Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная крошка Бэлла


Настасья_

Рекомендуемые сообщения

Поддержу, большинство не умеет с ними играть. Взрослые лабры умудряются их проглатывать целиком и приходится доставать, оперируя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ever сказал:

Вы не просили совет, но я не могу молчать: пожалуйста, осторожнее с теннисными мячами, даже крутым американским Конгом, который типа спецом для собак, всё равно можно неистово нажраться ворса. У нас они менее популярны в качестве игрушек, но как-то попалась целая дискуссия на английском, и там как раз американский вет говорил, что ему часто попадаются проблемы, связанные с тем, что собака грызет такие мячи и ворс попадает внутрь и не выходит полностью или вызывает синдром раздраженного кишечника со временем. 

 

То же самое с мягкими игрушками для собак, у которых есть ворс или имитация шерсти. 

Ого, не знала, уберем мяч, спасибо большое за информацию:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Поддержу, большинство не умеет с ними играть. Взрослые лабры умудряются их проглатывать целиком и приходится доставать, оперируя.

Ой-ой, мяч убрали, спасибо:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Anastasiyakos_ сказал:

Ого, не знала, уберем мяч, спасибо большое за информацию:default_yes:

Мне еще попадался вариант, когда собака очень любила играть с такими мячами, и их для нее завязывали в носок. Обычный мужской хлопчатобумажный носок. Как раз чтобы не сгрызала ворс с поверхности мяча. Но тут тоже есть опасность: некоторые собаки будут рвать ткань и проглатывать обрывки. 

 

Бэлла очаровательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая крошка!  Здоровья ей и долгой счастливой жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ever сказал:

Мне еще попадался вариант, когда собака очень любила играть с такими мячами, и их для нее завязывали в носок. Обычный мужской хлопчатобумажный носок. Как раз чтобы не сгрызала ворс с поверхности мяча. Но тут тоже есть опасность: некоторые собаки будут рвать ткань и проглатывать обрывки. 

 

Бэлла очаровательна :)

Спасибо:default_buket1:  про носки интересно) чего только не придумают :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Милая крошка!  Здоровья ей и долгой счастливой жизни!!

Спасибо большое:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Какая милая шоколадка:default_buket1:

добро пожаловать

Спасибо большое:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем не по дням, а по часам :default_nyam:

Тьфу тьфу тьфу

 

Одна проблема - никак не могут подружиться с шпицем :default_nonono:Бэлла лезет к нему играть, зубки острые идут в ход, естественно,а тот не воспринимает такие дерзкие игры, рычит и за уши треплет малышню ((

 

Сколько адаптация будет у них? Уже 2 недели вместе они, а прогресса нет :default_hmm:

 

AirBrush_20190210223458.jpg.e3dcc422d377ff24082b8ff02740f5e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие глазюки))

шпиц то порода интелигентная))) не то что шпана лабродорская)))

разберуться со временем. главное конфликты отслеживать. я бы еще шпица покормила, когда мелкая рядом, чтоб связывал шоколадину с приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

какие глазюки))

шпиц то порода интелигентная))) не то что шпана лабродорская)))

разберуться со временем. главное конфликты отслеживать. я бы еще шпица покормила, когда мелкая рядом, чтоб связывал шоколадину с приятным.

Спасибо , попробуем с вкусняшкой :default_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет :default_baby:

 

Мы растем, шкодим, хорошо кушаем тьфу тьфу тьфу:default_rolleyes:

 

Дружбы между Марсом и Шоколадиной как  не было, так и нет :default_sport_boxing: Бэлла хочет играть, он нет, и начинается потасовка. Сегодня разозлилась на них, когда в 100500 раз устроили бучу,  обоих в ванной закрыла :default_crazy: не дрались там, Бэлла только пыталась сделать подкоп под дверью :default_crazy: ну, вот могут же мирно, когда одни, а при нас на публику играют что-ли :default_lol:

 

P.S. на фото смирные , ждут еду)

IMG_20190222_183539-750x1000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная малышка у вас! Милашечка :default_good: У меня такая же растет,нам уже 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Дарья и Молли сказал:

Классная малышка у вас! Милашечка :default_good: У меня такая же растет,нам уже 4 месяца.

Спасибо большое :default_buket1:

Я видела вашу кроху , и правда похожи :default_nyam: давайте дружить))

 

Нашей 3-й месяц пошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anastasiyakos_ сказал:

Спасибо большое :default_buket1:

Я видела вашу кроху , и правда похожи :default_nyam: давайте дружить))

 

Нашей 3-й месяц пошел))

Я с радостью! :default_yes:  Будем следить друг за другом,у кого какие девицы вырастут :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья и Молли сказал:

Я с радостью! :default_yes:  Будем следить друг за другом,у кого какие девицы вырастут :default_rolleyes:

а ведь реально интересно какие вырастут))

 

тут на форуме есть такие красивые метисы, загляденье прям)) у нас один родитель 100% не лабр, хотя "заводчица" уверена в обратном :default_frusty:

 

Но, самое главное , чтобы детки здоровенькие были)а остальное уже второстепенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anastasiyakos_ сказал:

а ведь реально интересно какие вырастут))

 

тут на форуме есть такие красивые метисы, загляденье прям)) у нас один родитель 100% не лабр, хотя "заводчица" уверена в обратном :default_frusty:

 

Но, самое главное , чтобы детки здоровенькие были)а остальное уже второстепенно)

А вы видели родителей своей девочки? Я только на фотках... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дарья и Молли сказал:

А вы видели родителей своей девочки? Я только на фотках... 

Не видела,мне вынесли щенка на улицу, хотя я думала, что зайду... Сказали,типо это последний щенок, зачем заходить...

 

Фото родителей так и не дождалась от них :default_nonono:

 

А ты видела? Можно на ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anastasiyakos_ сказал:

Не видела,мне вынесли щенка на улицу, хотя я думала, что зайду... Сказали,типо это последний щенок, зачем заходить...

 

Фото родителей так и не дождалась от них :default_nonono:

У нас то и фото и видео присылали,и документы родителей .Мы щенка по видео и фоткам выбирали из 11. Дело в том,что покупали в соседнем городе,он закрыт для въезда,тк является военным. С заводчицей 2 недели списывались,сейчас она общую группу в вайбере создала,добавила туда всех хозяев,напоминает нам про прививки и прочее.Фотки все шлют и только моя 13 кг,у всех 18-19 и у всех уши как уши... Но я уже смирилась,главное,чтобы не хворала и радовала нас своим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дарья и Молли сказал:

У нас то и фото и видео присылали,и документы родителей .Мы щенка по видео и фоткам выбирали из 11. Дело в том,что покупали в соседнем городе,он закрыт для въезда,тк является военным. С заводчицей 2 недели списывались,сейчас она общую группу в вайбере создала,добавила туда всех хозяев,напоминает нам про прививки и прочее.Фотки все шлют и только моя 13 кг,у всех 18-19 и у всех уши как уши... Но я уже смирилась,главное,чтобы не хворала и радовала нас своим поведением.

Правильно, главное здоровье :default_yes:

 

Заводчица темная лошадка у вас, конечно:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Дарья и Молли сказал:

У нас то и фото и видео присылали,и документы родителей .Мы щенка по видео и фоткам выбирали из 11. Дело в том,что покупали в соседнем городе,он закрыт для въезда,тк является военным. С заводчицей 2 недели списывались,сейчас она общую группу в вайбере создала,добавила туда всех хозяев,напоминает нам про прививки и прочее.Фотки все шлют и только моя 13 кг,у всех 18-19 и у всех уши как уши... Но я уже смирилась,главное,чтобы не хворала и радовала нас своим поведением.

А чё фото удалили?)) Я успела посмотреть. Ну вот хорошие же и мама, и папа... Разведенцам руки оторвать! Не умеешь, не берись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А чё фото удалили?)) Я успела посмотреть. Ну вот хорошие же и мама, и папа... Разведенцам руки оторвать! Не умеешь, не берись!

Я ничего не удаляла...или вы про какие фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дарья и Молли сказал:

Я ничего не удаляла...или вы про какие фото?

Это я видно с соседней темой перепутала:default_lol: сорри! Мозг спит уже видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас некий прогресс:default_yes: 

Старшенький по крайней мере не убегает от крохи ))

 

 

IMG_20190223_121903-1000x750.jpg

IMG_20190223_121858-1000x750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...