Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИШЕНКА,палевая красавица дома и очень счастлива!куратор Gerda@Маняша


Сэдик

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

 Надежда всегда есть, и надеемся найти ее родителей. Насте озвучила ещё вчера, если хозяева не найдутся возьму девочку на кураторство. 

Оль, ты знаешь, всегда тебе помогу, если нужно!))

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Настя1504 сказал:

То место где ее нашли не совсем рядом. Вот завтра поеду объявления расклеивать и наверно ее возьму, я тоже об этом думала. Может узнает свой дом. Машины она любит, девочки привезли ее на машине, говорят залезла с удовольствием 

Настя, в Вк начинают писать комментарии, НО опять же кто-то видел похожую или эту - вот  "Подобная собака живет на первомайской 11 дом где мфц. Точно не знаю она ли именно это или похожая" 

Пока! нигде не размещено, что ищут лабрадора. Ни в одной группе. 

 

Изменено пользователем Олег73
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, в Вк начинают писать комментарии, НО опять же кто-то видел похожую или эту - вот  "Подобная собака живет на первомайской 11 дом где мфц. Точно не знаю она ли именно это или похожая" 
Пока! нигде не размещено, что ищут лабрадора. Ни в одной группе. 
 
На дедуса,которого я нашла тоже не было объяв,но увидела соседка объявление...и люди с выгула. Ждите..будем держать кулочки.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Liora08 сказал:

На дедуса,которого я нашла тоже не было объяв,но увидела соседка объявление...и люди с выгула. Ждите..будем держать кулочки.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Согласен с вами! Иногда уезжают в отпуск, оставляют на пожилых родителей, а они могут не доглядеть и собака убежала.  Надо клеить печатные объявления, ее узнают и сообщат. Я один раз тоже вот так клеил и консьержка узнала собаку и сообщила хозяевам. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами! Иногда уезжают в отпуск, оставляют на пожилых родителей, а они могут не доглядеть и собака убежала.  Надо клеить печатные объявления, ее узнают и сообщат. Я один раз тоже вот так клеил и консьержка узнала собаку и сообщила хозяевам. 
"Мои"хозяева были весьма беспечны,я сама повесила ему адресник. До того как они его забрали..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заеду и туда, эта улица как раз параллельно жд идёт , а дом недалёко от станции

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Пока откликов по поиску владельцев нет.Малышка пока у Насти и ее надо чем-то кормить.Сейчас не имеет смысла покупать большой мешок корма, вдруг найдутся хозяева.  Но на пустом рисе ребенок не может долго сидеть, тем более с ЖКТ все в норме. Поэтому хотя бы маленький 3 кг мешок корма девочке нужно купить.Это порядка 1200- 1500 т р. Кто может, помогите,пожалуйста, денежкой малышке хотя бы на первое время!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бэкки сказал:

700 с карты 4459( на карту Ольги)

Татьяна, спасибо большое получила !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2019 в 17:33, Олег73 сказал:

Настя, в Вк начинают писать комментарии, НО опять же кто-то видел похожую или эту - вот  "Подобная собака живет на первомайской 11 дом где мфц. Точно не знаю она ли именно это или похожая" 

Пока! нигде не размещено, что ищут лабрадора. Ни в одной группе. 

 

Олег, Спасибо , за информацию. Сегодня ездила расклеивать объявления, на первомайской возле дома 11, тоже повесила 2 объявления, поговорила с мужчиной, у него Голден, сказал, что женщина гуляет с похожим лабрадором. А так обошла 4, клиники, зоомагазины что попадались мне на пути и др места, а так же дорогу где ее нашли. Везде развесила объявления.

вчера написала заявление в полицию

 

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ну вот, первый пошел(((   Звонок - Я хозяин,хочу забрать собаку,это моя!  Первое впечатление , вроде как адекватно разговаривает.Рассказывается целая история как лабруша потерялась.Начинаю задавать вопросы,выспрашивать различные нюансы чтоб понять, что за человек и действительно ли он имеет отношение к этой девочке. На другом конце провода начинается раздражение и наезд, а вы собственно кто и какое ваше дело? А уже на просьбу прислать фотографии из семейного архива с собакой - хамский  ответ - А фото моих гениталий вам не прислать?  Держусь, поблагодарила, сказала "не интересно", но при этом  интересно как будет разговор складываться дальше. Но еще буквально пара минут и предлагают засунуть  собаку в ж..... Неадекваты активизировались, но мы на чеку. Ребенок в безопасности и под защитой.

  • Спасибо 7
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

    Ну вот, первый пошел(((   Звонок - Я хозяин,хочу забрать собаку,это моя!  Первое впечатление , вроде как адекватно разговаривает.Рассказывается целая история как лабруша потерялась.Начинаю задавать вопросы,выспрашивать различные нюансы чтоб понять, что за человек и действительно ли он имеет отношение к этой девочке. На другом конце провода начинается раздражение и наезд, а вы собственно кто и какое ваше дело? А уже на просьбу прислать фотографии из семейного архива с собакой - хамский  ответ - А фото моих гениталий вам не прислать?  Держусь, поблагодарила, сказала "не интересно", но при этом  интересно как будет разговор складываться дальше. Но еще буквально пара минут и предлагают засунуть  собаку в ж..... Неадекваты активизировались, но мы на чеку. Ребенок в безопасности и под защитой.

Оксана, огромное спасибо!!! Очень боюсь именно этого, всяких мошенников и неадекватных людей.

хочется чтоб девочка была в безопасности и счастлива!:default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Настя сегодня обежала все близлежайшие магазины в поисках подходящего корма, цены просто ужас((((Дерут за два кг по полторы тысячи. Деньгами кидаться не стали, немного попопрошайничали :default_blush2:  Света SVOR  и ее красотки  поделились кормом с ребенком. Девочки, большое спасибо, что выручили!!! Пока продержимся, а там вдруг и хозяева объявятся. В общем будем действовать по обстоятельствам.

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Был еще один звонок, люди ищут свою лабрушу, пропавшую два года назад в Северном, но увы, у их девочки было клеймо. А пока лапушка немного успокоилась, кушает уже с аппетитом.На улице подбирает "вкусняшки" и протестует, если Настя их отбирает)).Девочка ласковая, спокойная и очень доверчивая.Что произошло, как оказалась на улице даже без ошейника пока загадка...

dde206400dd6.jpg

60b128d394df.jpg

3479826e9195.jpg
 

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Время идет, за прошедшие сутки никаких звонков о поиске лабруши не поступало. Уж и не знаю, радоваться или печалиться. С одной стороны ,очень хотелось бы надеяться, что у девочки есть любящие хозяева и что произошло что -то неординарное и ребенок оказался на улице. С дугой стороны, печальный опыт подсказывает,что даже самые добрые и замечательные собаки могут просто перестать быть нужными своим владельцам и они без капли жалости и без тени сомнения избавляются от них.Примеров тому масса.

      Но это что касается теории, а что касается сегодняшнего дня- имеем пухляшку, пока не понимаем то ли малышку кормили хорошо, то ли причина в чем то другом( о чем не хочется конечно думать, но исключить обязательно нужно, а это только через мед.обследование)Я еще девочку не видела, но Настя обеспокоена ее полнотой.

      Еще раз спасибо Свете SVOR за то, что выручила в острый момент нужды с кормом, но гуманитарная помощь съедается и девочке необходимо закупить корм, так как на гум. помощи различных видов кормов держать девочку чревато последствиями.

      И еще один вопрос, который нас волнует, это носик ребенка. Судя по внешнему виду, у девочки может быть проблема со здоровьем (то ли аутоимунное заболевание, то ли заживающая травма). Однозначно ответить на этот вопрос невозможно и опять же требуется консультация специалиста

     Почти неделя как девочка у Насти, поиски хозяев продолжаем, но нужно уже вплотную начинать заниматься ребенком, чтоб не пропустить какой- нибудь сюрприз ,да и кушать девочке нужно. Поэтому очень просим помочь девочке финансами на корм и на мед.обследование. На счету у девочки пока только 700р. На первичные анализы(стандарт) , УЗИ и корм остро необходимы финансы .Помогите, пожалуйста, ребенку!:default_helpsmilie:

f433567abedb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Время идет, за прошедшие сутки никаких звонков о поиске лабруши не поступало. Уж и не знаю, радоваться или печалиться. С одной стороны ,очень хотелось бы надеяться, что у девочки есть любящие хозяева и что произошло что -то неординарное и ребенок оказался на улице. С дугой стороны, печальный опыт подсказывает,что даже самые добрые и замечательные собаки могут просто перестать быть нужными своим владельцам и они без капли жалости и без тени сомнения избавляются от них.Примеров тому масса.
      Но это что касается теории, а что касается сегодняшнего дня- имеем пухляшку, пока не понимаем то ли малышку кормили хорошо, то ли причина в чем то другом( о чем не хочется конечно думать, но исключить обязательно нужно, а это только через мед.обследование)Я еще девочку не видела, но Настя обеспокоена ее полнотой.
      Еще раз спасибо Свете SVOR за то, что выручила в острый момент нужды с кормом, но гуманитарная помощь съедается и девочке необходимо закупить корм, так как на гум. помощи различных видов кормов держать девочку чревато последствиями.
      И еще один вопрос, который нас волнует, это носик ребенка. Судя по внешнему виду, у девочки может быть проблема со здоровьем (то ли аутоимунное заболевание, то ли заживающая травма). Однозначно ответить на этот вопрос невозможно и опять же требуется консультация специалиста
     Почти неделя как девочка у Насти, поиски хозяев продолжаем, но нужно уже вплотную начинать заниматься ребенком, чтоб не пропустить какой- нибудь сюрприз ,да и кушать девочке нужно. Поэтому очень просим помочь девочке финансами на корм и на мед.обследование. На счету у девочки пока только 700р. На первичные анализы(стандарт) , УЗИ и корм остро необходимы финансы .Помогите, пожалуйста, ребенку!:default_helpsmilie:
f433567abedb.jpg&key=ef49a03a51114ecfb889628e5e4e023efe255569ccd76f3f73f06444ba06db5e
А можно номер карты пожалуйста. Давайте все по чуть чуть поможем дитю[emoji6]надо начинать счастливое будущее без бед и болячек!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно номер карты пожалуйста. Давайте все по чуть чуть поможем дитю[emoji6]надо начинать счастливое будущее без бед и болячек!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Перевела красотке немного карта 7502. Поддержите меня LABROTEAM!!!![emoji16]

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты
Вооот супер ..пошло дело[emoji123][emoji847]

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Liora08 сказал:

Перевела красотке немного карта 7502.

Получено 700 р.Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmaMaria сказал:

Перевела 500 р

Получено! Маша, большое спасибо!

1 час назад, Татьяна и Барри сказал:

Перевела немножко с карты 4411

Получено 500 р!Татьяна, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 1000 р от семьи Агатика, моей кураторской девочки))Наташа, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД

Бэкки         700р

Liora  08     700р

Татьяна и 

Барри         500р

Ema Maria 500р

Агатик        1000р

ИТОГ          3400р

Девочки , большое спасибо за помощь лабруше! Еще не хватает тысячи рублей на мешок корма , помогите, пожалуйста ребенку!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...