Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИШЕНКА,палевая красавица дома и очень счастлива!куратор Gerda@Маняша


Сэдик

Рекомендуемые сообщения

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем lucovka
  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Можно ли по данным фото сказать дева в положении или нет.Или на что нужно обратить внимание?

Она много пъет и отказывается от корма.У Насти есть консервы ( на фото) .Лучше утром с рисом дать или с гречкой?

Ошейник и поводок купили нашедшие.Спасибо девушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сегодня лучше ее не кормить, пускай воду пьёт. Завтра на рисе, консервы пока не надо. Посмотрим сутки за ней. Девочка чистая, видно что домашняя, и совсем недавно была дома. Напугана не много, замёрзла ,  но зато в доме. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Можно ли по данным фото сказать дева в положении или нет.Или на что нужно обратить внимание?
Она много пъет и отказывается от корма.У Насти есть консервы ( на фото) .Лучше утром с рисом дать или с гречкой?
Ошейник и поводок купили нашедшие.Спасибо девушкам.
По беременности не подскажу,но у меня тут потеряшка лабр сидел пару дней...много пил и не ел корм,а потом мясо пошло на ура(оказался натуральщик). Попробуйте что то натуральное дать..мясо в идеале...а так может быть что угодно в плане здоровья...не дай бог конечно. По хозяевам тишина?я раскидывала пол ночи посты по всем возможным группам..сработала группа района в вк.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, звуки не очень, хрипы какие то в легких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто кряхтит? Моя иногда так раскряхтится когда устраивается спать.

Или это постоянно при дыхании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Julia1980 сказал:

Блин, звуки не очень, хрипы какие то в легких

Если ее рвало, может инородка какая-то , застряло что-то в дыхательных путях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alkor17 сказал:

Если ее рвало, может инородка какая-то , застряло что-то в дыхательных путях?

Если инородка в дыхательных путях, должны постоянно течь слюни, она будет облизываться, сглатывать, отхаркиваться, кашлять, если постоянно так дышит с хрипами может быть все что угодно, бронхит, сердце, отравление не дай Бог тттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё может быть рвотные массы если попали то в бронхах тоже могут хрипы такие выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все нормально. Покормили нашедшую сосисками , курицей с косточками, ну девица конечно все показала что съела. 

Нам нужны макеты  по розыску . Кто может помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Девочки, я бы не была так уверена, что все так нормально, чего и сколько лабруша наелась, болтаясь по улицам никто не знает.Если была рвота, не факт, что ничего не осталось в организме и не опустилось дальше в кишечник. Как вариант, может начаться еще и понос, поэтому для профилактики, как первое спасательное средство, влейте девочке ложку разведенного с теплой водой энтеросгеля ( если его нет, то три-четыре таблетки активированного угля). Если до утра все будет спокойно, утром можно покормить ребенка рисом и можно добавить пару ложек консервы, которая на фото.Девочка какая хорошенькая, надеюсь, что ее ищут!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ночь у малышки прошла хорошо, конечно она волновалась, но никаких проблем не было, не рвало не тошнило, утром все дела сделала на улице, стул нормальный. На прогулке тянется к людям, на собак особого внимания не обращает. Позавтракала с удовольствием пустым рисом) так прыгала и радовалась когда я ей дала покушать. Крехтеть как вчера перестала, иногда бывает, что ворчит. 

Но девочка конечно волнуется, переживает, явно домашняя, шёрстка чистая, ухоженная, ушки чистые, когти не длинные. Завтра поеду клеить объявления, надеюсь, что скоро найдём хозяев девочки

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lucovka сказал:

Форумчане! Можно ли по данным фото сказать дева в положении или нет.Или на что нужно обратить внимание?

Она много пъет и отказывается от корма.У Насти есть консервы ( на фото) .Лучше утром с рисом дать или с гречкой?

Ошейник и поводок купили нашедшие.Спасибо девушкам.

Никогда по фото сказать невозможно. Это только к ветеринару.

Я бы по любому  сводила в клинику, и сделала полное обследование. Всякое бывает.

Готова помочь финансово. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на фб группа потеряшек!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Вот в эти группы нужно объявления кинуть...в вк много групп именно долгопрудного..там люди чисто из района!!!


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Настя1504 сказал:

В каждого человека вглядывается, ищет хозяев

Настя, большущее и преогромное Вам спасибо, что приютили девочку! Если ищет, может пойти с ней погулять и пойти туда, куда она поведет,потянет?Все таки , если собаку не вывезли далеко от дома, они хорошо ориентируются .Ну а вдруг?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Настя, большущее и преогромное Вам спасибо, что приютили девочку! Если ищет, может пойти с ней погулять и пойти туда, куда она поведет,потянет?Все таки , если собаку не вывезли далеко от дома, они хорошо ориентируются .Ну а вдруг?

Плюсуюсь. Надо попробовать. Случаи были, что приводили к дому

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То место где ее нашли не совсем рядом. Вот завтра поеду объявления расклеивать и наверно ее возьму, я тоже об этом думала. Может узнает свой дом. Машины она любит, девочки привезли ее на машине, говорят залезла с удовольствием 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Настя1504 сказал:

То место где ее нашли не совсем рядом. Вот завтра поеду объявления расклеивать и наверно ее возьму, я тоже об этом думала. Может узнает свой дом. Машины она любит, девочки привезли ее на машине, говорят залезла с удовольствием 

 Надежда всегда есть, и надеемся найти ее родителей. Насте озвучила ещё вчера, если хозяева не найдутся возьму девочку на кураторство. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...