Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИШЕНКА,палевая красавица дома и очень счастлива!куратор Gerda@Маняша


Сэдик

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Leonid85 сказал:

И мне номер карты или телефон привязанный к карте, пожалуйста.

Получено 500 р. Леонид, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТАТОК          МИНУС 2290 р

Ольга и Огонек     500р

Vick77                     1000р

Leonid85                 500р

ОСТАТОК  МИНУС 290 Р

Спасибо всем, кто откликнулся на помощь Вишенке! В пятницу мы едем на консультацию к доктору и на УЗИ.Надо довести все обследование до конца, чтоб понимать, что у девочки со здоровьем и уже по результатам двигаться дальше!  По стоимости это будет примерно 1500р. Помогите, пожалуйста девочке! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KostyaN сказал:

Пришлите, пожалуйста, номер карты

Отправила в личку.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KostyaN сказал:

Пришлите, пожалуйста, номер карты

Получено 1000р. Большое спасибо за помощь Вишенке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишенке привезли корм и она  передает всем большое спасибо!))Обратите внимание  на веселый хвостик-пропеллер)))

537f6b194d18.jpg

6265b37b7675.jpg

b546d8b4af09.jpg
 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть перевод от Марина Владимировна К. без комментария.Девочки, это чей и на кого из моих подопечных?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишенке привезли корм и она  передает всем большое спасибо!))Обратите внимание  на веселый хвостик-пропеллер)))
537f6b194d18.jpg&key=515e8211f033bc0508865eed37e4e673980191448a569d5903bd5c217fa30cc9
6265b37b7675.jpg&key=d92608aea0b0411fa890b432519c3e523912b0e9cc65b4b849023373143470ea
b546d8b4af09.jpg&key=1d73f8a71ba82f90f121c6e25bde4cb762ad6ed302640e3097f521f2c8644f7f
 
Вот смотрю я на нее...девочка вроде ухожена (судя по фото)...неужели выкинули?в соц.сетях по ней ноль..нет постов о поиске[emoji2368]

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Liora08 сказал:

Вот смотрю я на нее...девочка вроде ухожена (судя по фото)...неужели выкинули?в соц.сетях по ней ноль..нет постов о поискеemoji2368.png

    Да вот каждый раз, как очередная потеряшка, задаешь себе вопрос...неужели выкинули? И сначала не верится в это, а потом проходят дни и никаких даже намеков на то, что ищут, думаешь ну как, как такое возможно? Ведь была же когда- то у этой собаки своя жизнь, были хозяева, любимый диван, был свой распорядок жизни , в котором находилось место и прогулкам, и играм, и ведь когда-то и целовали в сладкий нос... И что же произошло, что случилось почему такая собака оказалась на улице никому не нужной? Сначала конечно же всегда надежда, что случилось что- то серьезное, какая- то трагичная случайность, что вот вот объявятся хозяева, которые с ног сбились и ищут свое дитя, но проходит время и  надежды таят...Спасибо Вам большое, что мониторите информацию о девочке, я и сама проглядываю соц.сети и тоже пока не вижу никаких следов ее хозяев...Спасибо Насте за приют Вишенки, которая с любовью заботится о девочке и надеюсь, что лапонька уже и не вспоминает как испуганная бродила по улице в растерянности и страхе, не зная куда и к кому прибиться.Да и вообще повезло ребенку, что встретила неравнодушную девушку, а не попала в какую то беду.

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, перевела немножко девочке на обследования. Удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СветланаА сказал:

Оксан, перевела немножко девочке на обследования. Удачи!!!

Получено 1000р . Светлана, большое спасибо за помощь Вишенке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Сегодня Вишенка прошла плановое мед обследование.Я как заботливый куратор с удовольствием бы обследовала малышку где-нибудь и в швейцарской клинике:default_hmm:  (говорят что там медицина на высочайшем уровне!), но как ответственный куратор подхожу к этому вопросу со всех сторон., забочусь и о качестве обследования и об сбережении финансов Вишенки. Да и знаю точно, что и у нас есть не менее достойные и не менее знающие доктора, которым можно доверить здоровье подопечных, да и отнюдь не по швейцарским ценам:default_meeting: 

    Что касается собственно мед.обследования.Доктора подтвердили, что малышке примерно 5 лет.Состояние здоровья удовлетворительное, внутренние органы по заключению УЗИ соответствуют возрасту, есть небольшие отклонения, но опять же как и у многих предыдущих наших потеряшек- это все следствия прошлой жизни. Ничего критичного нет, небольшая терапевтическая коррекция и у малышки все наладится. Выписано лечение, Настя сейчас докупает препараты. С завтрашнего дня начинаем курс.Настя, большущее спасибо тебе за оперативность, за заботу о своей подопечной. Настя не только сопровождала Вишенку в клинику, проехав практически через весь город ,но и незамедлительно поехала закупать все необходимые препараты.День был для насыщенным впечатлениями и сейчас ребенок отдыхает. 

ae34f9d15ea6.jpg

66db25a34f9f.jpg

bf1e9ab8f80e.jpg

d52118047c11.jpg

e79c492af9e0.jpg

ef54c75a35e6.jpg
 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша красавица Вишенка! Сегодня состоялось наше с ней знакомство и девочка меня просто очаровала! Пока еще малышка нервничает в незнакомой обстановке, немного суетится и постоянно оглядывается на Настю. Настя сейчас для нее самый надежный и близкий человек. Но пройдет еще немного времени девочка успокоится, появится уверенность в себе и я уверена, что Вишенка еще раскроется и ее улыбка станет еще задорнее и веселее!))

13c8fe616209.jpg

7aaf0c2cbeef.jpg

ffb4b36d0027.jpg

24ba867ba5f7.jpg

89aa3e00f0d5.jpg

4233e8b09af1.jpg

df1745a2468e.jpg
 

 

  • Like 10
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, EmaMaria сказал:

Дык куда уж задорнее!))))

Совершенству нет предела!:default_lol_2:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК    МИНУС   290 

ПРИХОД 

Kostyan                       2000р

Cветлана А                 1000р

РАСХОДЫ

Клиника                      1850 р(чеки выше)

Лекарства                   4954р

ОСТАТОК     МИНУС  4094 р     

Будем очень благодарны за помощь в погашении минуса у Вишенки!

9ebae246ea3f.jpg

e6920c95b7f4.jpg

e739eb3efbe0.jpg

053c5071559b.jpg
Отзовитесь Марина Владимировна К! Есть перевод без подписи, кому из моих девочек или может вообще ошибка и не нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 Вишенке. Будь здорова, девочка.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Отправила 500 Вишенке. Будь здорова, девочка.

Получено! Екатерина, большое спасибо за помощь и за пожелание!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько моментов от посещения клиники Вишенкой. Девочка очаровала и посетителей и докторов!! Ласковая, контактная, собака-улыбака и почти совсем небояка:default_lol_2:!

3b4a47ca4a8b.jpg

ae6589b4eb86.jpg

d2db3225bade.jpg

51dd75d5d16e.jpg

de9ae41c848d.jpg

e75e74c5250c.jpg

e71f535db133.jpg

67e91dbbdcd0.jpg
 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!

Сегодня у Вишенки был банный день, приняли ванну, девочка как всегда была покладистой и послушной, но за то как вышла из ванной, начала кататься по полу, видимо решила помочь мне с уборкой))) 

все наши процедуры назначенные доктором выполнили и Вишенка отдыхает.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть , как здорово что у тебя есть не только компаньон для регулярных прогулок ( вот пошла бы ты одна бродить с утра пораньше по противному талому снегу ? или на ночь глядя , в темноте приглядываясь то ли снег , то ли ещё чего там на тропинке ? А так , в такой замечательной компании  и прогулки веселей и польза здоровью !:default_bigwink:) , да ещё оказывается Вишенка и помощница в доме !! Помогает поддерживать чистоту , полы протерла  своей свежевымытой  шубкой !!! :default_lol_2: Вишенка молодец !! :default_good: :default_lol_2:

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, друзья!!!

Сегодня у нас с Вишенкой замечательное настроение!!! На утреннюю прогулку ходили в лес, он конечно уже не такой сказочный как зимой, но все равно мы остались довольны!!! Подышали свежим воздухом, поиграли, побродили изучили новые места. Так что зарядились позитивом на весь день! :default_hello:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...