Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора ретривера


?www??

Рекомендуемые сообщения

Да нет тут ни у кого злобы. Вы услышьте , что Вам хотят донести. Вы зациклились на "хочу собаку" своих детей. Вы не представляете как далеко полетят ваши розовые очки. 
Щенок лабрадора  это не кошка , не взрослый обученный воспитанный собак . Это очень активный 20-30 кг живого веса ( именно стОлько весит щенок в 5-6-7 мес.). Если его не обучать с пеленок , то как раз к этому возрасту он станет не управляем. Ваша жена очень смутно представляет свое будущее с лабрадором))))). И Вы тоже.

Никто Вас не отговаривает , но и способствовать необдуманной покупке тоже не станет. Потому как "у меня нет денег на покупку" - это безответственное решение приобретения. Вы сами говорите , что трудно вырвать из бюджета лишние 20-30 т р. , тогда о чем вообще речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный заводчик не продаст хорошо выращенного породного щенка дешевле, чем он в него вложился и смешно думать, что щенки растут сами как сорняки. Копите, рассчитывайте деньги не только на стоимость, но и на дальнейшие траты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отвечу много кому,кто читает а не агрессируе,я уже 1 раз принимал роды вместе с ветеринарном у леди,и поверьте дети у меня были уже 2е,а леди находилась с щенятами. У меня,и до двух месяцев я их кормил,гулял и т.д.просто тетя не хочет случать больше и кандидатов искать тоже,так бы я у нее щенка взял,а я хотел бы кобеля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы найдете щенка в Москве за 10-15 тысяч, возможно, простенького лабрадора вполне можно найти. Вы домой на машине добираетесь? 
 Если самолет, то это около 10-15 тысяч, контейнер+перевозка. Поезд, то нужно выкупить все купе, это судя по расстоянию, вообще тысяч 30-40, потому что одно место в купе, это около 8-10 тысяч, если не больше. А щенок лабрадора, подрощенный, это уже крупная собака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Хочу Toyota Hilux, но денег только на жигули. Помогите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем обязательно покупать щенка в Москве? В регионах бывают норм цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Никита1991 сказал:

Я не дочитал до конца,потому что вы не услышали меня,я прошу о помощи в приобретении щенка либо за меньшую сумму либо как нибудь по частям,я с вас в шоке.что вы за люди агрессивные,и вы мне говорите как я буду воспитывать щенка?точно не со злобой как Ваш комментарий 

Форум щенками не торгует. На нём есть информация о помётах. Надо связываться с заводчиками и конкретно с ними разговаривать. В помётах случаются щенки пэт-класса (с плембраком), таких щенков продают гораздо дешевле. К тому же с заводчиком можно договориться о рассрочке. Форум Вам тут помочь никак не может.

Не со зла Вам пишут о тех подводных камнях, что Вас ожидают. Вырастить и воспитать щенка - немалый труд, тем более такой шилопопой породы, как лабрадор. Через 3-4 месяца это будет порядка 30 кг неуправляемой энергии, если не заниматься по несколько раз в день, не учить всё то время, когда щенок не спит. А у Вас маленькие дети. И я Вас уверяю, щенок будет за ними гоняться по всему дому, прыгать на них, царапая, кусать. А кусаются щенки очень больно, зубы у них маленькие, но очень острые. И соизмерять силу укуса они ещё не умеют. К тому же по всему дому щенок будет оставлять лужи и кучки. Сейчас Ваши дети играют со взрослым лабрадором. Но щенок - это совсем другой коленкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прям хотите хотите, возьмите подрощенного лучше, вот за нормальные деньги шоколадный

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_malchik_shokoladnyy_7_mes_rkf_1154644881

Как вариант. Маленький щенок - это считайте еще один младенец, и т.к. вы работаете вахтой, пока вас нет этот младенец ляжет заботами на вашу жену. И забот то не только гулять и какашки убирать, нужно воспитывать собаку, иначе дети с ним играть физически не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один хороший человек,написал в личку и сказал как есть и по форум и как сделать,и правильно сказали помощи тут нет,только одни учителя.всем пока и спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, уж коли уперлись все таки в собаку и никого слышать не хотите, рассмотрите хотя бы уже подрощенную собаку - нет луж и куч, приучена к выгулу, не грызет все что видит и поспокойнее будет)) Лет от 3-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дурак с машиной прикольный,в цирке не был клоун,или это ума у тебя хватило по максимум,с остри клоун еще что нибудь я посмеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Никита1991 сказал:

А дурак с машиной прикольный,в цирке не был клоун,или это ума у тебя хватило по максимум,с остри клоун еще что нибудь я посмеюсь

Это мне что ли?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не равнодушным спасибо,советы пригодятся для покупки лабрадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Никита1991 сказал:

А дурак с машиной прикольный,в цирке не был клоун,или это ума у тебя хватило по максимум,с остри клоун еще что нибудь я посмеюсь

грустно это читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Никита1991 сказал:

Тебе а кому ты тут клоун

:default_lol::default_lol::default_lol: клоун здесь ты, малыш:default_lol::default_lol: пришёл на собачку побираться:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай тормоз все,а не две строчки,о поборах здесь и речи не было,а остри дома перед зеркалом,люди совета просят,а ты тут на понтах заехал с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Никита1991 сказал:

Мне один хороший человек,написал в личку и сказал как есть и по форум и как сделать,и правильно сказали помощи тут нет,только одни учителя.всем пока и спасибо

самое главное, что бы этот хороший человек продал/посоветовал вам лабрадора, а не метиса. Маленькие щенки очень похожи на породу в детстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

:default_lol::default_lol::default_lol: клоун здесь ты, малыш:default_lol::default_lol: пришёл на собачку побираться:default_lol::default_lol::default_lol:

Олеся, фото в студию!))) Дурак с машиной- надо же так назвать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Олеся, фото в студию!))) Дурак с машиной- надо же так назвать)))

Свою или машины?:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Свою или машины?:default_lol::default_lol::default_lol:

Дауны же вы,как таких земля носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Свою или машины?:default_lol::default_lol::default_lol:

Учитывая как тебя назвали, наверное лучше свою))) (шучу конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Никита1991 сказал:

Дауны же вы,как таких земля носит

думаю вы зря это написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая бабайка:default_lol::default_lol: главное, что она тебя носит, остальное ерунда:default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ksanka сказал:

думаю вы зря это написали

Это про двух людей,которые не помогают а ерундой страдают,потому что в голове серого вещества то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...