Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУКИ,любимый и дома.


Nafanechka

Рекомендуемые сообщения

Только что, Оля&Ину сказал:

эшо?:default_yikes: у него ж тогда кукуха слетит

Нет. Это не ЭШО. ....Есть ошейники с пропиткой , успокаивающие . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://kotsdog.ru/category/felivey/?yclid=1006845821812245546    вроде еще ошейники есть такого же действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EmaMaria сказал:

Оля, самое первое - успокоиться самой. Чем больше вы психуете, тем сильнее нервничает Нуки. Он же чувствует настроение хозяина, как и любая собака, и думает, что происходит что-то плохое, раз вы расстроены. И психует сам.

Второе. Пересмотрите нормы кормления. Возможно, ему не подходит то, чем кормите. Возможно, вы его перекармливаете. Даже небольшой перекорм вызывает усиление жажды и как следствие увеличивается количество выпитого. Отсюда могут быть пописы.

Третье. Если не работаете с ним над подбором с земли, надевайте намордник. Сейчас из-под снега полезет такое, что мама не горюй. Расстройство кишечника у собак часто сопровождается пописами.

Четвертое. Времени для адаптации вам обоим прошло совсем мало. Дайте время и ему и себе. Сейчас полно средств уборки дома от меток и устанителей запаха. В любом зоомагазине предложат.

Пятое. Узи мочевого пузыря и ан.мочи и крови. Кровь вы сдавали.

Шестое. Успокоительное не помешает обоим, но пока вы не успокоитесь - толку не будет. В паре человек-собака человек главный, он должен задавать тон.

Зы С Джонником полностью согласна. Наказывать сейчас нельзя.

ответ неверный! я ночью сплю а не психую, почитайте тему, мадам, там все есть про результаты узи и крови:default_igz: или вы тольк очки себе зарабатываете?:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

https://kotsdog.ru/category/felivey/?yclid=1006845821812245546    вроде еще ошейники есть такого же действия

:default_jawdrop: так это для кошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

:default_jawdrop: так это для кошек

чуть ниже))) во 2 ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

чуть ниже))) во 2 ряду

:default_roflmao::default_clap_1: нам нужен тот что как от тараканов в 220 втыкают:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

мда противопоказание - гиперактивность...…….. может мне кастрировать его? наказание навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оля&Ину сказал:

ответ неверный! я ночью сплю а не психую, почитайте тему, мадам, там все есть про результаты узи и крови:default_igz: или вы тольк очки себе зарабатываете?:default_gleam:

Оля, вы просили совета, вы его получили. Спокойно спать не означает не переживать, да и тон ваших сообщений говорит об обратном. Вопрос об анализах снимаю, но над остальным советую поразмышлять. Если общение вам неприятно, я его прекращаю. Желаю удачи с Нуки, он чудесный парень! Очки прах, вы этого не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пометкой "Нуки, мой песель - псих" но ничего смешного, несмотря на успокоительный чай опять нассал ночью:default_thumbdown::default_badmood:видимо оттого что вчера нарыгал корейской кухней - где-когда успел подожрать - не видела, наверно секундное дело т к количество - на 1 лаброхлеборезку, со снегом чтоли ковшом зачерпнул... ну и соответствено - ночью жажда и зассано все - у меня уже все воняет, все тапки:default_bad:
 
так, если не в ИС обратно, то советуйте мне, вы ж тут все кроме меня все знаете:default_Lighten: как наказывать психически больную собачку за то что сделано ночью?
видимо никак, да?
 
я в отчаянии и Нуки это чувствует...…….. нет, я на него еще руки не поднимала, но сегодня игнорю
А есть возможность пойти на площадку к хорошему кинологу? По любому мозги занимать- дурь то молодецкая прет.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой дует как раз на нервах - много пьет и много писает, а вчера схарчил что-то корейское - вечером сблевал, ночью обоссался(((((
 
плохой-плохой пес:default_thumbdown:
 
состав чудо чая - пустырник душица чабрец валериана донник, на себе опробовано - чуть не уснула на прогулке прри том что всю дорогу бросала ему мяч, мощная вещь:default_good:
А чай человеческий? Киньте как выглядит. Себе бы прикупила от бессонницы.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yancha сказал:

А есть возможность пойти на площадку к хорошему кинологу? По любому мозги занимать- дурь то молодецкая прет.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

нет все возможности ушли на ветеринара:default_thumbdown: я сама его мозги бесплатно занимаю, а 15тыс у меня и не было никогда:default_doh: вот сейчас упала папка, Нуки вздрогнул - ну что не псих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yancha сказал:

А чай человеческий? Киньте как выглядит. Себе бы прикупила от бессонницы.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

фитоседан №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тут на форуме одна тема была- тоже ночные пописы, хозяйка думала, что такая реакция на новую собаку в семью, мол, протестует, а в итоге оказалось все-таки заболевание. Надо дальше искать, еще обследовать. Ну, и конечно же, не ругать.

 Только терпение и ласка, чтобы он чувствовал себя в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

Оля, тут на форуме одна тема была- тоже ночные пописы, хозяйка думала, что такая реакция на новую собаку в семью, мол, протестует, а в итоге оказалось все-таки заболевание. Надо дальше искать, еще обследовать. Ну, и конечно же, не ругать.

 Только терпение и ласка, чтобы он чувствовал себя в безопасности.

я читала, там кастрировали его и все ок стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Оля&Ину сказал:

а:default_doh: вот сейчас упала папка, Нуки вздрогнул - ну что не псих?

Оля, ну что вы - какой псих. Все-таки идет притирка. Я когда собаку- отказницу взяла, тоже шугалась от всего. полотенце в руки- она отскакивает. А теперь спокойна, увидела, что здесь ей плохо не сделают, что любят и целуют. тоже несколько раз написывала. Я не ругала, только спкоойно говорила- кто это сделал? А она хвостом виляла. Просто даже после прогулки, перед сном обязательно на попис на 5 минут, и утром перед завтраком сразу же бегу.Потом кормлю и перед выходом на работу через полтора часа опять на 5 минут на попис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

Оля, ну что вы - какой псих. Все-таки идет притирка. Я когда собаку- отказницу взяла, тоже шугалась от всего. полотенце в руки- она отскакивает. А теперь спокойна, увидела, что здесь ей плохо не сделают, что любят и целуют. тоже несколько раз написывала. Я не ругала, только спкоойно говорила- кто это сделал? А она хвостом виляла. Просто даже после прогулки, перед сном обязательно на попис на 5 минут, и утром перед завтраком сразу же бегу.Потом кормлю и перед выходом на работу через полтора часа опять на 5 минут на попис.

псих не мой диагноз а ветеринара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как он писает? Как обычно на улице, задрав лапу или у него моча непроизвольно подтекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Оля&Ину сказал:

псих не мой диагноз а ветеринара

Даже у людей такой диагноз ставится после достаточно обширного обследования, и консилиума врачей. А уж собаку взять и просто так психом записать... это какой-то очень странный ветеринар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Оля&Ину сказал:

псих не мой диагноз а ветеринара

Что за ветеринар? На основании чего такое заключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестаньте, это я так выражаюсь псих  это короче, ветеринар(2 разных оба хороших) сказали - нервы, по нашему это псих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

Оль, как он писает? Как обычно на улице, задрав лапу или у него моча непроизвольно подтекает?

Лена ночью я не знаю как, видела 1 раз днем(когда думала он при смерти) писал долго-долго...……. естессно не наказывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Даже у людей такой диагноз ставится после достаточно обширного обследования, и консилиума врачей. А уж собаку взять и просто так психом записать... это какой-то очень странный ветеринар.

Оль у  меня Юна как приехала так и писалась и какалась дома примерно полтора месяца.  Несмотря на все выгулы...Все анализы были в норме. Стрессовала так..со временем все прошло. Но стерилизация Нуки не помешает как мне кажется. Может сейчас на улице течка..и он таким образом реагирует. Может он чувствует запах Ину..и ревнует. Мне кажется Оле нужно Нечаевой позвонить...Ольга опытный человек- подскажет в каком направлении двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Оля&Ину сказал:

да перестаньте, это я так выражаюсь псих  это короче, ветеринар(2 разных оба хороших) сказали - нервы, по нашему это псих)))

Ну тогда лечение одно- любовь и ласка.и терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псих не мой диагноз а ветеринара

Невролог?Ольга, а вообще то как душа лежит к нему? Тут конечно период адаптации порой занимает и по пол года и году. И может что и с психикой хрен его разберешь. А может все в кучу.Важно, имхо, ваше ощушение- мой /не мой. За "моего" бороться до последнего будете.

Иногда и не сразу получается почувствовать любовь к по сути взрослой собаке, после того как был тот, чья каждая шерстинка была родной и кого вы знали вдоль и поперек и уже сроднились с всеми ньюансами.

А тут считай все сначала плюс не сразу бывает понимаешь, что привязался.

 

 

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...