Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУКИ,любимый и дома.


Nafanechka

Рекомендуемые сообщения

сейчас привезли Нукин стандартный корм Джимон, Нуки прыгал до потолка от радости и курьер сказал впервые вижу такую веселую собаку:default_lol_2: может потому так прыгал, чтоот клиентки, бабушки с Йорком, закрыла его, вел себя кстати хорошо, не выл, немножко подскуливал. когда йорочка возмущалась...

 

у Нуки каждый день культурная жись - встреча либо с новыми людьми, либо с собаками - знакомлю с друзьями Ину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-новость! Поздравляю и Олю, и Нуки. ДОлгих и счастливых лет вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nafanechka сказал:

Здорово!!!и как корм?Хорошо покушал его?

впервые с удовольствием все съел и добавки попросил:default_nyam:

4404c02ab549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу,раз кушает отлично,значит все хорошо!!!!Оль,Я так благодарна вам ,знаю что все у вас будет хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nafanechka сказал:

Ну слава Богу,раз кушает отлично,значит все хорошо!!!!Оль,Я так благодарна вам ,знаю что все у вас будет хорошо 

и каки:default_good: улучшились, я Вам, Аня благодарна за Нуки, он такой лапа, хулиган конечно, но он же лабрик:default_dribble: тут все думают, что мой Ину выздоровел:default_lol_2: так они похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревна он любит.А еще летом ветки у кустарников прямо живые отрывать, и носится с ними)))фото чуть позже гляну,плохо видно , вчера операция на глазах была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nafanechka сказал:

Бревна он любит.А еще летом ветки у кустарников прямо живые отрывать, и носится с ними)))фото чуть позже гляну,плохо видно , вчера операция на глазах была 

Аня выздоравливайте!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, напрочь забыла старое имя. Нуки и все тут!:) Еле нашла вашу тему. Классно он в снегу валяется! Такой позитив видеть подобное. Спасибо!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Может сменить название и перенести тему?

Попросила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2019 в 20:29, Оля&Ину сказал:

самураем был Ину, настоящим, но его жизнь была слишком публична, может кто-то его и сглазил, я не хочу больше повторять свои ошибки, Нуки не самурай, он пёсель, он другой и имеет право на приватность

Вот и у меня такая же фигня. СтОит выложить фото , особенно близкий ракурс , начинают болеть. Тоже редко кому фото показываю. 

Поздравляю с новым другом!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дает)))раньше только на кустарники нападал,сейчас и деревья разносит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное послали ребенка насобирать хвороста для костра, вот он и старается:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nafanechka сказал:

Во дает)))раньше только на кустарники нападал,сейчас и деревья разносит))))

главное, чтоб потом не пришел лесник:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне кажется, вам пора складировать МТР и искать участок под строительство. Вон какой снабженец у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...