Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУКИ,любимый и дома.


Nafanechka

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Оля&Ину сказал:

у него такой как при разрыве мышц

И внешне чтото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сердечко проверить. И мышечная ткань. Это из первоочередного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Оля&Ину сказал:

внешне все ок

Пусть будет все ОК и внутренне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Дони сказал:

Пусть будет все ОК и внутренне!

Присоединяюсь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 выдыхаем, внутри у Нуки все ок, сердце в норме, анализы такие на нервной почве, креатинин мог зашкалить т к похудел, корм сменил, в общем все на нервах... пока простое консервативное лечение...…...

 

я даже не думала что лабрадор может так психануть из-за переезда, видимо он Аню все еще любит... все лабро-друзья Ину и сам Ину уши от хозяев, не оборачиваясь за кусок колбасы, ни один лабрадор на передержке ни минуты не скучал по хозяевам.....

 

Нуки мне открыл новый мир:default_meeting: пойду за успокоительным чаем:default_cup_of_coffe: ему прописали да и мне не повредит:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EmaMaria сказал:

Оля, рада за вас обоих! Может, и Нуки чаю с баранками?:)

чай прописали именно Нуки:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

чай прописали именно Нуки:default_yes:

Оля, попроси его. Он хороший мальчик, он тебе тоже нальет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, EmaMaria сказал:

Оля, как у вас дела?

плохо, я бы даже в ИС обратно перенесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пометкой "Нуки, мой песель - псих" но ничего смешного, несмотря на успокоительный чай опять нассал ночью:default_thumbdown::default_badmood:видимо оттого что вчера нарыгал корейской кухней - где-когда успел подожрать - не видела, наверно секундное дело т к количество - на 1 лаброхлеборезку, со снегом чтоли ковшом зачерпнул... ну и соответствено - ночью жажда и зассано все - у меня уже все воняет, все тапки:default_bad:

 

так, если не в ИС обратно, то советуйте мне, вы ж тут все кроме меня все знаете:default_Lighten: как наказывать психически больную собачку за то что сделано ночью?

видимо никак, да?

 

я в отчаянии и Нуки это чувствует...…….. нет, я на него еще руки не поднимала, но сегодня игнорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чой то пропустила? Почему собака психически больная? В чем это выражается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывать за пописы бестолку, даже если он это делает специально. Хотя, я считаю, что специально они ничего не делают, на всё есть причины и их надо искать. 
Кстати, если даете успокоительное , то оно может иметь мочегонный эффект. Так же и на нервной почве может дуть лужи. И тут точно наказывать нельзя вообще никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, джонник сказал:

Наказывать за пописы бестолку, даже если он это делает специально. Хотя, я считаю, что специально они ничего не делают, на всё есть причины и их надо искать. 
Кстати, если даете успокоительное , то оно может иметь мочегонный эффект. Так же и на нервной почве может дуть лужи. И тут точно наказывать нельзя вообще никак. 

мой дует как раз на нервах - много пьет и много писает, а вчера схарчил что-то корейское - вечером сблевал, ночью обоссался(((((

 

плохой-плохой пес:default_thumbdown:

 

состав чудо чая - пустырник душица чабрец валериана донник, на себе опробовано - чуть не уснула на прогулке прри том что всю дорогу бросала ему мяч, мощная вещь:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оля&Ину сказал:

мой дует как раз на нервах - много пьет и много писает, а вчера схарчил что-то корейское - вечером сблевал, ночью обоссался(((((

 

плохой-плохой пес:default_thumbdown:

 

состав чудо чая - пустырник душица чабрец валериана донник, на себе опробовано - чуть не уснула на прогулке прри том что всю дорогу бросала ему мяч, мощная вещь:default_good:

Оля, если он нервничает из-за переезда , то тут только время вам в помощь, как не банально , но любовь и терпение. Прошло мало времени, все по разному адаптируются. 
Много пьет , естественно писает, тогда выгуливать на ночь, поздно совсем, а утром по-раньше . Или ночью вставать выводить. Тут больше ничего не придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Оля, если он нервничает из-за переезда , то тут только время вам в помощь, как не банально , но любовь и терпение. Прошло мало времени, все по разному адаптируются. 
Много пьет , естественно писает, тогда выгуливать на ночь, поздно совсем, а утром по-раньше . Или ночью вставать выводить. 

он на ночь итак полтора часа не меньше выгуливается до полдвенадцатого:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травки тоже на всех по разному влияют , могут давать изжогу , потому много пьет , т е ещё больше. 

У меня старший на сухой корм стал воду хлебать ведрами прям. Раньше ничего подобного не было. Перевела на другой корм, начал ещё больше пить и + срыгивать по ночам, весь коридор заминировал. Возила к врачу, сдавали кучу анализов, + на сахар, + УЗИ = короче полное ТО = всё в пределах нормы. Сейчас перевела на натуралку , перестал хлебать и рыгать ( тттфу). Вот с рождения есть сушку и всё нормуль, а тут к 10 годам непереносимость образовалась . Сижу вот и думаю, что если придется так и оставить на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

он на ночь итак полтора часа не меньше выгуливается до полдвенадцатого:default_cray:

А приходит и хлебает воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корейской моркови перца много, острое. Потому мог и воду хлебать и описаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ошейник ему, успокаивающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, джонник сказал:

А приходит и хлебает воду?

нет пьет ночью когда я сплю после еды сразу чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Может ошейник ему, успокаивающий?

эшо?:default_yikes: у него ж тогда кукуха слетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

эшо?:default_yikes: у него ж тогда кукуха слетит

Какой ЭШО???)))  С феромонами для успокоения души))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, самое первое - успокоиться самой. Чем больше вы психуете, тем сильнее нервничает Нуки. Он же чувствует настроение хозяина, как и любая собака, и думает, что происходит что-то плохое, раз вы расстроены. И психует сам.

Второе. Пересмотрите нормы кормления. Возможно, ему не подходит то, чем кормите. Возможно, вы его перекармливаете. Даже небольшой перекорм вызывает усиление жажды и как следствие увеличивается количество выпитого. Отсюда могут быть пописы.

Третье. Если не работаете с ним над подбором с земли, надевайте намордник. Сейчас из-под снега полезет такое, что мама не горюй. Расстройство кишечника у собак часто сопровождается пописами.

Четвертое. Времени для адаптации вам обоим прошло совсем мало. Дайте время и ему и себе. Сейчас полно средств уборки дома от меток и устанителей запаха. В любом зоомагазине предложат.

Пятое. Узи мочевого пузыря и ан.мочи и крови. Кровь вы сдавали.

Шестое. Успокоительное не помешает обоим, но пока вы не успокоитесь - толку не будет. В паре человек-собака человек главный, он должен задавать тон.

Зы С Джонником полностью согласна. Наказывать сейчас нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...