Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Кавалер-2019! Встречаем весну!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня отправила свою посылочку и о Чудо!!! Мне мою вручили!!! Коробочка заветная вскрыта, иду в Хвасталку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая и очень красивая "Моя дама"!!! Посылочка улетела!!! Обещали доставить до 8 марта!!!:default_buket1:

Прости пожалуйста за задержку! :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалеры и Дамы, доброе утро!

Всем, кому в ближайшие дни можно будет получить посылку на почте, номера посылок отправила в ЛС.

Если в списках на первой странице себя не видите... значит, Вы с Кавалером живёте в одном городе и он планирует Вас поздравить лично :default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маньяк))) вчера увидела милую штучку и купила Ее для новогоднего подарка в Анонимном деде морозе 2020 :default_dribble::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Лина отправила мне номер трека от моего Кавалера..и настроение сразу "Праздник к нам приходит":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш кавалер (если я не ошибаюсь, то мыльце Вас выдало))). Посылочку мы, точнее, хи, мой доставщик получил, доедет она ко мне аккурат к праздничку, тогда и похвастась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Oliviya сказал:

А мы в ожидании) позвонил курьер и сказал в час дня встречать посылку :default_clap_1:

Ух ты!!!! Сегодня будем в Хвасталке кайфовать:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oliviya сказал:

Я маньяк))) вчера увидела милую штучку и купила Ее для новогоднего подарка в Анонимном деде морозе 2020 :default_dribble::default_lol:

Правильно. Не может же быть отпуск у Деда Мороза 364 дней в году, заранее готовиться надо :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то очень синхронно прибыли посылочки...мне и от меня:))) возможно уже вечером пойду хвастаться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Кавалер! Сегодня я получила огромную 5 кг коробищу:default_dribble:Спасибо! Вскрывать, угадывать Кавалера и хвалиться будем завтра, когда соберется вся семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне завтра обещали посылочку принести:default_blush2:. Волнительно так!!! Прям ждем-ждем))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мне девушка с приятным голосом и сказала,что мне завтра привезут ПОСЫЛОЧКУ,ура,ура!!!:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне позвонила девушка с приятным голосом и сказала, что приедет вечером Кавалер с подарком:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2019 в 23:40, Орлова Лидия сказал:

Сегодня купила первые подарочки и сама была удивлена ,на одном подарочке надпись точь в точь название темы,это уже моя подсказка даме!

А на коробочке было написано"Для милых дам",в этом и была подсказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня курьер принёс посылку с поздравлениями. Посылка приехала ко мне из Алматы. Огромное спасибо за поздравления и такой чудесный подарок. К сожалению у меня совсем не праздничное настроение, поэтому так кратко

IMG_2077.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дамы и Кавалеры! 

Пожалуйста, если подарок до сих пор не получили, напишите мне! 

Хвасталку почитала - некоторых ещё нет. Вроде, всем говорила номера отправлений. Но вдруг пропустила кого-то... напишите, пожалуйста! Один подарок завтра доставлен будет. Списки на первой странице завтра обновим обязательно :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...