Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИШЕНКА,палевая красавица дома и очень счастлива!куратор Gerda@Маняша


Сэдик

Рекомендуемые сообщения

Настёна!!!!! Ура !!!!! Мы безумно рады, что именно так сложилось !!!!! Счастья, радости вам с Вишенкой на долгие ,долгие годы !!!!!!  :default_buket2: 

Спасибо тебе огромное !!!!!!! 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Оксана, Настя, от всего сердца поздравляю вас с таким чудесным событием!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, думаю мне пора просто уйти
Как уйти,куда уйти,ни в коем случае))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Ну да ладно, думаю мне пора просто уйти

Ирин, не обижайся, даже не думай:default_nono:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

А чем же я не подошла? А ведь просила

 

23 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Ну да ладно, думаю мне пора просто уйти

     Ира, ты же знаешь, мы тебя все безмерно уважаем. И очень благодарны за всю помощь , которую ты оказываешь собакам.Всегда приходишь на выручку. И дело не в том, кто подошел, а кто не подошел. Так получилось, что Вишенка попала к Насте и уже практически с первых дней у них начали потихоньку складываться отношения, Вишенка доверилась Насте, стала раскрываться и меняться на глазах.Но мы ждали окончательного решения от Насти, которая всей душой прикипела к девочке, но ей нужно было время, чтоб все взвесить и принять окончательное решение. На лапу Вишенки были еще претенденты и не один,но речь ни о пиаре ,ни  о смотринах  даже и не шла , так как мы ждали положенный срок после находки. Я приняла окончательное решение когда стало ясно, что прежних хозяев не найти и только после окончательного разговора с Настей. Вишенка полюбила Настю, она привязалась к ней , они счастливы вместе. У девочки есть свой дом и ведь это же здорово! 

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Еще одна потеряшка стала домашней плюшей! Настя, поздравляю с обретением лабродочи и от всего сердца желаю вам долгих счастливых лет вместе!!! Вот так эти ласковые дети на мягких лапках прокрадываются в наши сердца и меняют наши жизни)

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя ,  очень - очень рада что  у этой вишнёвой истории получился такой замечательный Happy end !!! От всей души поздравляю вас , девочки !! Вишенка , умница красавица , и  её самая добрая , самая сердечная и заботливая мама Настя , долгих - долгих вам счастливых лет совместной жизни , веселых  совместных прогулок , уютных , тёплых домашних вечеров , и большой взаимной любви на долгие годы!! 

0E30C0F8-5C33-4764-9544-AD9E6607D6EB.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька долгой и счастливой совместной жизни вам С Вишней!!!  Честно если, то была уверена с самого начала, что девочка уже дома. Еще когда ты моталась ко мне за кормом из Долгопрудного. Иногда так складывается, не человеческими усилиями а свыше. Все было решено еще тогда, когда ты ночью неслась забирать свою Вишенку с улицы. Если что звони, пиши. Чем смогу... как говориться...

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Настю и Вишенку с обретением друг друга! Долгих и счастливых совместных лет! :default_buket1:

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем огромное за тёплые слова и пожелания!!! :default_buket2:

Спасибо, вам всем без вас, наша встреча с Вишенкой врядли бы состоялась!!! Без вашей поддержки и опыта мы врядли бы с Вишенкой справились. Спасибо, нашему любимому куратору Оксаночке!!!  Спасибо девчонкам, что увидели ее и спасли, благодаря им она не замёрзла и не попала в беду. 

Я так счастлива, что Вишенка со мной, такое чувство, что мы жили вместе всю жизнь, а не месяц. Понимаем друг друга даже без слов... когда слышишь что она рядышком сопит, когда встречает после работы, когда гладишь ее животик... на душе становится тепло и спокойно...:default_buket1:

  • Like 9
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, обними Вишенку  и поцелуй ее от нас в сладкий носик! Мы  очень , очень рады, что вы нашли друг друга!!!

35040118064f.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я поздравляю вас с Вишенкой) Очень рада что ваши пути пересеклись в этом огромном мире) Желаю вам долгих совместных лет счастья, радости, веселья) Наслаждайтесь жизнью по полной) Вместе)))

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   От всей души хочу поблагодарить всех, всех, кто причастен к такому замечательному финалу! Всех финкураторов, всех помогающих и сопереживающих Вишенке! Девочка дома и впереди у нее только счастливая жизнь рядом со своей мамочкой. Настя, закончилась история пристройства, а Ваша история с Вишенкой только начинается! С нетерпением будем ждать фотоотчеты о поездках на дачу, о совместных прогулках и обо всем интересном, что обязательно будет в вашей совместной жизни!  С легким сердцем и спокойной кураторской душой, переезжаем в раздел ХЭ!:default_buket1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток из темы 906 р перевожу в тему моей подопечной, золотистого метиса голденкоржа или коржеголдена:default_lol_2: 

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до мультфильмов дела нет,
Откажусь я от конфет,
Не буду отвлекаться!
В новую игрушку
Хочу я наиграться!:default_kacheli:

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь лабрадоры - это какие то реально сказочно-магические персонажи, если встретился тебе лабрадор в жизни, то считай, ты обеспечен не только самым красивым, добрым, умным и преданным другом, но и в комплекте к лабрадору  - могучей кучкой чокнутых, как и ты, собачников, единомышленников-соратников, людей, с которыми, не то что в разведку не страшно, а ВАЩЕ НИКУДА не страшно:default_lol_2:

Я поздравляю Настю и Вишню, хотела сказать, вы как сестренки на фото, но вдруг Вишенка не поймет моего солдатского юмора) Долгих счастливых совместных лет! Настя, добро пожаловать на форум, место, где всегда есть место настоящей взаимопомощи и пониманию!:default_clap_1:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 21:18, annetta сказал:

ВАЩЕ НИКУДА не страшно

Ань, вот это точно!Ваще никуда!:default_lol_2: Иногда в такую...занесет, только потом понимаешь, где побывал:default_lol_2:

В 11.04.2019 в 21:18, annetta сказал:

Вишенка не поймет моего солдатского юмора

Вишенка наш человек:default_bigwink:, все она понимает!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А у мамочки Вишенки  -День Рождения!!! Настюш, от всей души поздравляю тебя! Счастья, удачи, исполнения всех, всех задуманных желаний! Очень рада, что жизнь свела меня с таким светлым и добрым человеком! Думаю, что ты получила много поздравлений и пожеланий, но конечно же самый дорогой и желанный подарок тебе сделала Вишенка! Она нашла и выбрала именно тебя! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

b4c7e081a336.jpg

d479cf34f7ae.jpg
 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер, дорогие друзья!!! Вам огромный привет от Вишенки! Мы с ней приехали на дачу, полдня проводим на улице, дышим свежим воздухом и сажаем цветочки!!!

C73EA1FE-B6DE-46F4-B9CD-7DC85663FE53.jpeg

EADBA94A-F379-405B-A6D9-2286284D331C.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как мы рады вас видеть:default_sm4: Да, дача для них - рай. Отдыхайте, набирайтесь сил и впечатлений , хорошего и приятного отдыха вам :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...