Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора ретривера


?www??

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Никита,я из Алтайского края г.Яровое,подскажите пожалуйста,у меня дети а у меня их 3е две девочки и мальчик просят щенка лабрадора и именно шоколадку, естественно с самого раннего возраста бегают по дому и кричат гав гав,Просто у тете лабрадор взрослый и они с ним играют при встрече,но им этого мало они хотят щенка.

Я как многодетный отец посмотря на цены в москве на щенков был в шоке,так как цены на них шикарные,а работая в метрострой зп оставляет желать лучшего,помогите пожалуйста в приобретении щенка или может кто знает как в москве купить по дешевле,я работаю вахтой и домой еду в 15 марта,а у моей дочи 4года в 20марта.вот и хотелось бы приобрести члена семьи.спасибо кто не останется равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы что это будет не игрушка, а четвертый ребенок. Расходы будут соразмерно с покупкой щенка. И играть детям с щенком надо осторожно и только под присмотром взрослых. А еще у детей может возникнуть аллергия. И еще очень много всего... А как игрушку детям вам едвали кто отдаст щенка... Он живой, он болеет, ему нужны прививки и с ним надо заниматься и правильно и недешево кормить. Подумайте, оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Никита1991 сказал:

Здравствуйте,меня зовут Никита,я из Алтайского края г.Яровое,подскажите пожалуйста,у меня дети а у меня их 3е две девочки и мальчик просят щенка лабрадора и именно шоколадку, естественно с самого раннего возраста бегают по дому и кричат гав гав,Просто у тете лабрадор взрослый и они с ним играют при встрече,но им этого мало они хотят щенка.

Я как многодетный отец посмотря на цены в москве на щенков был в шоке,так как цены на них шикарные,а работая в метрострой зп оставляет желать лучшего,помогите пожалуйста в приобретении щенка или может кто знает как в москве купить по дешевле,я работаю вахтой и домой еду в 15 марта,а у моей дочи 4года в 20марта.вот и хотелось бы приобрести члена семьи.спасибо кто не останется равнодушным.

Уверены? Во что будет потом обходится содержание собаки просчитывали? Готовы к ежемесячным тратам как минимум в 5 тысяч? А если вдруг заболеет на что лечить будете?

И ещё немаловажный вопрос: когда Вы будете уезжать кто щенком заниматься будет? Гулять, кормить, ухаживать, дрессировать? 

И когда искусанные щенком дети (а щенки все кусаются) начнут просить его убрать куда денете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что люди слышат обращение других людей и читают,Да готов потому что многие люди меня и за детей осуждали,говорили вот 27 лет,чем будешь кормить,одевать и обеспечивать,обсуждали за спиной,но я хотел 3их детей и мы с женой родили 3х детей,и я костями лег но у них есть все и квартира и игрушки и машина у жены и видят они все как и один ребенок у других в семье,и я готов еще для одного члена семь и друга.А аллергии у моих детей по природе не может быть т.к тетя у меня часто отдыхает на пенсии она,а леди каждый раз живет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, купите детям плюшевого лабрадора в ДМ. Пусть с ним играют. Не надо вам пока собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий,вы точно остались не равнодушным человеком,а злых и не умеющих помогать другим людям вроде этого просьба ничего не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пишу это обращение не то что у меня денег нет,а то что я ни могу себе пока позволить в один месяц выложить 25т.р с бюджета,т.к расходы у многодетной семьи тоже есть.И просьба прислушайтесь к тому что я написал,если нечего сказать лучше не пишите,умнее будите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Никита1991 сказал:

Спасибо за комментарий,вы точно остались не равнодушным человеком,а злых и не умеющих помогать другим людям вроде этого просьба ничего не писать

Ну представьте, Вы на вахте. У жены и так трое детей ещё и щенок. С ним гулять , играть , а главное заниматься надо, отдельно от детей. Куда детей , пока мама занимается с собакой? Вместе не получится , щенок активный , будет рвать, тянуть на улице, по кустам лезть какашки жрать. С ним до года надо каждую минуту заниматься и смотреть в оба. А жена одна. А если дети заболеют ? А если в клинику лечить припрёт собаку? Скорую не вызвать и лечение стОит иной раз в несколько раз дороже стОимости самого щенка.
Подумайте, оно вам надо?  Детки недельку поиграют и надоест и куда тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем везти на Алтай из Москвы то? чудесно и тут можно купить, цены далеко не московские, щенка на диван с документами за 15 000 при желании найти не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Никита1991 сказал:

И я пишу это обращение не то что у меня денег нет,а то что я ни могу себе пока позволить в один месяц выложить 25т.р с бюджета,т.к расходы у многодетной семьи тоже есть.И просьба прислушайтесь к тому что я написал,если нечего сказать лучше не пишите,умнее будите

Год назад мой пёс заболел. Его лечение мне обошлось без малого в 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Никита1991 сказал:

И я пишу это обращение не то что у меня денег нет,а то что я ни могу себе пока позволить в один месяц выложить 25т.р с бюджета,т.к расходы у многодетной семьи тоже есть.И просьба прислушайтесь к тому что я написал,если нечего сказать лучше не пишите,умнее будите

Это Вы лучше прислушайтесь к тому ЧТО Вам говорят. Если сейчас денег нет , то как Вы сможете из бюджета на собаку потратить 40-50 т р на операцию , например, или лечение? А собаки болеют . На сегодняшний день очень часто, покупка щенка лотерея ещё та, возможны всякие ген. заболевания, при чем скрытые. Тогда как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Никита1991 сказал:

И я пишу это обращение не то что у меня денег нет,а то что я ни могу себе пока позволить в один месяц выложить 25т.р с бюджета,т.к расходы у многодетной семьи тоже есть.И просьба прислушайтесь к тому что я написал,если нечего сказать лучше не пишите,умнее будите

 

2 минуты назад, джонник сказал:

Ну представьте, Вы на вахте. У жены и так трое детей ещё и щенок. С ним гулять , играть , а главное заниматься надо, отдельно от детей. Куда детей , пока мама занимается с собакой? Вместе не получится , щенок активный , будет рвать, тянуть на улице, по кустам лезть какашки жрать. С ним до года надо каждую минуту заниматься и смотреть в оба. А жена одна. А если дети заболеют ? А если в клинику лечить припрёт собаку? Скорую не вызвать и лечение стОит иной раз в несколько раз дороже стОимости самого щенка.
Подумайте, оно вам надо?  Детки недельку поиграют и надоест и куда тогда?

Это действительно так... У вас появиться четвертый  ребенок. Думаю для жены это будет очень тяжело...

Про финансы вообще не хочу говорить, потому что ничего хорошего сказать не могу. На нормальное содержание собаки нужны деньги... 

Пусть хотя бы дети подрастут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,при желании ищу уже 2 недели,за 15000 дома нет щенков,продают за 20 и доставка из Барнаул и новосиб 5т.р,сейчас щенков разводят и спрос на них,а я бы и без док.взял потому что для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так возьмите и откладывайте по 2 т.р. в месяц. Договоритесь с детьми. Дарите им на праздники денюшку. Сделайте общую копилку с надписью на лабрадора. И пусть они подаренную денюшку добавляют в копилку. И потом пойдете и купите себе нормального щенка лабрадора с документами. И для детей это будет намного лучше, так как это их научит ответственности. Не просто игрушка живая на день рождения которая надоест через неделю, когда новизна пройдет. А именно совместная осознаная покупка собаки. Это должно быть событием для детей, к которому они должны так же прийти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только мое решение но и жены,и у нас частный дом в городе,а грызть все собаки грызут и вещи и т.д,у меня кот прожил умер в ноябре 2018 ему было 20 человеческих лет,мама мне его дарила на 7ми летие,так он 16 лет все царапал,и много вещей испортил но любили до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,если не будет тех людей до 15 марта которые смогут помочь мне в моей просьбе так и сделаю.А про надоест как вы написали,это люди стали такими злыми и без ответственными,чтобы живое существо,друг и член семьи надоел и его выкидывали и отдавали кому попало,Не все люди такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Никита1991 сказал:

Это не только мое решение но и жены,и у нас частный дом в городе,а грызть все собаки грызут и вещи и т.д,у меня кот прожил умер в ноябре 2018 ему было 20 человеческих лет,мама мне его дарила на 7ми летие,так он 16 лет все царапал,и много вещей испортил но любили до конца

Где планируете держать щенка? В доме или в вольере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дома,у меня и леди 3 лет дома когда тетя уезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не поняла, вы просите форум скинуться вам на собаку??? Или я не правильно поняла? Если это так, то... я в шоке:default_freaked: Вы знаете сколько тут больных, брошенных собак? Форум их еле тянет. Вы о чем вообще? Зайдите в раздел "собаки ищут новый дом" и посмотрите что там твориться, практически каждая собака там брошена по причине "не справились, дорого, надоела", этих собак тянут форумчане на свои деньги, а вы просите подарить вам щенка, который прям кандидат номер один в этот раздел в будущем. Простите за резкость.

Вы знаете собака, которая правильно содержится стоит в месяц минимум 5000, щенок дороже. Недавно моя собака стала прихрамывать (в нашей породе это бывает ооочень часто!, а при покупке без документов и тестов на ген заболевания шансы получить больное животное растут в геометрической прогрессии), я только за консультацию ортопеда и рентген отдала 7000 (это треть стоимости щенка, если че!). В следующем месяце мы поедем к другому врачу, думаю расходы предстоят еще большие. Вот как минимум к такому вы готовы? Да даже просто понос или рвота, которые иногда случаются по разным причинам, обычно встают в нормальную такую копеечку, тыщи три только анализы стоят! И не думайте, что вам повезет и у вас будет исключительно здоровая собака, готовьте себя именно к таким расходам, а там как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много людей понять не могут что если собака берется в подарок для ребенка,что это не игрушка берется в подарок,это живой щенок который будет жить в этой семье воспитывается и будут любить его,и дети у меня не варвары чтобы играть как с куклой и в ящик забросить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Никита1991 сказал:

Только дома,у меня и леди 3 лет дома когда тетя уезжает

Спросила, потому что вы должны понимать, что щенка надо приучать к выгулу на улице, чтобы дома не гадил, а это значит утром щенок проснулся, его в охапку и на улицу, поел- на улицу, поиграл- на улицу, пока не поймет и не научиться делать дела не дома. Жена справиться? В вольере лабрадора держать нельзя, он слишком социальный и ориентирован на человека, да и заболеть на улице может. Еще, сколько детям лет? У меня фокстерьер весит 10кг и сбивает с ног племянника 4-х лет во время игры, а представляете. сколько весит щенок лабрадора?! Это значит, что игры только под присмотром родителей. Жена готова? Еще узнайте. сколько стоит прием у ветеринара в вашем городе и прививки, это необходимо, плюс глистогонка по инструкции раз в 3 месяца, плюс капли или таблетки от клещей, а меньше тысячи они не стоят. Чем кормить планируете? Надеюсь не кашей с макаронами? Если натурлака-то это мясо+овощи, если корм, то суперпремиум, а это порядка 5тыс за мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дочитал до конца,потому что вы не услышали меня,я прошу о помощи в приобретении щенка либо за меньшую сумму либо как нибудь по частям,я с вас в шоке.что вы за люди агрессивные,и вы мне говорите как я буду воспитывать щенка?точно не со злобой как Ваш комментарий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял,комаров Виктор это ветеринар друг моей тети,леди весит более 30кг,играют дети отменно леди когда меня видит от радости меня сбивает,но детей ни разу,жить и кормить я уже говорил,выше.Я понимаю любой хозяи помет своей собаки будет продавать стараться по максимум денег,а в основном на людей не смотрят(в основном),есть кто и просматривает,но я не прошу даром ничего,я говорю помочь вдруг вы знаете того человека кто дешевле может продать,или с рассрочкой,вот чего я от вас прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы со знаками препинания разобраться, непонятно же, чего хотите... :default_doh:

 

И еще раз: щенок потребует больших материальных затрат, если у вас сразу проблема со стартовой суммой, то потом будет тяжелее. Это и корма, и дрессировка, и врачи-прививки. 

У Вас вахтовая работа, кто же будет с щенком постоянно заниматься до (минимум) года? Жене, я так понимаю, есть, чем заняться. Дети не особо пока помощники в постоянных занятиях с собакой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Никита1991 сказал:

Я не дочитал до конца,потому что вы не услышали меня,я прошу о помощи в приобретении щенка либо за меньшую сумму либо как нибудь по частям,я с вас в шоке.что вы за люди агрессивные,и вы мне говорите как я буду воспитывать щенка?точно не со злобой как Ваш комментарий 

Если вы это мне, то никакой злобы и агрессии в моем посте не было, это ваши додумки. Никто не обязан вам тут в уши лить как все прекрасно, берите щеночка и не думайте ни о чем. Если вы пришли за помощью, то должны быть готовы к вопросам, расспросам и сомнениям со стороны людей, у которых вы просите эту помощь. Во-вторых, дочитывайте все таки до конца. И да, не бывает щеночков "подешевле", хорошие породные щенки стоят дорого. Сами пишите, что у ваших детей все самое лучшее, так почему собака должна быть "подешевле" = похуже? Там ведь у такой собаки и кукушка не всегда породная, и агрессия и много чего может вылезти. Вам дали прекрасный совет - копить деньги на собаку, других вариантов нет. Точнее есть, можно взять бесплатно из приюта.

П.С. чтобы было понятно кому вы отвечаете, после каждого сообщения есть внизу кнопка "цитата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...