Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отель в Петербурге


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Полистала раздел и поиском пользовалась ,  не найду тему, а вроде была... 

Может кто посоветует приличный отель в центре Питера. Без собак. Очень попросили узнать,  а я хоть и живу тут,  не в курсе этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не центр правда. Но бронировала мужу на время командировки. Приехал довольный. С приличными завтраками, рядом метро. Тихо. Бюджетный. Отель «Алфавит». 

https://www.eurasia-hotel.ru/hotels/alfavit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать даму, которая сдает квартиры в аренду в разных районах города.

Когда дочь училась в Питере, мы с удовольствием пользовались услугами этой дамы. 

Напишите, если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы останавливались в отеле на Гороховой 3 ,очень понравилось,но это было 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре года назад останавливались в отеле Аллегро, это центр. Не пятерка, но оптимально цена-качество, чисто, завтраки и центр. Рядом метро Сенная площадь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре была в Орловском переулке, малюсенький отельчик! Очень понравилось. Это центр, напротив Московского вокзала, за Октябрьской. Для спать и отдыхать идеально. Утром вкусный горячий завтрак за 200 руб. Все в пешей доступности, метро, Невский, Лиговский...и вообще было круто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Могу посоветовать даму, которая сдает квартиры в аренду в разных районах города.

Когда дочь училась в Питере, мы с удовольствием пользовались услугами этой дамы. 

Напишите, если интересно

Спасибо,  хотят именно отель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

 Бюджетный вариант, наверное,  не очень подойдет,  могут потянуть приличный отель,  но сейчас всё посмотрю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель "Достоевский" одноименная станция метро, по соседству с Владимирским пассажем. Не бюджетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо вам огромное, так помогли !

Хорошие отели,  отправлю,  пусть смотрят, выбирают 

Но варианты ещё принимаю,  если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноябрьские праздники, то есть недавно, были в Питере. Поселились в новом, только что открытом отеле. Все супер: расположение, мебель, сантехника, исклюяительно чистое белье, приятное и доброе обслуживание. В общем, мы остались довольны своей находкой -)

Называется Karelinn hotel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад ездила на новогодние каникулы в Питер. Отель Парк Инн от Рэдиссон 4*, очень хороший завтрак. Самый центр : Одной стороной выходит на Невский. 5 минут до Московского вокзала, метро Площадь Восстания и Маяковская... Я в восторге осталась!))

 

Вообще, Питер это - ГУД!!!

 

Сын останавливается в Апарт отеле "Yes", но это далековато от центра, а так очень по европейски, всё новое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 каждый год ездим в Питер. В разные года бывали разные бюджеты. Последние года пользуемся booking.com для выбора и бронирования. Там можно задать фильтры для поиска, а фотографии и отзывы дополнят картину и облегчат выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tue Feb 05 2019 в 05:49, тётя Нюра сказал:

На ноябрьские праздники, то есть недавно, были в Питере. Поселились в новом, только что открытом отеле. Все супер: расположение, мебель, сантехника, исклюяительно чистое белье, приятное и доброе обслуживание. В общем, мы остались довольны своей находкой -)

Называется Karelinn hotel.

Да,  интересный у них дизайн в номерах) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, *vikka* сказал:

Год назад ездила на новогодние каникулы в Питер. Отель Парк Инн от Рэдиссон 4*, очень хороший завтрак. Самый центр : Одной стороной выходит на Невский. 5 минут до Московского вокзала, метро Площадь Восстания и Маяковская... Я в восторге осталась!))

 

Вообще, Питер это - ГУД!!!

 

Сын останавливается в Апарт отеле "Yes", но это далековато от центра, а так очень по европейски, всё новое!))

Yes находится в моем районе, как раз у метро ,  я и не знала,  что там отель . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2019 в 08:02, Лиля и собаки сказал:

Да,  интересный у них дизайн в номерах) :default_yes:

Вот и нам приглянулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2019 в 19:55, Золото мое сказал:

Могу посоветовать даму, которая сдает квартиры в аренду в разных районах города.

Когда дочь училась в Питере, мы с удовольствием пользовались услугами этой дамы. 

Напишите, если интересно

Можно мне телефончик этой дамы в личку? Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...