Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная крошка Бэлла


Настасья_

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Genegmina сказал:

К врачу пусть сходит, аллергия мылом действительно не лечится. 

Про мыло согласна, это же я ситуацию а общем описала :default_rolleyes:

 

К врачу ходил и не раз, делали "царапки", у него на всё они воспалились - на снег, на животных, на пыль и т.д. Но, при всем при этом , он с этим всем контактирует и нормально Всё.

 

Забыла написать,в том посте, чтобы не посылали к врачу... аллерголог всегда говорит одно - убирайте источник аллергии. :default_frusty:

 

Хотела узнать про хорошие истории, подобной нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Настасья_ сказал:

Антигистаминные естественно пьет. А как у вас аллергия проявлялась?

 

К аллергологу ходил не раз, у этого врача одна любимая фраза - убирайте источник аллергии...

 

Для меня это не выход, хотела какие-то позитивные истории услышать может (если такие вообще бывают в случае с аллергией)

Позитивные? Пожалуйста! У меня дома  живет Босс, кошка и кот. Аллергия проявлялась кожными высыпанными вплоть до кровавых бляшек+астматические приступы+аритмия. А пыль как убрать? Всю. И из матраса и одеял с подушками. А аллергию на моющие средства как? Мыть все просто водой и стирать? А кушать КАК!? Практически все сейчас либо ненатуральное, либо обработанное. Аллергия может быть даже на стены квартиры, бетон выделяет канцероген-что делать? Переезжать в тайгу и дом из сруба? Не собака проблема чаще всего. Проще сказать что она, когда нечего сказать умного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Настасья_ сказал:

Про мыло согласна, это же я ситуацию а общем описала :default_rolleyes:

 

К врачу ходил и не раз, делали "царапки", у него на всё они воспалились - на снег, на животных, на пыль и т.д. Но, при всем при этом , он с этим всем контактирует и нормально Всё.

 

Забыла написать,в том посте, чтобы не посылали к врачу... аллерголог всегда говорит одно - убирайте источник аллергии. :default_frusty:

 

Хотела узнать про хорошие истории, подобной нашей

О! Отлично))) уберите снег из его жизни))) пыль из воздуха-тогда и собачка не будет вызывать аллергию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Настасья_ сказал:

Про мыло согласна, это же я ситуацию а общем описала :default_rolleyes:

 

К врачу ходил и не раз, делали "царапки", у него на всё они воспалились - на снег, на животных, на пыль и т.д. Но, при всем при этом , он с этим всем контактирует и нормально Всё.

 

Забыла написать,в том посте, чтобы не посылали к врачу... аллерголог всегда говорит одно - убирайте источник аллергии. :default_frusty:

 

Хотела узнать про хорошие истории, подобной нашей

У меня у сестры аллергия на человеческие волосы, и на конские, и на все красные фрукты, и на цветение... Но вот она работает стилистом-визажистом и все хорошо- аллергии нет, ест спокойно красные фрукты в малых количествах. А вот на пробах аллергия страшнейшая... + Сестра астматик. И ничего живёт.

У друга страшнейшая аллергия на кошек. У его девушки кот, спасённый. Иногда пользуется ингалятором. Но в целом все ок) так что тут у всех по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена,что если пойду сейчас к аллергологу,то меня пошлют от собаки избавиться или кота.А между тем аллергия проявилась задолго до их появления. Кожа на руке нарастает ровно только когда я на сборах....тада-дам-с собаками,с кучей разных собак в тесном контакте. А почему? Да потому,что на сборах я ничего не мою и не чищу практически. Сказать,что нахожусь на чистом воздухе не могу,так как валяюсь в закладках из бетонной крошки,кирпича и ещё какого-то барахла гнилого))) А вот воздействие химии сведено практически к нулю и как результат уходят проявления аллергии на коже.

Сейчас весна и цветение у нас,поэтому часто неожиданно случаются приступы слезотечения и чихания,но не на улице,нет. Вот сейчас вожу дочь к логопеду,я не знаю,что у них в здании есть такого,но как только захожу,так без капель в нос не обхожусь-учихаюсь вся в усмерть,пока не пшикну.

Утыкаясь носом в шею своей собаки,у меня ни разу не возникло желания чихнуть и глаза не слезились. Но аллергологу я это даже пробовать рассказывать не пойду))) Ибо причину не убрать,а с последствиями я и без него справляюсь как-то уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Босс сказал:

Позитивные? Пожалуйста! У меня дома  живет Босс, кошка и кот. Аллергия проявлялась кожными высыпанными вплоть до кровавых бляшек+астматические приступы+аритмия. А пыль как убрать? Всю. И из матраса и одеял с подушками. А аллергию на моющие средства как? Мыть все просто водой и стирать? А кушать КАК!? Практически все сейчас либо ненатуральное, либо обработанное. Аллергия может быть даже на стены квартиры, бетон выделяет канцероген-что делать? Переезжать в тайгу и дом из сруба? Не собака проблема чаще всего. Проще сказать что она, когда нечего сказать умного.

Вы пишете, что  "проявлялась", сейчас она не проявляется у вас? 

 

Что значит "проще сказать, что она, когда нечего сказать умного"? . После контакта у мужа волдыри появляются...это же не выдумка.

 

Изначально я написала, что избавляться от щенка не собираюсь, а лишь хочу понять, проходит ли со временем аллергия, есть ли такая вероятность...только и всего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Босс сказал:

О! Отлично))) уберите снег из его жизни))) пыль из воздуха-тогда и собачка не будет вызывать аллергию)))

Это логика аллергологов ,ага )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Я уверена,что если пойду сейчас к аллергологу,то меня пошлют от собаки избавиться или кота.А между тем аллергия проявилась задолго до их появления. Кожа на руке нарастает ровно только когда я на сборах....тада-дам-с собаками,с кучей разных собак в тесном контакте. А почему? Да потому,что на сборах я ничего не мою и не чищу практически. Сказать,что нахожусь на чистом воздухе не могу,так как валяюсь в закладках из бетонной крошки,кирпича и ещё какого-то барахла гнилого))) А вот воздействие химии сведено практически к нулю и как результат уходят проявления аллергии на коже.

Сейчас весна и цветение у нас,поэтому часто неожиданно случаются приступы слезотечения и чихания,но не на улице,нет. Вот сейчас вожу дочь к логопеду,я не знаю,что у них в здании есть такого,но как только захожу,так без капель в нос не обхожусь-учихаюсь вся в усмерть,пока не пшикну.

Утыкаясь носом в шею своей собаки,у меня ни разу не возникло желания чихнуть и глаза не слезились. Но аллергологу я это даже пробовать рассказывать не пойду))) Ибо причину не убрать,а с последствиями я и без него справляюсь как-то уже много лет.

Спасибо, что поделились опытом:default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Настасья_ сказал:

Спасибо, что поделились опытом:default_yes: 

Кстати,вспомнила. Впервые у меня проявились пятна по телу,когда в съёмной квартире на подселении хозяин кота завёл. И тоже были именно в местах контакта-на ногах. Я стала его избегать,пятна стали меньше,когда съехали,то со временем совсем прошло,но через года три проявилось совсем в другом месте и в худшем варианте. С тех пор совершенно чистой кожа не бывает вот уже почти 6 лет-пятна меняют места ,размер и интенсивность,но всегда где-то есть.Возможно,что провокация от собаки какая-то и есть у мужа,но причина совсем не в ней,как мне кажется. Как всегда-где тонко,там и рвётся.(((

Если копнуть поглубже,то ещё лет 15 назад я реагировала красными опухшими губами на один дезраствор,а позже дерматитом по локоть на все средства для обработки рук перед операцией,кроме одного. В каком месте организм дал сбой-пойди теперь угадай.Но думаю,что если аллергия накопительного характера,то не лишнее проводить абсорбцию организма время от времени,чтоб выводить из него всякую бяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

Кстати,вспомнила. Впервые у меня проявились пятна по телу,когда в съёмной квартире на подселении хозяин кота завёл. И тоже были именно в местах контакта-на ногах. Я стала его избегать,пятна стали меньше,когда съехали,то со временем совсем прошло,но через года три проявилось совсем в другом месте и в худшем варианте. С тех пор совершенно чистой кожа не бывает вот уже почти 6 лет-пятна меняют места ,размер и интенсивность,но всегда где-то есть.Возможно,что провокация от собаки какая-то и есть у мужа,но причина совсем не в ней,как мне кажется. Как всегда-где тонко,там и рвётся.(((

Если копнуть поглубже,то ещё лет 15 назад я реагировала красными опухшими губами на один дезраствор,а позже дерматитом по локоть на все средства для обработки рук перед операцией,кроме одного. В каком месте организм дал сбой-пойди теперь угадай.Но думаю,что если аллергия накопительного характера,то не лишнее проводить абсорбцию организма время от времени,чтоб выводить из него всякую бяку.

Аллергия такое дело, да ((( не знаешь где "выстрелит" ((

 

Про сорбенты спасибо,что напомнили :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Какое же чудо шоколадное:default_nyam:

глазюки, ухи, носяяяяямба :default_nyam:

Спасииибо :default_blush-anim-cl: 

Нос целовательный вообще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2019 в 09:08, Ленчик и Зидан сказал:

Какое же чудо шоколадное:default_nyam:

глазюки, ухи, носяяяяямба :default_nyam:

А пуууууузико с пупочком)))) Чудо какое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2019 в 17:21, starberry сказал:

А пуууууузико с пупочком)))) Чудо какое! 

Спасибо :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная! глаза-пуговки такие)))

Настя,а пятнышко не белое на груди,да? По цвету оно мне курца напоминает))) Девушка-загадка)))

Короче,купляйте ружо-готовьтесь к охоте  уже :default_run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Классная! глаза-пуговки такие)))

Настя,а пятнышко не белое на груди,да? По цвету оно мне курца напоминает))) Девушка-загадка)))

Короче,купляйте ружо-готовьтесь к охоте  уже :default_run5:

Да, пятнышко точно как у курца ))

 Особенно похожа на вот это фото из интернета :default_naughty: 

У нас видать КурцхаЛабр))

 

Муж уже готов на охоту идти :default_thumbup: 

 

 

Screenshot_20190329-201708.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Настасья_ сказал:

Да, пятнышко точно как у курца ))

 Особенно похожа на вот это фото из интернета :default_naughty: 

У нас видать КурцхаЛабр))

Но-но-но!

Чойта первое место курцам-то? Лаброкурц она!

Я вчера пристально курцев разглядывала ,когда пятно ваше разглядела-действительно,очень похожа даже ушами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Но-но-но!

Чойта первое место курцам-то? Лаброкурц она!

Я вчера пристально курцев разглядывала ,когда пятно ваше разглядела-действительно,очень похожа даже ушами)))

Лаброкурц :default_lol_2::default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Настасья_ сказал:

Лаброкурц :default_lol_2::default_thumbup:

Слушай,Насть,а може "заводчик" ваш не в курсе,что у неё не лабрадор дома? Может Белла и не метис,а курцхаар? :default_lol_2:

Кстати,хвостик у неё лабриковский или курцевский?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Слушай,Насть,а може "заводчик" ваш не в курсе,что у неё не лабрадор дома? Может Белла и не метис,а курцхаар? :default_lol_2:

Кстати,хвостик у неё лабриковский или курцевский?))

 

Может и не в курсе :default_lol: там такой "заводчик", что я не удивлюсь уже ничему)))

 

Вот хвост ) тонковат для лабрадорского)IMG_20190403_140121.jpg.90db74a7b70b5dffe78ea8e897b7e268.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя......Я даже не знаю,как сказать :default_lol_2: Это хвост у того,кого надо хвост,но он далёк от лабрадорского)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Настасья_ сказал:

Может и не в курсе :default_lol: там такой "заводчик", что я не удивлюсь уже ничему)))

 

Вот хвост ) тонковат для лабрадорского)IMG_20190403_140121.jpg.90db74a7b70b5dffe78ea8e897b7e268.jpg

Да уж...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Обозвали ребёнка метисом,а она поди чистокровная легавая)))

Кто ж её знает то :default_naughty: кто там пап, кто там мам, история умалчивает:default_lol_2: 

 

Но, на лабрика она всё меньше становится похожа - это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...