Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора ретривера


?www??

Рекомендуемые сообщения

Нас двое взрослых, у нас работа такая, что можем много дома сидеть, и то не всегда с собакой справляемся, до сих пор проблемы с хождением рядом и на людей прыгает. И это мы ему много времени уделяем, поверьте.
К вопросу о деньгах. Если вы не можете себе щенка позволить, то подумайте, как вы будете его содержать. Это тыщ пять в месяц на корм. И ветеринар. И это не раз в год прививка. У нас вот недавно ушко поранил и мы за один день 300 долларов выложили за зашить, анестезия, повязки итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наташа и Пазузу сказал:

Нас двое взрослых, у нас работа такая, что можем много дома сидеть, и то не всегда с собакой справляемся, до сих пор проблемы с хождением рядом и на людей прыгает. И это мы ему много времени уделяем, поверьте.
К вопросу о деньгах. Если вы не можете себе щенка позволить, то подумайте, как вы будете его содержать. Это тыщ пять в месяц на корм. И ветеринар. И это не раз в год прививка. У нас вот недавно ушко поранил и мы за один день 300 долларов выложили за зашить, анестезия, повязки итд. 

Да пофиг на все! Дети ж просят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Да пофиг на все! Дети ж просят! 

Я вот себе ньюфаундленда прошу ))) Но боюсь что по деньгам есть будет или он, или я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наташа и Пазузу сказал:

Я вот себе ньюфаундленда прошу ))) Но боюсь что по деньгам есть будет или он, или я )))

Мне пока собак хватит, я машину новую хочу :default_ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наташа и Пазузу сказал:

Я вот себе ньюфаундленда прошу ))) Но боюсь что по деньгам есть будет или он, или я )))

Прям мои мысли)))))) У меня на днях Днюха была  и чо я как лох педальный лоханулась , надо было выпросить на форуме себе подарок - я тоже мечтаю о ньюфике))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вы зря обижаетесь, поскольку взрослый человек уже должен уметь соотносить хочу с могу и просчитывать последствия своих поступков. Все кто отписался вам правильно посоветовали просчитать расхода не только на покупку щенка, но и постоянные, посчитать время, которое ему надо уделять, усилия которые необходимо приложить к его воспитанию и обучению своих детей правильно общаться с щенком. Если, как зрелый и ответственный человек вы посчитаете и поймете, что действительно справитесь и морально и материально, сможете обеспечить комфортное сосуществование всех членов семьи и собаки в том числе, то никто не сможет запретить вам купить щенка.

Можно конечно взять без документов и подешевле, съэкономить на этом, но не факт, что на выходе получите действительно лабрадора и тем более здорового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне пока собак хватит, я машину новую хочу :default_ohyeah: 

Машину тоже хочу , а то одну пришлось продать за лечение собаки. Теперь вот муж мою отжал , а я ..........в общем тоже не откажусь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не тратьте силы на переписку с товарищем. Если это не Боян то он просто не в себе. Модераторы, отправьте его поскорее в бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, а если говорить серьёзно, то почитайте с женой темы в переустройстве, там по расходам можно составить прайс на вет обслуживание собаки. Сто раз подумайте о приобретении собаки. Эмоции - это все здорово, но жизнь не такая сказочная, когда собака заболевает и надо срочно вотпрямщас выложить 5-значную сумму в больнице, чтобы как минимум не нажить более дорогостоящих проблем в будущем. Собака в наше время очень дорогое удовольствие, а среди лабров очень много собак с проблемами по здоровью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как вы все этот текст читали .... У меня, как у редактора, кровавые слезы:default_lol:

И вопрос у меня даже не в том что автор хочет что бы ему помогли подешевше лабрика(кстати на птичке можно купить и за 5 тысяч правда больного, и не факт что лабрика) найти, а в том не хочет ли автор себе учебник русского языка купить ......

Ну вот честно... В 27 лет человек пишет так, что 90% информации идёт в неперевариемом мозгом формате... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как всегда! Опять злые форумчане новенького заклевали! 

Адвокаты! Ауууууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Никит, а если говорить серьёзно, то почитайте с женой темы в переустройстве, там по расходам можно составить прайс на вет обслуживание собаки. Сто раз подумайте о приобретении собаки. Эмоции - это все здорово, но жизнь не такая сказочная, когда собака заболевает

Олесь, скиньте ссылку на свою тему, "Мои пандадоры", Никита, Олеся двум собакам от разведенцев (разведенцы, это фермеры, те, которые вяжут собак два раза в год только для продажи щенков, не обращая внимания на генетику и возможные проблемы у щенков в будущем со здоровьем и психикой), вытягивала, Олеся всё это прошла на собственном опыте, да вот эта тема,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньгами не помогают , значит злые и агрессивные . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Если деньгами не помогают , значит злые и агрессивные . 

И на машинку тоже не дадут?:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий Василек сказал:

Олесь, скиньте ссылку на свою тему, "Мои пандадоры", Никита, Олеся двум собакам от разведенцев (разведенцы, это фермеры, те, которые вяжут собак два раза в год только для продажи щенков, не обращая внимания на генетику и возможные проблемы у щенков в будущем со здоровьем и психикой), вытягивала, Олеся всё это прошла на собственном опыте  

Каждый надеется, что «у меня так не будет»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ?www?? сказал:

кто знает как в москве купить по дешевле,

Возьмите кредит в банке и купите щенка.

Не дешево, а за нормальную цену, с тестами на генетически наследуемые заболевания, с документами.

Зачем вам дешевая собака? Она заболеет и умрет. Дети будут плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shaman сказал:

 

Зачем вам дешевая собака? Она заболеет и умрет. Дети будут плакать.

Пусть человек научится на своих ошибках , раз не слышит советов других.

Ему виднее и "умные" люди уже посоветовали не слушать злобных форумчан.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ?www?? сказал:

... вдруг вы знаете того человека кто дешевле может продать,или с рассрочкой,вот чего я от вас прошу.

Дай бог, чтобы такой человек не нашёлся, а то будет как с Греттой (Люси) - тоже покупали детям 3 и 5 лет, а через пару месяцев щенка выбросили, и весь форум спасал малышку.

Не поступайте безответственно, не дарите щенка детям! Покупать собаку надо себе, да и то только тогда, когда к этому готов морально, материально и физически. Прислушайтесь к тому, что вам написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, вот еще одна тема, та же проблема, если разобраться, но уже с другой стороны, со стороны владельца, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Felida&Dina сказал:

Ему виднее и "умные" люди уже посоветовали не слушать злобных форумчан.... 

И, небось, щеночка уже предложили. Подешевле. Без документов, поскольку собачку покупали для себя. И повязали её исключительно для здоровья, а не чтобы бабла срубить. И пообещали маму-папу показать. Классика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И, небось, щеночка уже предложили. Подешевле. Без документов, поскольку собачку покупали для себя. И повязали её исключительно для здоровья, а не чтобы бабла срубить. И пообещали маму-папу показать. Классика жанра.

Да да да... Или на птичку съездить предложили. Мне даже интересно как он его повезет....вот честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодцы,у меня есть лабрадор,это девочка,но все вымышленное в той истории,а вот люди тут с гнильцом,хороших 2х людей и хозяинов нашел,с ними познакомлюсь,и будем сотрудничать, а вы бабы меньше своими трищетками свистите,и мужиков себе завидите,а то так перед компами и сотретесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Сегодня точно не пятница?:default_lol::default_lol::default_lol:

У кого как! :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы пер

Только что, ?www?? сказал:

Это про двух людей,которые не помогают а ерундой страдают,потому что в голове серого вещества то нет

А вы еще и думать умеете,по вашим перепискам нет,мне в личку написали 5 страниц будет посмотрим,пока не удаляю,то есть за вас тут знают какие вы балаболы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...