Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена возрастная девочка лабрадора в Щелковском районе


Татьяна и Рэй

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что  с лапками у девочки? и глазки больные, видимо, бедная малышка..

вспомнила Персея.. он в таком же состоянии был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас собака, Ее кто-нибудь забрал с улицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стандартно и как обычно. Нужна передержка! Судя по постам в соц. Сетях девочка в клинике до завтра, завтра выпустят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обследование помогу, может пока хоть на платную передержку, жалко бабульку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

На обследование помогу, может пока хоть на платную передержку, жалко бабульку. 

Ира, платная передержка - это 400 рублей без корма,  на меньшее никто не идет(, а если у нее еще и проблемы с выгулом, то будет еще больше.

Нужно узнавать в клинике все тонкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Ира, платная передержка - это 400 рублей без корма,  на меньшее никто не идет(, а если у нее еще и проблемы с выгулом, то будет еще больше.

Нужно узнавать в клинике все тонкости

Есть и по 300. Как минимум 2. Вопрос куратора открыт.

На флруме кураторов 2.5 землекопа...я не знаю уже что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, но ведь и бросить нельзя. Кто в курсе обследования и что по здоровью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

ребят, но ведь и бросить нельзя. Кто в курсе обследования и что по здоровью 

Ира, нельзя, но куратора нет, я пока не могу взяться, ты же видела, у меня все сложные сейчас на кураторстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки покидала немного на фб и в ок, разместила у себя. Может будет отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь в комментариях девушка предлагает бесплатную передержку.

https://vk.com/wall-55609129_3111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,которая выложила пост в контакте,мне отписалась. Что если в понедельник собаку не заберут,то она окажется на улице.

Screenshot_2019-01-20-16-54-46.png

Screenshot_2019-01-20-16-54-15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривала с врачем,чуть позже отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку Вероника предлагает волонтерскую. Москва, район Некрасовка, юго-восток. Опыта не было в передержке, дома свой лабрячий хвостик. Готова помогать. Попросила выйти на форум, по-возможности.

Очень нужен куратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь помогать куратору ( отвезти ко врачу, ) плохо себя чувствую и ещё работы много. Но по мере сил, буду со куратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,  Оля позже напишет подробно, что врач сказал,  она мне звонила,  вот что там, если коротко:

Собака лет 13-15, демодекоз ( принимает лечение и не заразна),  скорее всего вольерного содержания, пока все свои дела делает в клинике,  от плохого самочувствия это или не приучена к выгулу, никто наверняка сказать не может. :default_cray: У девочки жуткий отит, тоже лечат. 

Наверное нужно искать вариант передержки не в квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач считает, что девочке 13-15 лет, она немного прихрамывает.Проблемы со зрением могут быть следствием отита.Клейма и чипа нет конечно и ещё она очень зашуганная и не очень охотно идёт на контакт.Скорее всего просто не привыкла к ласке.Врач сказал, что собака ужасно запущенная, но держится.Девочка кушает сухой корм, стул нормальный, но да!!!пока все дела в клинике.Юлия, которая забрала девочку с улицы, оплатила передержку до понедельника включительно, а дальше нужно что-то решать.Врач сказал, что они обычно не оставляют животных на длительное время, но при своевременной оплате пока подержат.Стоимость:500 р/сутки.

Конечно срочно нужна Передержка и я так понимаю нужно будет собирать пенсионную группу.У меня на передержке были Ронда, которая всю жизнь провела на цепи и Черри, которая выросла в клетке, проколов через неделю у них почти не было, но они были малышками, а тут бабулечка с непростой судьбой.

Уважаемые форумчане, куратор может быть и не найдётся, но давайте попробуем помочь собаке работой в команде для начала!!!Пишите мысли по передержке , нужно собрать средства на оплату стационара, с перевозкой обещала помочь Юлия .

Девочку сегодня планировали помыть.Анализ крови пока не брали и почему-то врач не считает нужным. Если у Вас есть вопросы к врачу , то я могу скинуть телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_ranting:Извините пожалуйста, я читала последний комментарий там написали, что она все дела делает в клинике,они с ней не гуляли поэтому такой результат. Я сегодня с подругой заезжала ее сфотографировать, чтобы объявления развесить, девчуля всячески пыталась выйти на улицу чтобы сделать свои дела, но ее не выпускали и она терпела,а потом сделала дела на пол.

Это мне написала Юлия! Срочно нужно забирать, может и не все так плохо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lucovka сказал:

Извините пожалуйста, я читала последний комментарий там написали, что она все дела делает в клинике,они с ней не гуляли поэтому такой результат.

Оля, как же так? Как не гуляли? Что же это за стационар такой?

У нас с Лаки гуляли, хоть и не самый лучший был уход в стационаре, и глаз там повредили... Эх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucovka сказал:

Нашлась Хозяйка! Юлия завтра отвезет  

Это при хозяйке собака так запущена? Что за хозяйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я попросила Юлию спросить нужна ли собака вообще или помощь с лечением.Может быть там возрастная Хозяйка и у неё нет возможности обеспечить должный уход.Тоже не спокойно на душе, но нужно дожить до завтра.Спасибо за Ваше неравнодушие и доброе сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг она не нужна или по каким-либо причинам за ней ухаживать не могут, тогда нужно забирать на пенсию и дожитие. Жалко бабулька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...