Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боня. Любимый ребенок. Дома.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Девочки и правда, а что с Боней?

Столько страстей и тишина...

Может нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Судя по затянувшейся тишине и игнорированию вопросов о ситуации с девочкой,судьба собаки по видимому уже решена.По опыту общения с приютам девочка возможно уже перестроена приютом по быстрому в очередную "хорошую" семью или приют вообще передумал ее отдавать, как было уже несколько подобных историй . Дай бог, чтоб через какое то время девочка вновь не нашлась, бродяжничая по улице уже в гораздо более плачевном состоянии подобно Варе, или же девочке из Томска (где врали, что девочка уже в семье, а на самом деле она оставалась в ужасных приютских условиях ) и многим другим..

   .Тема была горящая, открыта в срочно .Приют переполнен, карантин, заберите срочно, собаку готовы были привезти даже сами, но все обсуждения и высказывания перевели в очередную склоку "проходите мимо, разберемся сами, мы на связи". Все сроки прошли и никакой информации о девочке нет. Полный игнор на все вопросы.Если есть какая то информация о ребенке, почему ее не озвучивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2019 в 23:08, lucovka сказал:

 

Девочка не стерилизована и еще есть подозрения на беременность.Елена надеется,что она ложная или просто что девочка упитанная.

 

Ситуация не прояснилась ? По этому вопросу информации тоже нет ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!
Уважаемые форумчане прошу прощения от нашей кураторской команды за столь длительную тишину!:default_sorry:
Сидя круглосуточно дома даже я не успеваю отчитываться о своих собаках те,что на передержке.Не говоря уже о работающей стороне нашей команды!

Новости следующие:
Девочка была переустроена без нашего участия.
Елена каждый день была с нами на связи консультировалась уточняла и узнавала,как правильно всё сделать!

Девочка,благодаря нашим форумчанам,которые пиарили собаку нашла новый дом!Елена проводила неоднократные смотрины, смотрела на реакцию людей,на реакцию собаки,было смотрин несколько и приехала чудесная взрослая семья, помимо мамы-женщина работает на вет.станции- имеет медицинское образование,у нее есть и папа, и еще подружка!

Коротко со слов Елены: "Спасибо большое вашему форуму за то,что такая огромная поддержка,благодаря вашей площадки новый дом нашла не только Боня,но и еще 1 собака по кличке Умка."
С новыми хозяевами заключен договор об испытательном сроке.

Елена так же сказала о том,что если вдруг в ее краях появится лабрадор,она всегда готова помочь нашему форуму и всегда будет на связи.

Так как,последние несколько дней,были просто бешенными и много информационными не было возможности отчитаться.
Анна чуть позже дополнит всё,так как пишу я со своих слов.
Елена замечательный человек,который отвечала на звонки,отвечала на все вопросы, так же звонила сама,спасибо большое ей за её отзывчивость и серьёзный подход!

Фото и видео новых ручек прилагаю))) и фото еще одного пристроенного так же!

Хочется сказать спасибо большое всем переживающим и читающим тему, еще раз попросить прощения за столь долгое ожидание.А так же поблагодарить тех людей кто размещал о ней информацию в соц.сетях.

Я думаю по мере возможности,Елена будет скидывать фото и видео с нового дома, и мы уже будем сюда все загружать)

6b657cbed2f0.jpg

80b70c10acbc.jpg

 

c96b6816e9bc.jpg

761833bfa9c8.jpg

Это условия Бони на тот момент,когда она жила в приюте!
4a6cbeac3222.jpg

И фото Умки)))

 

b2faa1fe94e9.jpg

 

f6b822c2f7c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, огромное спасибо за подробный рассказ и фото с видео. 

История этой девочки действительно тронула многих людей, было очень много перепостов, предложений о помощи.

Елене спасибо, что не оставила Боню в беде, за конструктивный диалог и готовность сотрудничать. Будем ждать новостей из нового дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто с новой семьёй на связи посоветуйте им пожалуйста недоуздок, совсем не могу смотреть на лабров а тем более сук лабров в строгаче. А ещё лучше мартингейл, адресник и еда в сумочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я вот тоже обратила внимание, что девочка до сих пор на строгаче. Я без претензий и наездов, просто строгач не для прогулок, и вообще не для лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Девочки кто с новой семьёй на связи посоветуйте им пожалуйста недоуздок, совсем не могу смотреть на лабров а тем более сук лабров в строгаче. А ещё лучше мартингейл, адресник и еда в сумочке.

Да, Таня, я уже сказала, это была первая прогулка, сейчас прикупят девочке все новое. Обещали видео в обновках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет недоуздка только что переговорила с Леной,  она чаще в Москве бывает чем семья Бони, поэтому встретимся с ней, передам ей недоуздок для Бони. У меня есть один от Элли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новости

8893ae71c0c6.jpg

4652ce954e4d.jpg

842b8aa6cc40.jpg

78786260f15c.jpg

Лена сегодня навещала детку. Пишет, что ее очень любят, даже боится, что забалуют. Из проблем пока на улице рычит на мужчин, обтявкивает. Мужа приняла, а на улице с чужими - вот так.

У дворянина Умки так же все благополучно. 

Благодарю всех за помощь для Бони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,  спасибо за новости замечательные. Очень рада за Боню, обязательно созвонимся с Леной, она отличный человек, и много хорошего делает для животных. Ну а Бонечка в ее лице вытащила счастливый билетик!:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У Бончика все хорошо. Любима!

Лена, хозяйка Бони, шлет весточки. Были у них проблемы: шваркалась на мужчин( видно,  обижали прилично), тянула поводок. С Леной все обсуждали. И, как всегда, главное желание. У Лены сразу был настрой на занятия, и  на "мы все преодолеем" - результат не заставил себя ждать.

От Лены:"Вот так гуляем по парку....она самый лучший самый замечательный ребенок...
Машины.кошки и почти люди само по себе отходит в даль...Боней просто не занимались...она добрейшей души человек...я ее очень люблю"

Боня теперь у мамы Лены - ребенок, человек - трогательно до слез. Оставленная зимой в наморднике, привязанной к дереву - теперь с мамой, единственной мамой на свете)). Счастье. 

- Знаю, любишь))

b6ad6887f5ef.jpg

- Я жду, бросай скорее

69c3d9e09c5f.jpg

Смотрим внимательно фото))

5abb3619b386.jpg

Кто сомневался в увиденном)), детально. Трио))

 

К сожалению, Бончик, несмотря на обработки, три нед назад подхватила клеща. Успели на начальном этапе, слава богу. Восстановились. Теперь берегутся.

Спасибо всем, кто переживал и помогал Бонечке. Ане Рудня, что готова была взять на кураторство. Елене, хозяйке приюта.

Поедем мы в ХЭ. 

Спасибо всем!! :default_baby:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Боня. Любимый ребенок. Дома.
15 часов назад, Мишель сказал:

У Бончика все хорошо. Любима!

Лена, хозяйка Бони, шлет весточки. Были у них проблемы: шваркалась на мужчин( видно,  обижали прилично), тянула поводок. С Леной все обсуждали. И, как всегда, главное желание. У Лены сразу был настрой на занятия, и  на "мы все преодолеем" - результат не заставил себя ждать.

От Лены:"Вот так гуляем по парку....она самый лучший самый замечательный ребенок...
Машины.кошки и почти люди само по себе отходит в даль...Боней просто не занимались...она добрейшей души человек...я ее очень люблю"

Боня теперь у мамы Лены - ребенок, человек - трогательно до слез. Оставленная зимой в наморднике, привязанной к дереву - теперь с мамой, единственной мамой на свете)). Счастье. 

- Знаю, любишь))

b6ad6887f5ef.jpg

- Я жду, бросай скорее

69c3d9e09c5f.jpg

Смотрим внимательно фото))

5abb3619b386.jpg

Кто сомневался в увиденном)), детально. Трио))

 

К сожалению, Бончик, несмотря на обработки, три нед назад подхватила клеща. Успели на начальном этапе, слава богу. Восстановились. Теперь берегутся.

Спасибо всем, кто переживал и помогал Бонечке. Ане Рудня, что готова была взять на кураторство. Елене, хозяйке приюта.

Поедем мы в ХЭ. 

Спасибо всем!! :default_baby:

 

Надя, спасибо за весточки от Бонечки, такая она хорошенькая! Все таки она под счастливой звездой родилась! Радости и здоровья Бонечке и ее семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...