевывает, обжора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

1 SANIMED hypoalleregenic LR

2  - 3

3 около 6 ч днем, ночью больше с 23.30 до 8 вутра

4 утро самая большая прогулка - парк, побегушки, мяч, потягушкти+ чуть дрессировки, другие 2 во дворе и сильно завсят оттрафика др собак, стараюсь дрессуру тоже вводить

время - утро полтора часа, 17.00 - 15-20минут пописать, вечер - полтора часа

вы можете мне позвонить и мы обсудим это

910нольнольтри 6601

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Оля&Ину сказал:

Света, без обид, я видимо просто Ваша противоположность по психотипу( это не обидно, это темперамент, как цвет волос-глаз)

 

23 часа назад, Оля&Ину сказал:

если я не люблю целоваться значит я плохой хозяин собаке? Ину меня й13.5 лет терпел

Просто все пути надо попробовать, чтобы найти выход. Пусть не целовать, но много гладить, разговаривать ласково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

да нет!!!!!!!!!!!!!! он там жил в шоколаде а у меня вечно денег нет

Оля, он об этом не знает!!! Ему фиолетово сколько у нас денег....просто люби его таким,какой он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у собаки нормально. Просто более 12 часов до выгула это очень большой перерыв. Организм у всех разный. Кто-то может терпеть, кто-то нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у собаки нормально. Просто более 12 часов до выгула это очень большой перерыв. Организм у всех разный. Кто-то может терпеть, кто-то нет. 
 
Так нет 12 часов. 6-8.5 .

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Да все у собаки нормально. Просто более 12 часов до выгула это очень большой перерыв. Организм у всех разный. Кто-то может терпеть, кто-то нет. 

 

 

Это у прежних хозяев был такой перерыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yancha сказал:

Так нет 12 часов. 6-8.5 .

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Если ничего не путаю, Оля написала, что он описался когда был долгий перерыв, более 12 часов. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...